Мессершмитт, человек и самолет.

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Malish сказал(а):
А то что англичан погибло не меньше от немецких бомбардировок, чем немцев - это забыли?
Англичан от бомбардировок погибло примерно в пять раз меньше. Но это к теме совсем уже не относится.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ KAA


вы читали попури на тему нюрнбергского процесса...............а я материллы.......забавные два томика на папирусной бумаге..........с заключениями по каждому случаю..........вот не помню........насчет вили ну помоему признали его того приступником........ему даже запрещали заниматься этой деятельностью..........он после войны трехколесные хреновины делать начал.........даже мерседес помоему.........но память может изменять........мерседес только каким то образом только 1953 году возобновил производство...........
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Malish


вот если бы ваши гребанные мессиршмиты были бы настоящими сам олетами........они бы смогли затитить свою страну от тотального уничтожения городов и людей........и предотвратить эти варварские по существу бомбардировки.....вили мудак забрал ресурсы......а сделал фуфел.........даже ну очень технологичный.........он даже не не предвидел такого вида противника и когда это случилось......это люфтвафля.на суперских мессершмитах просто наблюдала за этим зрелещем.......еще раз УРОД
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Эй горячие русские парни :) :) хорош ругатся .  поймите одно , в этой жизни все за нас уже придумали. Ничего вы этим виртуальным срачем не перемените. Нервы надо береч. А про Это: в детстве в авиамоделке устраивали воздушные бои на кордовых контурных полукопиях, я сделал мой любимый Як-3. Но как то было не то, у кого то был Миг-3, Ла-5. Вообщнм склеил я контурный Ме-109, кстати тежело было найти его чертежи, вернее невозможно, в Крыльях -Родины ( точно уже не помню) была страничка с фото и 3 проекции самолётов ВОВ , в одном номере 4-6 самолётов, вообщем за вечер кропотливо увеличил я эти маленькие 3 проекции, и в итоге били мы этот мессер:) чтоб между своими не устраивать бои,  помню неохотно на нем летали, директор дома пионеров женщина заметила его, ну он был с крестами, и сделала замечание, я наклеил  пару строчек имитирующих пробоины на крыльях и стабилке, типа сбитый мессер. В таком виде он проконал.
 
S

samlander

Уважаемые господа, по умолчанию мы все вежливые и терпеливые люди, НО
ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ, И ОН НАСТАЛ.

в СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО: ЮРИЙ КУЗНЕЦОВ СРАЛ ТУТ:
ПОТОМ ПОМЕНЯЛ НИК НА МИГ17 И СРАЛ ДАЛЬШЕ,


Москва, Химки.
     
Re: Мессершмитт, человек и самолет.
Ответ #530 - 09.01.15 :: 12:48:46 
Pkk писал(а) 09.01.15 :: 12:20:43:
Ветка почищена, пожалуйста, дальше (и лучше) по теме.
Модератор.

Безболезненно и не заглядывая можно снести крайние 16 страниц темы. Именно абсолютно флудовое и оффтопное ее содержание, начиная с середины декабря, привело к превращению в пастбище для флудерастов.
Наверх      

Carthaginem esse delendam!

IP записан

Альбатрос.
Старейший участник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2111
Океан
     
Re: Мессершмитт, человек и самолет.
Ответ #531 - 09.01.15 :: 13:56:08 
snmon warwarwetterweg писал(а) 09.01.15 :: 12:48:46:
к превращению в пастбище

Начиная с прочтения книжецы про Вилли Фердинандовича стереть и нАчать по-новой!! Класс
А вернее с 14стр,где появился впервые мистер Ю.Кузнецов,как чёрт из табакерки... Смех
Наверх      

Когда в морском пути тоска грызет матросов,
Они, досужий час желая скоротать,
Беспечных ловят птиц, огромных альбатросов,
Которые суда так любят провожать.

IP записан

Pkk
Global Moderator
Команда слётов
*****
Вне Форума



Сообщений: 6889
Пол: male
     
Re: Мессершмитт, человек и самолет.
Ответ #532 - 09.01.15 :: 18:07:12 
Альбатрос. писал(а) 09.01.15 :: 13:56:08:
А вернее с 14стр,где появился впервые мистер Ю.Кузнецов,как чёрт из табакерки...

Посмотрел и вполне согласен с вами, но уж больно геморройно тереть это всё, насрал этот троль много, да и велись на его троллинг многие...

а ТАКЖЕ, ВСВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО:

1.  ОН ЧМО, УРОД И ГАНДОН
2. ТЕХНИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНОЕ ЧУЧЕЛО, НИЧЕГО НЕ
    ПОНИМАЮЩЕЕ В АВИАСТРОЕНИИ.
3. АЛКАШ С ТРЯСУЩИМИСЯ РУКАМИ.
4. ПУСТЫШКА, ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШАЯ.
5. ОБИЖЕННЫЙ.
6. ТОЛСТЫЙ БЕЗГРАМОТНЫЙ ТРОЛЛЬ.
7. ПРОСТО ОТВРАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

ТРЕБУЮ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА ОЧИСТИТЬ ОТ ЗАРАЗЫ ИНТЕРЕСНЕЙШУЮ ВЕТКУ И ВЕСЬ ФОРУМ, ЗАБАНИВ ЧМО И ЗАПИСАВ ЕГО IP РАЗ И НАВСЕГДА.

НАВЕСТИ ПОРЯДОК В СТРАНЕ НЕВОЗМОЖНО, НО ТУТ, НА ФОРУМЕ, НЕ МЕСТО ДЛЯ УНИЖЕННЫХ И ОСКОРБЛЕННЫХ ЖИЗНЬЮ.

КТО ТО ОБЯЗАН БЫЛ ЭТО СДЕЛАТЬ.
ЕСЛИ АДМИНЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ТАКОЙ ПОСТАНОВКОЙ ВОПРОСА, ТО ПУСТЬ ГОТОВЯТСЯ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ТЕХНИЧЕСКИХ ТЕМ.

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, КАК И РЯД ДРУГИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ПОКИНУ ФОРУМ, ПОДЧИСТИВ СОЗДАННЫЕ МНОЙ ТЕМЫ.

А ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ С ВАНТУЗАМИ.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ samlander


)))))))))))))))))))))))))))))))

браво......подписываюсь под каждым словом этого специалиста)))))))))))))))))))))) я ждал такое развитие событий))))))))))))))))))))))))
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ samlander


а главное сколько было приведено неопровержимых доказательств....применены......какие фразиологические обороты........даббы показать всю низменную сущность.......этого человека (тобишь меня)  я бы на основании такого письма......не то что с форума навсегда удалил......я бы его (Мига) жизни лишил......на всю жизнь))))))))))))))))))))))))))))))
Еще раз восхищаюсь Вашей гражданской позицией........Вы Вы.....инженер с большой буквы...........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вы просто будущее нашей страны
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
samlander сказал(а):
Уважаемые господа, по умолчанию мы все вежливые и терпеливые люди, НО
ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ, И ОН НАСТАЛ.

в СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО: ЮРИЙ КУЗНЕЦОВ СРАЛ ТУТ:
ПОТОМ ПОМЕНЯЛ НИК НА МИГ17 И СРАЛ ДАЛЬШЕ,


Москва, Химки.
     
Re: Мессершмитт, человек и самолет.
Ответ #530 - 09.01.15 :: 12:48:46 
Pkk писал(а) 09.01.15 :: 12:20:43:
Ветка почищена, пожалуйста, дальше (и лучше) по теме.
Модератор.

Безболезненно и не заглядывая можно снести крайние 16 страниц темы. Именно абсолютно флудовое и оффтопное ее содержание, начиная с середины декабря, привело к превращению в пастбище для флудерастов.
Наверх      

Carthaginem esse delendam!

IP записан

Альбатрос.
Старейший участник
*****
Вне Форума



Сообщений: 2111
Океан
     
Re: Мессершмитт, человек и самолет.
Ответ #531 - 09.01.15 :: 13:56:08 
snmon warwarwetterweg писал(а) 09.01.15 :: 12:48:46:
к превращению в пастбище

Начиная с прочтения книжецы про Вилли Фердинандовича стереть и нАчать по-новой!! Класс
А вернее с 14стр,где появился впервые мистер Ю.Кузнецов,как чёрт из табакерки... Смех
Наверх      

Когда в морском пути тоска грызет матросов,
Они, досужий час желая скоротать,
Беспечных ловят птиц, огромных альбатросов,
Которые суда так любят провожать.

IP записан

Pkk
Global Moderator
Команда слётов
*****
Вне Форума



Сообщений: 6889
Пол: male
     
Re: Мессершмитт, человек и самолет.
Ответ #532 - 09.01.15 :: 18:07:12 
Альбатрос. писал(а) 09.01.15 :: 13:56:08:
А вернее с 14стр,где появился впервые мистер Ю.Кузнецов,как чёрт из табакерки...

Посмотрел и вполне согласен с вами, но уж больно геморройно тереть это всё, насрал этот троль много, да и велись на его троллинг многие...

а ТАКЖЕ, ВСВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО:

1.  ОН ЧМО, УРОД И ГАНДОН
2. ТЕХНИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНОЕ ЧУЧЕЛО, НИЧЕГО НЕ
    ПОНИМАЮЩЕЕ В АВИАСТРОЕНИИ.
3. АЛКАШ С ТРЯСУЩИМИСЯ РУКАМИ.
4. ПУСТЫШКА, ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШАЯ.
5. ОБИЖЕННЫЙ.
6. ТОЛСТЫЙ БЕЗГРАМОТНЫЙ ТРОЛЛЬ.
7. ПРОСТО ОТВРАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

ТРЕБУЮ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА ОЧИСТИТЬ ОТ ЗАРАЗЫ ИНТЕРЕСНЕЙШУЮ ВЕТКУ И ВЕСЬ ФОРУМ, ЗАБАНИВ ЧМО И ЗАПИСАВ ЕГО IP РАЗ И НАВСЕГДА.

НАВЕСТИ ПОРЯДОК В СТРАНЕ НЕВОЗМОЖНО, НО ТУТ, НА ФОРУМЕ, НЕ МЕСТО ДЛЯ УНИЖЕННЫХ И ОСКОРБЛЕННЫХ ЖИЗНЬЮ.

КТО ТО ОБЯЗАН БЫЛ ЭТО СДЕЛАТЬ.
ЕСЛИ АДМИНЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ТАКОЙ ПОСТАНОВКОЙ ВОПРОСА, ТО ПУСТЬ ГОТОВЯТСЯ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ТЕХНИЧЕСКИХ ТЕМ.

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, КАК И РЯД ДРУГИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ПОКИНУ ФОРУМ, ПОДЧИСТИВ СОЗДАННЫЕ МНОЙ ТЕМЫ.

А ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ С ВАНТУЗАМИ.
а вот по этому поводу жду извинений .............не надейся срока давности не будет
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Ну вот и до3,14зделись до угроз :-/ пАтриоты  мать её етит. Помню в детстве один умник на нашей улице разделил улицу на 2 части и ввёл пропуска, чесно пионерское, вообщем если ты проходил не по своей стороне без пропуска просто лупили, не сильно влегкую, вообщем когда круг замкнулся, всем попало понемногу, до нас дошло , надо бить Его, а он как раз жил посреди улицы, собрались и отлупили и проблемам пропала, тут на форуме тоже нужно решить одну проблему - запретить политику. Форум то технический. Я тоже люблю свою страну, писал рапорт в своё время, чтоб в авган отправили, чтоб за брата отомстить, убитого душманами, но мессер мне как самолёт нравится, рациональный такой, хотя Як-3 и красивее..
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ hasan

1.  ОН ЧМО, УРОД И ГАНДОН
2. ТЕХНИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНОЕ ЧУЧЕЛО, НИЧЕГО НЕ
    ПОНИМАЮЩЕЕ В АВИАСТРОЕНИИ.
3. АЛКАШ С ТРЯСУЩИМИСЯ РУКАМИ.
4. ПУСТЫШКА, ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШАЯ.
5. ОБИЖЕННЫЙ.
6. ТОЛСТЫЙ БЕЗГРАМОТНЫЙ ТРОЛЛЬ.
7. ПРОСТО ОТВРАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Вы и правда считаете что это патриотизм
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ hasan

это Вы считаете.......что на это способен воспитанный человек
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Вы оба друг друга киросинили, на теме о политике, вот и докеросинились. Взрослые люди как будто других проблем нет блин, или горя в этой жизни не видали . Убери из своих постов политику и поймешь что разговор пустой.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ hasan

покажите пожалуйста хоть одно такое выражение с моей стороны.........
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ hasan

я сам с ним разберусь.........мы же мужики..в конце концов......не засоряй тему)))))))
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Наиль да не в самолете дело !
А в фото довольных гансов.
У нас начало отсутствовать деление на хорошо и плохо в отношении к Великой Отечественной. Нас просто готовят к совершенно другому восприятию ВОВ. Фото немецких летчиков на перекуре-а что такого то ? Смотри, большинство уже не понимает что в этом неправильного.
А через пару поколений будет единственной верной точка зрения,что война не с фашизмом шла,а просто две системы гитлер-сталин превосходство пытались войной доказать. гитлер просто быстрее напал, а иначе СССР напал бы. Но решил все десант на пляже в Нормандии.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
Как ни старался Вилли в своих показаниях утопить Мильха, рассказывая, какие палки в колеса он вставлял при доводке реактивного истребителя Ме-262, выходило, что Мильх старался для пилотов Люфтваффе, а Мессершмитт пытался протолкнуть слишком рискованную, не доведенную до совершенства машину.

))))))))))))))) спасал свою тухлую натуру.......что бы не стать обвиняемым
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Atas сказал(а):
Наиль да не в самолете дело !
А в фото довольных гансов.
У нас начало отсутствовать деление на хорошо и плохо в отношении к Великой Отечественной. Нас просто готовят к совершенно другому восприятию ВОВ. Фото немецких летчиков на перекуре-а что такого то ? Смотри, большинство уже не понимает что в этом неправильного.
А через пару поколений будет единственной верной точка зрения,что война не с фашизмом шла,а просто две системы гитлер-сталин превосходство пытались войной доказать. гитлер просто быстрее напал, а иначе СССР напал бы. Но решил все десант на пляже в Нормандии.
Это нужно было бить морду министру образования, которого недавно убрали, а ругаться нам сдесь глупо, вернее это тоже бальзам на душу тому же министру. А восприятие о ВОВ нам уже не изменить,  молодежь мы уже прое...ли. Ну вы поняли о чём я. Поезд ушёл :-/
 

terivlev

Я люблю строить самолеты!
MiG17_RUS сказал(а):
да простые немецкие парни которые честно выполнили свой долг.............только что летали на прикрвтие бомберов.......которые стирали с лица земли наши города..........
Очень цинично........например к моему ДЕДУ.........и дядьке который мочил эту тварь на КУРСКОЙ ДУГЕ.........а ведь у ВАС наверно тоже есть ветераны............
в данном случае возлюби врага своего не прокатит.......они как были врагами так ими и остануться.............
Эти фотки скачал вчера с сайта Венгерского брата, незнакомого мне.
Некоторые парни от те фотографии улыбаются,некоторые серьезные и задумчивые.Мне кажется и те и другие, не рады войны.Че то не видно радости в их лицах,страх да.

Мои дедушки с папиной стороне,два брата,оба участвовали в войне.Младший из них,пехотинец,дошел до Венгрии когда закончилась война.Старший дед был поваром,кашевар.С третий Украинский фронт,маршал Толбухин.

Пока есть соревнование и соперничество меж людей--будут войны.Дух соревнования постоянно поддерживается и воспитывается в любом обществе,разными способами,еще с люльки.Война-логический итог соперничества,борба за значимость и т.д.
Это можно наблюдать и сейчас и здесь ,на этой удивительной ветке.Написал эти ряды,потому что считаю всех вас более умными ,на другом сайте даже не утрудился бы.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
terivlev сказал(а):
Пока есть соревнование и соперничество меж людей--будут войны
а не лучше - спартакиады там, или викторины? Войны нужны были в прошлом -  а сейчас-то они человечеству зачем? Хотя вижу конечно, что полно дураков пойти поубивать желательно безнаказанно кого-нибудь за что-нибудь.... :STUPID
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Мои предки которые прошли войну, да и так жили рядом люди, все говорили что за мородерство и изнасилование расстреливали военно полевым судом, и говорили они это с обидой конечно, мол они то у нас что творили. Вранье пошло с горбатого, блин до сих пор ведь земля его носит, а говорят бог видит.?
 
Вверх