Курилка АЖ-раздела

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Алекс док
Зачем провоцируете?
Руслан 83
Не ведитесь. Занимайтесь своим делом.
С уважением.
Да Боже ж упаси! Не провоцирую. Да и Руслан, я думаю, не в том возрасте, чтоб с криком "я вам тут всем козлам ща докажу" побежит сигать с крыши на чердак...Есть понимание, что люди склонны к гиперболам в своих речах. И всё...
 
Не нервничайте, Руслан. Ничего плохого не хочу сказать о людях, что со скал прыгают, самому нравится лазить по горам и скалам, но не прыгаю. Тем более, пузом плашмя в тазик. Больше летать нравится на технике с более жёстким управлением, чем стропы: самолёт, автожир(жалко, мало, хочется больше времени). С самолёта прыгал с парашютом, и если Родина скажет "надо" - ещё прыгну. Но это не мой кайф.
И этот американец крут, базара нет.👍👌 А на счёт посмеяться - так я считаю, что Фланкер чётко пошутил👍 и в тему пошутил🤣, и ваши пальцы тут ни причём. Но сто пудов, уверен, что не полезете вы на кран, как эти джамперы, чтоб сигануть оттуда. Это вы так... для красного словца юморите... А Фланкер чётко попал в тему с приколом, согласитесь. Я думал, вы тоже с приколом отвечаете. Или с обидой?🤔
С самолёта с 14 лет прыгал. Сейчас труслив. Ну думаю прыгнул бы с самолета. Со скал надо тренироваться в начале.
Параплан буду брать. Потому что на нём нет шума мотора. Свист ветра только. Все в сумку помещается. Раскрутиться охото на нём как в роликах кувырки всякие делать. Обязательно возьму. В Кемерово людей искать надо будет кто бы получил меня. Параплан опасная вещь думаю об склон убиться можно. Постепенно научусь. С крана не знаю это какой кран ещё. Ну это же круто когда опасность. Все лучше чем на самолёте вертолете выделываться ради адреналина и потерпеть крушение. А на параплане покрутился думаю все адреналин есть.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
С самолёта с 14 лет прыгал. Сейчас труслив. Ну думаю прыгнул бы с самолета. Со скал надо тренироваться в начале.
Параплан буду брать. Потому что на нём нет шума мотора. Свист ветра только. Все в сумку помещается. Раскрутиться охото на нём как в роликах кувырки всякие делать. Обязательно возьму. В Кемерово людей искать надо будет кто бы получил меня. Параплан опасная вещь думаю об склон убиться можно. Постепенно научусь. С крана не знаю это какой кран ещё. Ну это же круто когда опасность. Все лучше чем на самолёте вертолете выделываться ради адреналина и потерпеть крушение. А на параплане покрутился думаю все адреналин есть.
Когда вот так говорят люди, хочется спросить, скока вам лет,шо Вам так башню рвёт на поиск адреналового допинга?
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Почему вы так пишете? Можете пояснить? Ну если вы отвечаете за слова и не пустомеля.
Да, просто, ваши слова почитать,
Раскрутиться охото на нём как в роликах кувырки всякие делать. Обязательно возьму. В Кемерово людей искать надо будет кто бы получил меня. Параплан опасная вещь думаю об склон убиться можно. Постепенно научусь. С крана не знаю это какой кран ещё. Ну это же круто когда опасность. Все лучше чем на самолёте вертолете выделываться ради адреналина и потерпеть крушение. А на параплане покрутился думаю все адреналин есть.
так создаётся впечатление, что вы, как пацанчик перед девками выделываетесь, ну или после пивасика руки чесутся по клаве постучать.
Без обид. Думаю, что Маверик07 вам это и хотел донести старой русской поговоркой.
 
Знаете что вам скажу умники. Это моя личностная особенность. И я не собираюсь менять себя из за таких как вы людей. Я понятно написал? Я не буду писать в крае бываю могу подойти объяснить. Потому что в начале лета уже одного троля нашел. Потом пол года по милиция таскали. Все равно не доказали мою вину. Мне как то этого хватило чтобы на таких как вы внимания не обращать. Знаю вас. Когда стоишь перед вами что с вами происходит.
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Нам нужны люди с огоньком, источающие любопытство. Задающие разные вопросы, в том числе и дурацкие.Чудаки нужны как никогда и в эти чудные времена. А знаете ли вы, что Стив Джобс (Apple) в свои проектные группы группы на iPad, I Pfone, iMak , помимо профильных специалистов нанимал художников, музыкантов,поэтов..Типа такие люди есть и в Субару и в Ротакс в Вене...
Зачем они так делают ? И здесь был ранее на сайте некий Вячеслав, но его потом забанили. Но сайт тогда "жил" боле активно!
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Знаете что вам скажу умники. Это моя личностная особенность. И я не собираюсь менять себя из за таких как вы людей. Я понятно написал? Я не буду писать в крае бываю могу подойти объяснить. Потому что в начале лета уже одного троля нашел. Потом пол года по милиция таскали. Все равно не доказали мою вину. Мне как то этого хватило чтобы на таких как вы внимания не обращать. Знаю вас. Когда стоишь перед вами что с вами происходит.
Не лопни, рембо🤪. Ну значит правильно всё про тебя Маверик07 написал🤔
 
Последнее редактирование:
Нам нужны люди с огоньком, источающие любопытство. Задающие разные вопросы, в том числе и дурацкие.Чудаки нужны как никогда и в эти чудные времена. А знаете ли вы, что Стив Джобс (Apple) в свои проектные группы группы на iPad, I Pfone, iMak , помимо профильных специалистов нанимал художников, музыкантов,поэтов..Типа такие люди есть и в Субару и в Ротакс в Вене...
Зачем они так делают ? И здесь был ранее на сайте некий Вячеслав, но его потом забанили. Но сайт тогда "жил" боле активно!
Вообще жалко, что Вячеслава нет. Может я потяну за место него. Его не забанили. Сам ушёл говорят. У Вячеслава прозвище должно быть Сто сообщений в день. Или Reaa диссидент.
 
Не лопни, рембо🤪. Ну значит правильно всё про тебя Маверик07 написал🤔
То есть вы плохого о бо мне мнения что я написал что параплан надо брать и с парашюта прыгать и маверик так же д умает. Ну так же? Я же не чего больше не писал про параплан и про парашют. А теперь скажите это не странно обвинять человека что у него нет мозгов потому что он написал что хочет параплан и прыгать с парашюта.
Не ну перечитайте все. Это же так все. То есть ваша цель какая? Привязаться что ли больше не к кому? Или что? Ну объясните мне вот это.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Руслан83, я о тебе ни хорошего, ни плохого мнения. Ты участник форума, я - участник, да и все, кто здесь общается. И не мне одному, а и другим разным людям, находящихмся в разных городах, показалось, что ты пошутил про прыжки с крана и скал(эти любители игры со смертью на других форумах). Тебе ответно пошутили, Фланкер. Шутка в тему. Я посмеялся. Ты "полез в бутылку"- это тоже, кстати, поговорка, а не в прямом смысле. Типа, ты серьёзные намерения имеешь, а мы тут стебаемся. Потом тебе Маверик07 русскую поговорку скинул. Ты типа, принял это за наезд. Я тебе опять всё объяснил, как твои речи оцениваются. Ты мне решил морду бить при встрече...🤷‍♂️🤔 Я, кстати, сам с Красноярского края, бываю в городе, правда, не часто.. Так что, никто к тебе не привязывается, а вот то,что ты свои мечтания и мысли скидываешь в общий форум - это чтоб все восхищались тобой, что ли? Ты какую оценку тут ждёшь, когда ты, то про адреналин чешешь, и про пилотаж, то про то, как расшибиться можно... Да можно, конечно. Все об этом, по крайней мере, на этом форуме знают, понимают, вникают, летают. Короче, физику учи, тогда поймёшь, что я сказал на той ветке, где ты меня в шизы записал.😉
 
Руслан83, я о тебе ни хорошего, ни плохого мнения. Ты участник форума, я - участник, да и все, кто здесь общается. И не мне одному, а и другим разным людям, находящихмся в разных городах, показалось, что ты пошутил про прыжки с крана и скал(эти любители игры со смертью на других форумах). Тебе ответно пошутили, Фланкер. Шутка в тему. Я посмеялся. Ты "полез в бутылку"- это тоже, кстати, поговорка, а не в прямом смысле. Типа, ты серьёзные намерения имеешь, а мы тут стебаемся. Потом тебе Маверик07 русскую поговорку скинул. Ты типа, принял это за наезд. Я тебе опять всё объяснил, как твои речи оцениваются. Ты мне решил морду бить при встрече...🤷‍♂️🤔 Я, кстати, сам с Красноярского края, бываю в городе, правда, не часто.. Так что, никто к тебе не привязывается, а вот то,что ты свои мечтания и мысли скидываешь в общий форум - это чтоб все восхищались тобой, что ли? Ты какую оценку тут ждёшь, когда ты, то про адреналин чешешь, и про пилотаж, то про то, как расшибиться можно... Да можно, конечно. Все об этом, по крайней мере, на этом форуме знают, понимают, вникают, летают. Короче, физику учи, тогда поймёшь, что я сказал на той ветке, где ты меня в шизы записал.😉
Я троль. Вот вы и попались на мой крючок Алексей.
 

AlexTim69

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Я троль. Вот вы и попались на мой крючок Алексей.
Да все уже давно знают что Вы тролль, только Вы не поняли что Вас тоже все троллят :). Но свою функцию бодрить форум продолжайте...
 
Господи... Как тут не хватает Влада - Тепловоза!
Когда это всё читаю, сразу короткий анекдот вспоминается... "Чтобы взбодрить скучную свадьбу, тамада назвал б#ядью невесту!"
Давайте, лучше про автожиры!
 

maverick07

Дважды два-четыре
Влада- тепловоза, я пытался найти в Сочи-парке пару-тройку лет тому назад. Местные рикши сказали, что этого эбанутого железнодорожника сегодня-завтра нет на работе и когда появится никто не знает. 83-й на форуме фестивалит уже давно, поэтому какой с него спрос? Руслан, будешь в моих краях, дай знать-обязательно пообщаемся, не привлекая силы МВД и не ссы, здоровье в общих параметрах я тебе сохраню, Рембо ты наш доморощенный.
 

maverick07

Дважды два-четыре
И тебе всего самого хорошего! Береги свою жизнь и не дергай Всевышнего за бороду, он этого не прощает.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Такое впечатление, что мы все, на разных планетах живём. Уже два года ковиду, ни одного ни заболевшего ни тем более умершего, вживую не видел. Только слухи, где то, кто то, когда то, да ещё и за тридевять земель. СТРАННО ВСЁ ЭТО. :rolleyes:
Переболела жена брата..врач. Переболела моя жена..Провизор. Умерла жена двоюродного брата..Врач. Умер одноклассник ..друг детства.. Заразила жена.. Врач.. Переболели тесть с тёщей.. Это то что близко.. Руку протянуть.. Переболела куча народа в компании.. Вы действительно..где то на другой планете живёте.. Возможно эту планету .. Вашу..населяют Фомы ..не верящие.. Вы на кладбище.. в виде экскурсии ..съездите..Пройдитесь.. Таблички посмотрите.. Сопоставьте года рождения..и...

"" 11:22 16.10.2021 (обновлено: 11:24 16.10.2021)
2970
В России зафиксировали новый максимум смертей пациентов с COVID-19
В России зафиксировали новый максимум смертей пациентов с COVID-19 за сутки — 1002 ""
 
Вверх