Курилка АЖ-раздела

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Я просто стараюсь Вас запомнить.. пока ещё....в Ваших жилах бьёт кровь сопротивления.. Как только Ваши комментарии пропадут.. я всё пойму..
Ну что ж🤷‍♂️ В таком случае, взаимно...Берегите себя. Испытания вакцины ещё не закончились...
 
Последнее редактирование:

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
У соседа сын сорок лет умер. Две недели в реанимации. Его мать выжила.
У друга, после вакцины, тёща померла, прям в кабинете врача.
Сам переболел, ноги отнялись. Больничка пишет "пневмония". Не велено им про вирус. Статистику не портят...
Всю статистику умножьте на шесть, и будет примерная правда.
Такие дела...
С уважением.
 
Здравствуйте. Что то тишина в разделе. Не, как раньше. Не кто не помер от короновируса не дай бог конечно, а то тихо так. Я вот наконец от стройки освобождаюсь. Просто ужасы были столько работы. Не много до сайта добираться стал этого. Здоровья всем. Не болейте. Думаю доделать теперь смогу свой кусок го-на наконец.
 
Страна АБСУРДА
Как можно принуждать колоть непроверенную, смертельно опасную вакцину ?
Еще и подписку требуют - если умрете - государство не причем, никто не виноват
и никто не кому не должен - закапывайтесь сами за свой счет
От нее побочек миллион и когда и как они ударят никто не знает
При этом защита смешная всего пол года
Но в магазин уже ИНАКОМЫСЛЯЩИХ не пускают
Смертность 4 % что с вакциной что без нее Об этом никто не говорит
Просто сокращают население чтоб пенсии не платить -
программа утилизации с помощью батериологического оружия
И пока не известно какая смертность от вакцинации - эффект наступит позже
 
Последнее редактирование:

Telakh

Информационные системы
Откуда
Ufa
...непроверенную, смертельно опасную вакцину ...
...
От нее побочек миллион и когда и как они ударят никто не знает...
Уважаемый, я, конечно понимаю, что здесь не место для подобных дискуссий, но вы, если уж такими тезисами сыплете, хоть ссылочки оставляйте на статьи где про это почитать можно. А то прям рен-тв какое-то. Если слишком сложно понять что такое векторная вакцина, то как Вас вообще в авиацию-то занесло?
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
От нее побочек миллион и когда и как они ударят никто не знает

Смертность 4 % что с вакциной что без нее
Откуда у вас эта информация?
А можно глянуть на первоисточники?

Вы не фэйкотворец часом?


Как можно принуждать колоть непроверенную, смертельно опасную вакцину ?
Просто сокращают население чтоб пенсии не платить -
программа утилизации с помощью батериологического оружия
А за подобные высказывания в уголовном законодательстве РФ уже предусмотрена уголовная ответственность.
Конечно, за исключением тех случаев, когда автор текстов не является Россиянином и не проживает на территории РФ.
 
Откуда
Юг
Страна АБСУРДА
Как можно принуждать колоть непроверенную, смертельно опасную вакцину ?
Еще и подписку требуют - если умрете - государство не причем, никто не виноват
и никто не кому не должен - закапывайтесь сами за свой счет
От нее побочек миллион и когда и как они ударят никто не знает
При этом защита смешная всего пол года
Но в магазин уже ИНАКОМЫСЛЯЩИХ не пускают
Смертность 4 % что с вакциной что без нее Об этом никто не говорит
Просто сокращают население чтоб пенсии не платить -
программа утилизации с помощью батериологического оружия
И пока не известно какая смертность от вакцинации - эффект наступит позже
Цитата: Пять лет тюрьмы за пост в соцсети о вреде вакцинации от COVID-19 – такое будущее может ждать антипрививочников. Росздравнадзор пообещал сообщать в Следственный комитет о тех, кто распространяет фейки о прививках за распространение панических постов, планируется по статьям 207.1 и 207.2 УК РФ.
Вы рисковый человек !!!
 
Это моё личное мнение За личное мнение уголовная ответственность не предусмотрена ПОКА
Цифры вы можете легко посчитать сами - сопоставив число выздоровивших и число умерших в мире и в России
О действии вакцины много роликов Ютубе и другой информации кто хочет тот найдет
Колоться или нет каждый сам решает и не по постам в соц сетях
Так мы скоро до чёрных воронков дойдём как в 1937 г
Совпадение или нет но моя мама умерла через 2 месяца после прививки
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Антипрививочники как раз и провоцируют появление новых мутаций этого вируса. Они, антипрививочники, как раз и есть оружие глобалистов. Если бы в свое время прививками не побороли оспу, трудно даже представить какие мутации могли произойти и сколько бы на это пришлось потратить денег, времени и человеческих душ.
Почему народ не возмущается когда ведет своих малышей в возрасте до 1,5 лет на прививки от оспы, полиомиелита, столбняка, коклюша и дифтерии? И заметь те - все это вирусное.
А тут прям заговор, смертельная вакцина. Умрут все неверующие, может оно и к лучшему... ИМХО.
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Ерунда друзья !
Чуток можно и потерпеть невзгоды. Ну полгода хотя бы и станет все понятно, но
не рисковать.
Я может бы и поверил если бы вакцину разработал Иванов, Сидоров, Петров.
А то кто там у гамалея главный разработчик? Забыл.
В Израиле уже большие проблемы у привившихся. Они были одни из первых
Ведь на халяву !
А япония не прививается.
Корея, . Беларусия тоже не прививаются.
Марконс писал только что:
(Почему народ не возмущается когда ведет своих малышей в возрасте до 1,5 лет на прививки от оспы, полиомиелита, столбняка, коклюша и дифтерии? И заметь те - все это вирусное.)
Потому , что это прививки были сталинские. Была любовь!
А уж нас -то ой как любят наши демократы!
Ну прям жить без народа не могут.
А самое интересное, что они отказываются на бумаге нести какую либо ответственность. Мол ты добровольно , а мы не причем и точка.
Ну это уж полный пипец.
На таких условиях, я не знаю кем надо быть чтобы соглашаться.
Даже слова не подобрать.
 
Последнее редактирование:
Откуда
Юг
Мужики, не превращайте, пожалуйста, форум в помойку политическую! Кто не хочет, не вакцинируйся, только остальных не надо агитировать. Давайте, каждый будем сходить с ума тихо, по своему и дома! Это технический форум, мы и так свихнутые! Только на авиации!
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
То что прививка опасна, не знаю... думаю вряд ли. Скорее она просто не работает.
Сначала нам пели, что вот будет прививка. И всё будет тип топ. Но народ как то не больно вируса испугался и не всех удалось привить за первые полгода. Потом пришлось раскрывать карты. оказывается, надо бегать на прививку каждые полгода. Потом выяснилось, что теперь начали болеть привившиеся. Нашли оправдание что они болеют легче чем не привитые. Но корона вирус делит людей на две группы, тех кто легко переносит его на ногах и тех кто серьёзно болеет. Серьёзно болеют люди с сердечной недостаточностью и диабетики. Тем кто переносит легко им прививка просто не к чему. а тек то переносит тяжело тем она помогает 50 на 50, лотерея. От сюда вывод если ты здоровьем слаб наверное стоит привиться. Коли здоров сам решай. Но нельзя всех под одно гребло. Тут на работе приказ подписали. если до 30 декабря не привился или мед отвод, то бессрочно без содержания.

В общем всё как всегда , Награды получили, деньги съели ничего толкового не сделали. А признаться в этом не хочется, на весь мир хвастались, что первые вакцину создали. теперь как тут признаться. Так что одно оправдание ВСЕХ ПРИВИТЬ.

Антипрививочники как раз и провоцируют появление новых мутаций этого вируса.
А тут прям заговор, смертельная вакцина. Умрут все неверующие, может оно и к лучшему... ИМХО.
Все вирусы всегда рано или поздно мутируют в сторону ослабления. Вирус убивающий организм в который вселился, сам обречён на смерть. Поэтому у вирусов закрепляется мутация в сторону ослабления, чтобы жить в организме , как можно дольше и не убивать его и размножаться . Мутации в сторону ослабления передаются следующим поколениям. Вирусы без таких мутаций, со временем вымирают
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Абдулов, Янковский, Турчинский, В. Хворостовский, Анна Фриски, М. Задорнов,
Клара Лучко, Полищук, Анна Самохина.
Цвет Российской культуры . Далеко не весь список.
Все они вакцинировались . Вакцина называлась для омолаживания, на основе обортального материала.
Все они 2 года балдели, типа омолодились, а примерно на третий год все ушли в мир иной.
В ин эти можно найти что спутник тоже на этой же основе изготовлен, если не путаю.
Хотя какие сомнения? Сам Гинсбург сознается и пишет об этом.
Но прививаться друзья, надо обязательно!

ps. Анекдот
Боцман! Бросай якорь!
Так он без конца!
Бросай! Сколько продержит!
 
Последнее редактирование:
Вверх