Курилка АЖ-раздела

Да все уже давно знают что Вы тролль, только Вы не поняли что Вас тоже все троллят :). Но свою функцию бодрить форум продолжайте...
Алекс док .вы тоже простите меня за плохое поведение. Вы во всем правы. Простите умоляю.
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Из-за перенаправления огромного массива медицинского персонала и койко-мест на борьбу с ковидом больным с другими заболеваниями врачи физически в том объёме, какой был до эпидемии ковида, уделить прежнее внимание уже не могут. От этого смертность по остальным заболеваниям, думаю, тоже возросла.
Такшта, к смертности от ковида можно смело прибавлять и разницу в смертности от других заболеваний. В общем, эта "чума" запомнится наверное тоже на века.
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый ! Уж не знаю.... огорчу Вас и ли обрадую. Коме агрессивных мер по борьбе с ковид, туда не пущать, сюда не входить. То у меня или у нас тут, тишь да гладь, да божья благодать. По прежнему никто не мрёт и не болеет. Не видел не встречал. Здесь живут, не Фомы не верующие , просто я привык верить тому что вижу сам, задавать вопросы и рассуждать. Мать так в детстве мне говорила, когда я уроки делал. ДУМАЙ РАССУЖДАЙ. Вот стех пор, я так и делаю. А верить в ящик и прочей статистике, равно как и журналистам, жаждущим сенсации и ужасных страшилок, для поднятия рейтинга издания. ЭТО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. Давно живу в России и знаю как, реальность отличается от докладов на верх. Вы же опять как тот журналист, приводите мне тут пример, что где то, там за тридевять земель, БУШУЕТ УЖАСНАЯ ЭПИДЕМИЯ !!! Я же в свою очередь, не отрицаю ковид как токовой. Просто считаю его несколько иным, нежели нам это всё преподносится. За сим участвовать в этих СПЛЕТНЯХ на тему ковид больше не желаю . Извиняюсь просто не удержался и отреагировал на ваш выпад.
...................................................................................................................
P/S. А экскурсию на кладбище мне не к чему делать , да и вам того нежелаю. :confused:
А ещё заметил, что агрессивное наступление по борьбе с ковид, начинается по весне и осенью. Такое впечатление...... что у предводителей этой борьбы, в это время сезонное обострение ? :)




Снимок экрана (349).png
 
Последнее редактирование:

rus

Я люблю строить автожиры!
Прививаться надо! Вот мой сын привился и летает по миру в компаниях небоясь Ковида, а я промахнулся, но вовремя меня доставили в больницу.

WhatsApp Image 2021-10-17 at 16.22.24.jpeg
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
Уважаемый ! Уж не знаю.... огорчу Вас и ли обрадую. Коме агрессивных мер по борьбе с ковид, туда не пущать, сюда не входить. То у меня или у нас тут, тишь да гладь, да божья благодать. По прежнему никто не мрёт и не болеет. Не видел не встречал. Здесь живут, не Фомы не верующие , просто я привык верить тому что вижу сам, задавать вопросы и рассуждать. Мать так в детстве мне говорила, когда я уроки делал. ДУМАЙ РАССУЖДАЙ. Вот стех пор, я так и делаю. А верить в ящик и прочей статистике, равно как и журналистам, жаждущим сенсации и ужасных страшилок, для поднятия рейтинга издания. ЭТО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. Давно живу в России и знаю как, реальность отличается от докладов на верх. Вы же опять как тот журналист, приводите мне тут пример, что где то, там за тридевять земель, БУШУЕТ УЖАСНАЯ ЭПИДЕМИЯ !!! Я же в свою очередь, не отрицаю ковид как токовой. Просто считаю его несколько иным, нежели нам это всё преподносится. За сим участвовать в этих СПЛЕТНЯХ на тему ковид больше не желаю . Извиняюсь просто не удержался и отреагировал на ваш выпад.
...................................................................................................................
P/S. А экскурсию на кладбище мне не к чему делать , да и вам того нежелаю. :confused:
А ещё заметил, что агрессивное наступление по борьбе с ковид, начинается по весне и осенью. Такое впечатление...... что у предводителей этой борьбы, в это время сезонное обострение ? :)




Посмотреть вложение 488432
..Вы это самое..Приглядитесь к тем кто за Вами по служебной лестнице стоит.. Возможно они привиты.. и им достанется Ваше место.. Без обид.. И маму.. слушайте.. Вот сегодня умерло 997 человек.. Ини то же маму слушали.. Хорошие.. послушные дети..
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
..Вы это самое..Приглядитесь к тем кто за Вами по служебной лестнице стоит.. Возможно они привиты.. и им достанется Ваше место.. Без обид.. И маму.. слушайте.. Вот сегодня умерло 997 человек.. Ини то же маму слушали.. Хорошие.. послушные дети..
А сколько из них было привитых вам на 1 канале не скажут, постесняются... Тоже были хорошие и послушные... Зато наплетут, что ваши дети являются разносчиками заразы, ну прям, как грызуны и тараканы... Поэтому есть проект, а может уже принят, чтоб детей от 6 лет до 17 - всех привить без суда и следствия. Хотели от 0 лет, потом постеснялись.... Типа, о нас позаботились, пришла пора позаботиться за наших детей. Кстати, заключения третьего этапа испытаний вакцин ещё нет. Так что милости просим - ваши результаты вакцинации учтут в любом случае, в статистике, но некоторые, просто, не будут опубликованы... лет через несколько узнаем
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
..Вы это самое..Приглядитесь к тем кто за Вами по служебной лестнице стоит.. Возможно они привиты.. и им достанется Ваше место.. Без обид.. И маму.. слушайте.. Вот сегодня умерло 997 человек.. Ини то же маму слушали.. Хорошие.. послушные дети..
..Вы это самое.. приглядывайтесь. .к тем кто у Вас за спиной..и ..слушайте маму.. И Вам будут благодарны работники аптек.. затем поликлиник.. затем ковидных госпиталей....... Ну и..самое сладкое...сотрудники моргов и похоронных бюро....
 

maverick07

Ушел со Службы, строю...
Ок, принято. Теперь факты: жена заболела ковидом 28.09.21 температура, кашель, повышенное давление, утомляемость, потеря обоняния и осязания.Вызвали врача, тот пришел, два раза ткнул фонэндоскопом в спину, прописал Арбидол, Панадол и грудной сбор. Выписал больничный на три дня, причем завтра обязал явиться на мазок, флюшку и кровь. День второй: в поликлинике отгорожена "красная зона"- коридор в кабинет флюры, общей площадью метров 18. Последний забит хворыми так, как автобус в час пик. В общей очереди все: и те кто с подозрением, и подтвержденные в платных клиниках и те, кто судя по кашлю, уже воотчию видят архангела Гавриила. Три часа ожидания и...результат флюры на третий день, а мазок на ПЦР на пятый (при этом, хранения мазка, который жив при комнатной температуре 5-8 часов, полтора суток хранится на подоконнике). О нас, тех кто живёт с заболевшей в одной квартире, никому дела нет. Мы (муж и двое детей) пошли в платную клинику и за свои кровные, а это 4,5 к, сдаём ПЦР в платной лаборатории. У нас с дочерью отрицательно, у сына положительно. После почти суточной попытки дозвона в поликлинику по м/ж, сыну выписывают больничный, при этом врач даже не позвонила пациенту, а меня сажают на карантин. Сын слал очередной тест 12 числа,сегодня 17, а результатов нет. Мне, не направляя на тестирование, сегодня закрыли больничный и отправили на работу. Фух..., устал набирать, а теперь вопрос: как при таком отношении государства стабилизировать обстановку? Какая нах, вакцина сможет победить критическое количество потенциально инфицированных граждан? За кого нас держат, объявляя принудительную вакцинацию?! Кто за эту х-ню ответ держат будет?!!!
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!


..Вы это самое.. приглядывайтесь. .к тем кто у Вас за спиной..и ..слушайте маму.. И Вам будут благодарны работники аптек.. затем поликлиник.. затем ковидных госпиталей....... Ну и..самое сладкое...сотрудники моргов и похоронных бюро....
pilot-66 «Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета». :)
 
Последнее редактирование:

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Какая нах, вакцина сможет победить критическое количество потенциально инфицированных граждан? За кого нас держат, объявляя принудительную вакцинацию
Да никто! Разве вы не поняли? Ну на крайняк снимут-накажут какого-нибудь главного врача, но он тоже заложник ситуации... Кстати, для мигрантов упрощёна процедура получения документов на гражданство. Ну это так, для размышления. Люди - вторая нефть...
 
  • Мне нравится!
Reactions: vk8

maverick07

Ушел со Службы, строю...
Недопустимая лексика и офтоп.
Да я то понял все. Умиляют пропогандоны вакцинации, и особенно те, кто трётся на нашем форуме!!! Да пусть обколяься этим дерьмом, это их личный выбор. Вот только не надо всем остальным это рекомендовать и преподносить как говно в шоколаде!!!
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Да я то понял все. Умиляют пропогандоны вакцинации, и особенно те, кто трётся на нашем форуме!!! Да пусть обколяься этим дерьмом, это их личный выбор. Вот только не надо всем остальным это рекомендовать и преподносить как говно в шоколаде!!!
Ну я бы их так не называл. Они не пропагандоны, они тоже, как и все мы, население, пытаемся выжить... ведь люди болеют, боятся за себя и родных, а предложить нам здравоохранение может только вакцинацию - медицину усиленно ужимают или выжимают. Других болезней ведь теперь нет. У всех ковид
 

maverick07

Ушел со Службы, строю...
Ну а как их называть? Я лично никому и ничего не рекомендую, а всего лишь говорю о том, что львиная доля заражений происходит не от того, что кто-то не пользуется маской, перчатками и прочей лабудой,, а от того, что сам принцип разделения больных и здоровых в настоящее время игнорируется теми учреждениями, что просто обязаны это делать. И никакими другими мерами, эту цепочку заражений не разорвать
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
Да я то понял все. Умиляют пропогандоны вакцинации, и особенно те, кто трётся на нашем форуме!!! Да пусть обколяься этим дерьмом, это их личный выбор. Вот только не надо всем остальным это рекомендовать и преподносить как говно в шоколаде!!!
Вот сегодня умерло 997 человек.. Ини то же маму слушали.. Хорошие.. послушные дети..Они не слушали пропагандонов.... Вы тоже не слушайте.. Ни в коем разУ..
 

maverick07

Ушел со Службы, строю...
И вам всего доброго! Не забудьте поставить очередной укольчик ( пока еще бесплатно).
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
to maverick07

pilot-66Не был.Не состоял.Не участвовал.
Сегодня в 16:46
pilot-66 сказал(а):

..Вы это самое..Приглядитесь к тем кто за Вами по служебной лестнице стоит.. Возможно они привиты.. и им достанется Ваше место.. Без обид.. И маму.. слушайте.. Вот сегодня умерло 997 человек.. Ини то же маму слушали.. Хорошие.. послушные дети..

..Вы это самое.. приглядывайтесь. .к тем кто у Вас за спиной..и ..слушайте маму.. И Вам будут благодарны работники аптек.. затем поликлиник.. затем ковидных госпиталей....... Ну и..самое сладкое...сотрудники моргов и похоронных бюро....
Вот сегодня умерло 997 человек.. Ини то же маму слушали.. Хорошие.. послушные дети..Они не слушали пропагандонов.... Вы тоже не слушайте.. Ни в коем разУ..
Чото да, Маверик07, пилота-66 то ли заклинило, то ли, правда, активист...
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Откуда
Россия..
to maverick07

pilot-66Не был.Не состоял.Не участвовал.
Сегодня в 16:46
pilot-66 сказал(а):

..Вы это самое..Приглядитесь к тем кто за Вами по служебной лестнице стоит.. Возможно они привиты.. и им достанется Ваше место.. Без обид.. И маму.. слушайте.. Вот сегодня умерло 997 человек.. Ини то же маму слушали.. Хорошие.. послушные дети..

..Вы это самое.. приглядывайтесь. .к тем кто у Вас за спиной..и ..слушайте маму.. И Вам будут благодарны работники аптек.. затем поликлиник.. затем ковидных госпиталей....... Ну и..самое сладкое...сотрудники моргов и похоронных бюро....


Чото да, Маверик07, пилота-66 то ли заклинило, то ли, правда, активист...
Я просто стараюсь Вас запомнить.. пока ещё....в Ваших жилах бьёт кровь сопротивления.. Как только Ваши комментарии пропадут.. я всё пойму..
 
Вверх