Крыло Блик в исполнении DeLux

Thread moderators: Апогей-16М

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Я не вижу смысла в обсуждении нужна поляра, или нет. Моё убеждение - не нужна. С разными телегами поляра будет разная. Поляра отдельно крыла бесполезна. Пилоту достаточно знать скорость снижения аппарата с остановленным мотором на наивыгоднейшей скорости и на максимальной. Эти данные позволяют рассчитать весьма полезные параметры аппарата.

...Таксист слушал, слушал их, не выдержал и говорит:
- Господа, ничего, что я к вам спиной сижу?
Недавно заезжал к таксисту. Думаю, что он ко всем лицом, а не спиной. У него там очередь на пол года минимум. Из тех, кому нужна не поляра, а крыло. Не успевает таксист всем угодить. Если станет тут в споры долгие влезать, то очередь на крылья ещё сильно удлинится.

ВЫ, Windguru, уж извините меня за бестактность пожалуйста. Думал мы по одному небу ходим, практически братья. Но, видимо, Ваши-то следы в небе поболее моих будут...
Извинения приняты. Весь мир - братья, если углубиться в суть вопроса, а как вы воспринимать рядом стоящего - это ваш выбор.
Факт остается фактом, мы все летим в неведомые дали, если смотреть внимательно:

Сюда захожу не "следами меряться", а для повышения уровня образованности. Чем больше я узнаю, тем больше, лично у меня вопросов. Поэтому для всех будет крайне полезно свои недоказанные теории выдвигать не в утвердительной форме, а в форме некой гипотезы. Эпитеты типа "Возможно, с высокой вероятностью, мне кажется" - в достаточной мере обозначат границы и такие теории имеют право на жизнь. А УТВЕРДИТЕЛЬНАЯ форма, все-таки должна относится к теориям, которые под собой имеют доказательную базу. Профессиональные, общепринятые дефиниции и определения сильно облегчают понимание сути и способствует продуктивной дискуссии. Продуктивная дискуссия - даёт пищу для размышления в том числе и производителям, от чего рано или поздно, выиграет и покупатель.
Я за авторитет истины, а не за истину авторитетов.

Удачи Всем и Синего Неба!

Наиль1306

Дельтаклуб AirTengri
К незнакомым людям принято обращаться на ВЫ, из уважения видимо. Где-то слышал, что "Все болезни - от бескультурья!" а другой умный человек сказал, что "Человек культурный - результат образования". Не все потеряно, еще все успеете, возможно. Мудрость приходит с возрастом, согласитесь обидно, когда возраст приходит один.
ВЫ, Windguru, уж извините меня за бестактность пожалуйста. Думал мы по одному небу ходим, практически братья. Но, видимо, Ваши-то следы в небе поболее моих будут...
Даже смешно читать…. Артуру респект.

Kuprin

Недавно заезжал к таксисту. Думаю, что он ко всем лицом, а не спиной. У него там очередь на пол года минимум. Из тех, кому нужна не поляра, а крыло. Не успевает таксист всем угодить. Если станет тут в споры долгие влезать, то очередь на крылья ещё сильно удлинится.
Если не секрет, какие крылья штампует наш"таксист"....

Если не секрет, какие крылья штампует наш"таксист"....
Так лучше, наверное, у него и спросить. Насколько я понял, можно заказать любое крыло. В любой комплектации, любой площади, из любых материалов. Начиная от самых простых дакронов, и до самых топовых ламинатов. Все эти материалы можно живьём пощупать в мастерской, выбрать по своему кошельку, вкусу и цвету.

Kuprin

Так лучше, наверное, у него и спросить. Насколько я понял, можно заказать любое крыло. В любой комплектации, любой площади, из любых материалов. Начиная от самых простых дакронов, и до самых топовых ламинатов. Все эти материалы можно живьём пощупать в мастерской, выбрать по своему кошельку, вкусу и цвету.
И Блики и Атомы могет..????

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Тот, кто реально хочет разобраться, как летают Блики в сравнении с другими крыльями, приезжают к нам. Они не очень доверяют цифрам в графиках, РЛЭ и на форумах. Привозят свои аппараты и делают выводы.
На фото в ангаре вместе с "гостевым" крылом находятся Апогей16М, Блик14 и Блик12.
IMG-20230709-WA0011.jpg
IMG-20230709-WA0012.jpg

Kuprin

Ангар класс....Даст бог может и свидемся в ваших апортаментах...

Вверх