Мессершмитт, человек и самолет.

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Мож будете отрицать наличие заградотрядов на земле? И приказ  Генералиссимуса № 227, у которого как известно "русские бабы  много кого нарожают". 
Sai.D, а ты оказывается тоже редкий балабол  на букву "П"С уважением !  ;) !  Вот здесь текст упомянутого приказа 227  http://www.airpages.ru/dc/doc227.shtml    Покажи мне то место где     "у которого как известно "русские бабы  много кого нарожают".  Или ты знаешь какой то еще приказ   227 ?
Sai.D сказал(а):
И потери СССР реально составили 7 млн человек, как заявлял Генералиссимус в газете "Правда"? Ведь газета с таким названием врать не может по определению?
Конечно не может ! А вот в вас то я и не уверен ... Покажи !  :)Если мне не изменяет память то речь шла о 9,5 млн военнослужащих, это уже позже начали добавлять туда и штатских  доведя общую численность потерь  до 20 млн . во времена Брежнева..Хотя впрочем не буду гадать на кофейной гуще, вот статейка для ознакомления -    По данным Минобороны России безвозвратные потери в ходе боевых действий на советско-германском фронте с 22 июня 1941 г. по 9 мая 1945 г. составили 8 860 400 советских военнослужащих[21]. Источником послужили рассекреченные в 1993 году данные[22][23][24] и данные, полученные в ходе поисковых работ Вахт Памяти и в исторических архивах.

Согласно рассекреченным данным 1993 года:



Убито, умерло от ран и болезней, небоевые потери — 6 885 100 чел., в том числе
Убиты — 5 226 800 чел.[25]
Погибли от нанесённых ранений — 1 102 800 чел.[25]
Погибли от различных причин и несчастных случаев, расстреляны — 555 500 чел   
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Только благодаря тоталитарному деспотичному режиму наличию большого численного перевеса в живой силе , которую никто не щитал и не щитался, ииза страху перед растрельными командами за спиной , плохими дорогами , климатическими условиями к которым враг был не готов , но наличию сырья и ресурсов природных , а затем поддержке мирового сообщества  дальше мы все знаем .
Но безусловный факт что  гдето 22-30млн легло прекрасных виновных и невинных ( да еще лагеря сколько )против 7 .
Дай щас... китай выиграет однозначно бо людей больше . Они победят если не Оружие сдерживания.
Тогда было тоже , как то попалось про выступления Мао в на сьезде в Москве он призывал немедленно начать войну с империалистами , цыфра типа потеряем 1 млрд  3 мрд угробим но войну выиграем , нужно немедленно начинать!
Вот так!
Я прочитал начало этой ветки , все начиналось очень правильно для форума технично, но влезло "зло" называемое и навязывемое ,жуткая желчь нежелание признания другого совершенства в первую очередь технического красивые самолеты прекрасные идеи....
Све свели на склоку...нет правды!!!
Одумайтесь ...
Давайте чистить про цытаты из воспоминаний и надуманностей оставим про самолеты или удаляйте все или  ветку закрыть немедленно!
 
Sergey S - очень трезво мыслите!
Спасибо за ссылку на видео НТВ , очень похожа на правду!
В отличие от Sasha, не однояйцово , краснопузожидопропоганда!
Сидит ,жуя , пирожки путинские ,гумунитарные,изрыгая враньем!
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Sergey S, кроме болтовни  больше ничего нет ? И откуда же вас столько  троллей на авиационном форуме, а ? Кстати, бездарных   троллей . И ужасно безграмотных. Что это еще  за не щитал и щитался ? ;D
_042 сказал(а):
все начиналось очень правильно для форума технично, но влезло "зло" называемое и навязывемое ,жуткая желчь нежелание признания другого совершенства.
Хм, тебе не приходит в голову что именно ты и есть это  навязываемое  зло ? Вас тут всего то с пяток человек , но гадите на весь сайт.И как всегда - никаких фактов, только брехня.  :mad:
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
ferkat сказал(а):
Sergey S - очень трезво мыслите!
Спасибо за ссылку на видео НТВ , очень похожа на правду!
В отличие от Sasha, не однояйцово , краснопузожидопропоганда!
Во, еще один тролль вылез ! А тебя уже выпустили из больницы ?  С уважением ;)
 
Sasha сказал(а):
Согласно рассекреченным данным 1993 года:



Убито, умерло от ран и болезней, небоевые потери — 6 885 100 чел., в том числе
Убиты — 5 226 800 чел.[25]
Погибли от нанесённых ранений — 1 102 800 чел.[25]
Погибли от различных причин и несчастных случаев, расстреляны — 555 500 чел 
Мне тоже нравятся эти цифры. Если не ошибаюсь, их приписывают расследованию ген. Кривошеина/ева (?). Гораздо больше похоже на правду и больше уважения к нашим ВС. Только официальных, "рассекреченных" документов никто пока не видел. Да и вряд ли...
 
Sasha сказал(а):
Sai.D, а ты оказывается тоже редкий балабол  на букву "П"С уважением !  ;) !  Вот здесь текст упомянутого приказа 227  http://www.airpages.ru/dc/doc227.shtml    Покажи мне то место где     "у которого как известно "русские бабы  много кого нарожают".  Или ты знаешь какой то еще приказ   227 ?
Слыш ты, не балабол на букву"П", с какого перепуга ты решил что в официальном приказе должны быть такие слова?
Конечно не может ! А вот в вас то я и не уверен ... Покажи ! 
Еще раз - хорош Врать. Я понимаю, что  тебе, и тебе подобным - кроме как на вранье держаться больше не на чем, но вот прямая цитата из ответа Сталина корреспонденту газеты "Правда"
В результате немецкого вторжения Советский Союз безвозвратно потерял в боях с немцами, а также благодаря немецкой оккупации и угону советских людей на немецкую каторгу около семи миллионов человек.
http://www.coldwar.ru/stalin/about_churchill.php

П.С. С неуважением.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
Приходилось работать с крылом Хаябуци вот японцы меня пора3или гора3до больше ......от вили ре3ультат предска3уем немцы есть немцы...а вот от японцев такого не ожидал ......поэтому вили не одинок......в своем великолепии
 
_042 сказал(а):
мне нравится фильм , посмотрите  НТВ на грани расттерзания, приятный закадр ведущего Д.Захарова :
https://www.youtube.com/watch?v=D4jEVBtS2Aw
Спасибо. Как жаль, что нет больше настоящего НТВ ....
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
...... ;D
Я  в открытую -некто Саша из Донецка вы летаете строите конструируете , проектируете , руководите полетами , учите пилотов учитесь на пилота чем можете подтвердить , я про себя у меня А-22  я строю самолет востанавливаю Ротакс 912 , летаю на мотодельте , планерист, уже с 2006 года , раскажжжите о себе?
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Sai.D сказал(а):
Слыш ты, не балабол на букву"П", с какого перепуга ты решил что в официальном приказе должны быть такие слова? 
А где же тогда их взял, обидчивый вы наш ? Сталин лично вам во сне на ухо нашептал ?
Sai.D сказал(а):
http://www.coldwar.ru/stalin/about_churchill.php 
А вот за ссылку большое вам спасибо, хороший образец ведения аргументированного разговора.
Sai.D сказал(а):
Еще раз - хорош Врать.
С этого места поподробнее  - в чем на ваш взгляд заключается   мое вранье ?
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
_042 сказал(а):
Я  в открытую -некто Саша из Донецка вы летаете строите конструируете , проектируете , руководите полетами , учите пилотов учитесь на пилота чем можете подтвердить , я про себя у меня А-22  я строю самолет востанавливаю Ротакс 912 , летаю на мотодельте , планерист, уже с 2006 года , раскажжжите о себе?
Так тема вроде же про Вилли Мессершитта и ты исподнее на себе рвал  доказывая что Давайте чистить про цытаты из воспоминаний и надуманностей оставим про самолеты или удаляйте все или  ветку закрыть немедленно! Хватит флудить, давайте рассказывайте про Вилли ! ;D
 
Sasha сказал(а):
А где же тогда их взял, обидчивый вы наш ? Сталин лично вам во сне на ухо нашептал ?
С каких это пор я вашим стал? Эти слова упоминает Генерал-полковник Волкогонов. "Триумф и трагедия".
Sai.D сказал(а):
http://www.coldwar.ru/stalin/about_churchill.php 
А вот за ссылку большое вам спасибо, хороший образец ведения аргументированного разговора.
Sai.D сказал(а):
Еще раз - хорош Врать.
С этого места поподробнее  - в чем на ваш взгляд заключается   мое вранье ? 
В том, что ваши слова расходятся с задокументированными словами вашего кумира.
 

erisky

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Оренбург
snmon сказал(а):
Только официальных, "рассекреченных" документов никто пока не видел.
Если очень хочется - заходишь на "мемориал" и считаешь, поимённо, со сканами официальных документов, включая тех кто числится пропавшими по заявлению родственников. Читайте, считайте - не ленитесь.

А здеся про Вилли нашего... (добавил).
 

Марат Матти

http://marei.ru
Откуда
г. Уфа
Я видел как Фиркат летает на  показательных выступлениях (высший  пилотах) -  одно загляденье, народ рукоплескал его выступлению.
А Вы Саша что умеете???????
Как я  понял ни хр..на Вы ни чего не умеете как стучать по клаве.
Так вот Саша, лучше на форум программистов, подводников или на форум домохозяек.
 
erisky сказал(а):
Если очень хочется - заходишь на "мемориал" и считаешь, поимённо, со сканами официальных документов, включая тех кто числится пропавшими по заявлению родственников. Читайте, считайте - не ленитесь.
Если очень хочется, то и блохи доятся. Ловите, доите - не ленитесь. Глядишь и на менторские советы времени не останется.

Про Вилли, так про Вилли. Добавите?
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
Коллеги !! Вы уже всё сказали друг другу - и все, кто хотел прочитал. Давайте уже все потрём на хер свои лишние в этой теме коменты!
 
Вверх