Мессершмитт, человек и самолет.

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
samlander сказал(а):
Художники - лентяи, Пришлось самому заниматься.)))
Не получится так "просто". У 262-го сечение ф-жа треугольное, оно шире "худого" мессера. Если просто соединять части ф-жей, получится уродец, хотя вид сбоку интересен...
...Если бы у бабушки был... ;)
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ samlander


Простым нажатием кнопки в инете можно найти пробел в твоих знаниях........и не только в танкостроении.........
https://topwar.ru/122-t-34-bitva-zavodov.html
читай там специально для тебя написанно......штампованные изготовили 2050 шт прес Шлиман.......   
я знаком с людьми коорые видели этот процесс своими глазками................
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ sudogubitel

https://topwar.ru/122-t-34-bitva-zavodov.html прочитайте тоже владелец истины........в инете много статей и документов про этого студента.........))))))))))))))))))
 
S

samlander

Ну нельзя же таким бестолковым то быть.
До 1943 года на т-34-76 действительно мудохались штамповали гайки. И даже 2050 шт. сделали.
Но новая 85 мм. пушка не хотела лезть в гайку.
И ВСЕ новые ( новые ЮРИЙЙЙЙЙЙЙ) с 1943 года
делали литыми.
О чем я и написал.
Батуров Алексей с вами согласен, писал для Юрия, ставшего вдруг мигом.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ sudogubitel

@ samlander


ЛЕНЬ ЛАЗИТЬ но найду обязательно дам ссылку........мастера интриг........
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
http://uralmashidea.ru/voploshchennye-idei/9-shtampovannye-b
http://ww2history.ru/Technology_of_production_of_the_T_34.html

читайте внимательно...........и с удовольствиемз а русских людей
а не за козла вили......чьи месерры во множественном числе лежат в русской земле))))))))))
заодно задумайтесь какую лажу тут гонят.......
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ samlander


а вот хамить не советую..........обосрался.........признайся.........а свою некомпетентность прикрывать хамством не достойно мужика..........теоретик мессеростроения............которого даже не видел.......
 
S

samlander

Вот за Вилли обидно было.
У нас, русских, говорят: о мёртвых либо хорошо, либо ничего.
Он своё слово уже сказал, в отличии от неудачника Юрия Кузнецова, который за всю свою пустую жизнь так ничего и не сделал.
Позор.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ samlander


да и разберись с вопросом что называется себестоимостью.   ее структурой......и стоимостью и что туда входит.......и чего снижали в результате.......а то как то обидно за такого  авторитетного товарища ....читать такую лажу.......
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ samlander

не имею честь знать вашего имени.......я свое и не скрывал)))))))))))))))))да я еще и Юрьевич не поверишь....и фамилия самая русская.........сможешь оспорить)))))))))))))

Вызов принят...........на взлете бить не буду)))))))))))))
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ samlander


хорошая ветка создана Вами...........тут всего два имени обсуждаются.......великого и великолепного Вилли Мессершмита........хрен выговоришь.........
и не кому неизвестного пока неудачника Юрия Кузнецова........множество Ваших постов адресовано именно для меня.......спасибо вам за такое почитание........
не понятно только зачем столько внимание неудачникам.........чем они так привлекают Ваше внимание......
или на фоне неудачников ярко видна ваша звезда))))))))))))))))))))))))
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
да если бы на мессершмите стояла бы пушка которую нам тут отливают....)))))))))))) страшней бы оружия не было)))))))))))
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Эх "неудачник-Юра-Кузнецов", ты хоть фото опубликуй сделанного тобой в 90-х  ;D Напомнить, что ты делал "там", на ТМЗ, сам? А то samlander и вправду решит, что он умеет больше  :cool:
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Инженер-109


Привет! Меня устраивает то что ты знаешь про меня не понаслышке.......а остальные пусть думают что им хочется.....у меня нет амбиций если надо я могу и повторить)))))))))))), потом мы с ним в разных весовых категориях.......
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Инженер-109


А у старшины  лежат.......не.от Ильи случайно движки восьмерки
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
arg сказал(а):
Эх "неудачник-Юра-Кузнецов", ты хоть фото опубликуй сделанного тобой в 90-х  ;D Напомнить, что ты делал "там", на ТМЗ, сам? А то samlander и вправду решит, что он умеет больше  :cool: 
Расскажите--- покажите,мне очень интересно,думаю и не только мне...
......... ..
..все вдруг стали вежливы ко мне
...и тренер          (В. Высоцкий) с
             
  Можно и не здесь,чтоб не путать Ю.Кузнецова-Миг17 рус  с Вилли Ме...
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ mfs68


эт точно........меня нельзя путать с вили))))))))))))))))))))))) нахрена мне такой пиар
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Инженер-109


а там что лежит.........движки дюже старенькие по конструкции.......наверно еще до рождества христова
 
Вверх