Мессершмитт, человек и самолет.

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
terivlev сказал(а):
Это не Спарка, а ночной перехватчик. На носу антенна радара стоит, такая же стояла на ночных Ме-110. А задняя кабина - оператора радара.
 

Вложения

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
да простые немецкие парни которые честно выполнили свой долг.............только что летали на прикрвтие бомберов.......которые стирали с лица земли наши города..........
Очень цинично........например к моему ДЕДУ.........и дядьке который мочил эту тварь на КУРСКОЙ ДУГЕ.........а ведь у ВАС наверно тоже есть ветераны............
в данном случае возлюби врага своего не прокатит.......они как были врагами так ими и остануться.............
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
MiG17_RUS сказал(а):
да простые немецкие парни которые честно выполнили свой долг.............только что летали на прикрвтие бомберов.......которые стирали с лица земли наши города..
Летали на перехват английских бомбардировщиков которые бомбили германию только ночью. Американцы бомбили только днём и им на перехват подымали Ме-109. Кстати англичане бомбили германские города, а американцы только  заводы производящие военную технику, транспортные объекты и нефтеперерабатывающие заводы.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Миг-17 а вы видели мертвецов на перекуре ? Так на фото именно они.
terivlev ну если вы теребонькаете на люфтваффе втихушку,то зачем эти умилительные дерьмофото на общее обозрение постить ? Может у вас и униформа с фуражечкой имеются ?
Вы не понимаете даже насколько это паскудно.
Гляжу сейчас в моде гнилая вермахт- романтика,а по делу -за нее надо срок давать за оскорбление памяти.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Atas


Вы более конкретно.........и сочнее сказали........они даже не понимают.........
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
MiG17_RUS сказал(а):
@ Atas


Вы более конкретно.........и сочнее сказали........они даже не понимают.........
Я лично поправил человека и прикрепил фото ночного немецкого истребителя и только. Я лично нормально отношусь к любой технике, особенно авиационной и мне безразлично чья она - Российская(Советская), английская, американская, японская или немецкая. Это техника и мне интересно всё о ней знать.
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Malish сказал(а):
Кстати англичане бомбили германские города, а американцы только  заводы производящие военную технику, транспортные объекты и нефтеперерабатывающие заводы.
Ах, какие замечательные эти парни -американцы ! ;) Классный треп !                                                                                     Бомбардировка Дрездена (нем. Luftangriffe auf Dresden, англ. Bombing of Dresden) — серия бомбардировок немецкого города Дрезден, осуществлённых Королевскими военно-воздушными силами Великобритании и Военно-воздушными силами США 13—15 февраля 1945 года во время Второй мировой войны.Согласно отчёту, в результате бомбардировки Дрездена авиацией союзников в феврале 1945 года погибли 25 тысяч человек.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Atas сказал(а):
Гляжу сейчас в моде гнилая вермахт- романтика,а по делу -за нее надо срок давать за оскорбление памяти. 
Значит, официальный снос памятников Красной Армии в Польше -правильное действие?
И в Финляндии надо запретить интересоваться советской техникой и военной историей своего противника и агрессора? ;)
@ MiG17_RUS
Теперь понятно, зачем вы который год отмечаетесь в этой теме, захламляя её потоком своего сознания из ...... и )))))).
Справляете таким образом патриотический долг?
Или всё же верна версия @ snmon warwarwetterweg? ;)

 
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Sasha сказал(а):
Ах, какие замечательные эти парни -американцы !Классный треп !                                                                                     Бомбардировка Дрездена (нем. Luftangriffe auf Dresden, англ. Bombing of Dresden) — серия бомбардировок немецкого города Дрезден, осуществлённых Королевскими военно-воздушными силами Великобритании и Военно-воздушными силами США 13—15 февраля 1945 года во время Второй мировой войны.Согласно отчёту, в результате бомбардировки Дрездена авиацией союзников в феврале 1945 года погибли 25 тысяч человек.
Это не значит что американцы бомбили сам Дрезден, а не военные объекты в районе. А вот англичане точно бомбили немецкие города в отместку за немецкую бомбёжку своих городов, особенно досталось Кавентри.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ KAA


где техника на фоне этих бравых парней.........я про технику слова не сказал.......поэтому это что с вами а не сомной...........и ненадо передергивать.........пожалуйста.......а потом извергать как вы выражаетесь патриотические речи это уже в нашей стране преступление.........что здесь надо в приветствии только вскакивать)))))))))))))))))))))
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Sasha сказал(а):
в результате бомбардировки Дрездена авиацией союзников в феврале 1945 года погибли 25 тысяч человек.
Я вообще чего-то не дагоняю. Одни кричат, что всё связанное с немцами трогать нельзя - не патриотично. Они же бомбили и убивали наших людей. Другие кричат, что американцы и англичане гады и бомбили немцев. А то что англичан погибло не меньше от немецких бомбардировок, чем немцев - это забыли?
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Malish сказал(а):
Это не значит что американцы бомбили сам Дрезден, а не военные объекты в районе. А вот англичане точно бомбили немецкие города в отместку за немецкую бомбёжку своих городов, особенно досталось Кавентри.
;DВ августе 1942 в Англию начали прибывать первые экипажи 8-й воздушной армии США, имевшие на вооружении стратегические бомбардировщики Boeing B-17 Flying Fortress. Первый пробный налет был совершен 17 августа 1942 года на железнодорожный узел в г. Rouen Sotteville в северо-западной части Франции. В январе 1943 на Касабланкской конференции было принято решение начать стратегические бомбардировки Германии совместными англо-американскими силами. Целями бомбардировок должны были стать как объекты военной промышленности так и города Германии. Операция получила кодовое название операция Pointblank.

В июле-августе 1943 г. массированной бомбардировке был подвергнут Гамбург. Первым массированным налетом на объекты в глубине Германии стал двойной рейд на Швайнфурт и Регенсбург 17 августа 1943.В последний день сентября 1944 года из-за плохой погоды американские самолеты не смогли добраться до одного военного завода. На обратном пути сквозь разрыв в облаках летчики увидели маленький город и, чтобы не возвращаться домой с полной нагрузкой, решили освободиться от нее. Бомбы попали точно в школу, похоронив под руинами 120 детей. Это была половина детей в городе. Маленький эпизод большой воздушной войны… И к полному удовлетворению Артура Харриса не только англичане, но и американцы стали последовательно уничтожать немецкие города. Сильнейшим налетам были подвергнуты Берлин, Штутгарт, Дармштадт, Фрайбург, Хайльбронн. Апогеем акций массового убийства стало уничтожение Дрездена в середине февраля 1945 года. 
http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/406/
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ KAA

я против пира тут этих ублюдков...............технику сколько угодно..........
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
да и вилли тоже преступник............его контору мне кажется в нюрнберге прикрыли...........
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
а если это так то это статья...........и немедленное закрытие форума за пропаганду нацизма ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Вверх