H2 Honey Bee.

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Погодь, не улетай, адрес нашел, ща картинку найду и сброшу. ;)
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Так в канале элеронов она и так очень похожа на Питцевскую, а на на руль высоты надо подумать :)
 

OldParovoz

А мне летать охота!
"Кто,про что,а вшивый-про баню".Я опять о крыле.Почему бы его не сдалать полностью с алюминиевой обшивкой? Технологии позволяют,как я понимаю.Вместо тряпоклёта с перетягиванием крыльев в раз в 2-3 года,получим хорошую машину внеангарного хранения с ресурсом клыла в 5-7 лет....
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Старый.  Не тормози свое воображение этими полумерами.  Предлагаю сразу переходить на пульмановское котловое железо, этож лет 50-70! а то и 100 простоит как нефиг делать!  ;) ;D
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Старый.  Не тормози свое воображение этими полумерами.  Предлагаю сразу переходить на пульмановское котловое железо, этож лет 50-70! а то и 100 простоит как нефиг делать!  ;) ;D
очень обидные ваши слова.Я ведь от чистого сердца!
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
"Кто,про что,а вшивый-про баню".Я опять о крыле.Почему бы его не сдалать полностью с алюминиевой обшивкой? Технологии позволяют,как я понимаю.Вместо тряпоклёта с перетягиванием крыльев в раз в 2-3 года,получим хорошую машину внеангарного хранения с ресурсом клыла в 5-7 лет....
Для этого самолёта (пилотажный) вес важнее внеангарного хранения. Да и ктож такую конфетку под дождём и снегом оставит...
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Старый, это была шутка, ее смеяться надо. ;) А ультралайты нельзя жезелякой обтягивать, а современные ткани дают 15лет безангарного хранения. ;)
 
Откуда
МО
А мне мама в детстве говорила, что не надо это - 15 лет безангарного хранения, после первого сезона полетов обшивку сняли и поглядели чего там деется. Особливо на пилотажнике... Ужо проходили, три гайки из крыла выпали - шплинты сгнили!!!
В аппарате системы Ан-2!
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
А ВНУТРИ крыла на неразборных соединениях можно тупо ставить самоконтры, этому вас мама не научила? ;D  Кстати, где вы нашли такой раритет : Пилотажный АН-2 ? :eek:
 
Откуда
МО
Летчики бывают смелые и старые, я хочу стать старым, и вообще я перестраховщик. Лучше перетянуть крыло, но быть в нем уверенным! К тому ж это относится к самодельным ЛА и то в начальный период эксплуатации. Пилотажный Ан-2 - тут все от летчика зависит, на МАРЗе на нем петли крутили...
Кстати, например Deng один такой я думаю знает, желто-голубой такой Ан-2 с большим шеф-пилотом внутри, о нем собственно я и вспомнил...
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Так и определись кем ты хочешь стать:смелым или старым. ;D  А как гремят предкрылки на Шарабане в верхней точке я из кабины слышал. ;)   Про полифайбер, секонайт и наш тех. термоусадочный лавсан на нашем форуме километра два машинописного текста уже есть, читай-нехочу.  Учите матчасть.    ;)
 
Откуда
МО
Так я не говорю что нет материалов, мы вот Антона недавно перетягивали в синтетику чтобы лет на 10 о перетяжке забыть.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Ну и молодцы, самоконтры не забывайте ставить. Олег извини за левый треп на твоей ветке. ;)  На слете будешь? :~)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Я пока тоже, Да хрен нам эти эропланы, там их и так дофига будет, не пройти-непроехать понаставили тута. ;D  С праздником. ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Во-о, за что я тебя и уважаю. [smiley=beer.gif] [smiley=thumbsup.gif]
 
Вверх