Мессершмитт, человек и самолет.

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
Возможно, надо закрыть ветку для комментариев  на пару месяцев.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Sai.D сказал(а):
hasan сказал(а):
Это нужно было бить морду министру образования, которого недавно убрали, а ругаться нам сдесь глупо, вернее это тоже бальзам на душу тому же министру. А восприятие о ВОВ нам уже не изменить,  молодежь мы уже прое...ли. Ну вы поняли о чём я. Поезд ушёл :-/
А может лучше, что у молодежи есть не только лживые КПССовские учебники истории, а и другие источники информации?  20 лет врали что СССР потерял в ВОВ только 7 млн жизней,.. 
Незнаю перед кем ты уши развешивал, но чета помню по истории в школе цыфры были 20-25 милионов и хорош срать на страну в котором живешь..историка говорила 7 млн потеряла германия
 
snmon warwarwetterweg - все правильно говоришь! Поддерживаю, ваше мнени!
Не понимаю , почему говорить правду ,эти друзья называют не любить Родину?
Жириновский про Зюганова,Ленина и Сталина: http://youtu.be/vt5YPhHxXe0
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Эх Фиркат, ты же знаешь кто пишет и переправляет историю, и в чьих руках эти все секретные документы, кто был в верхушке КПСС , КГБ,  окружение того же Сталина , начальники гулага , не может один человек рулить страной , так же как не мог Горбатый , ельцын , короля играет свита, или что то около того. Ещё раз повторяю, все давно за нас придумано, и мы не помешаем, а только позволим посмеяться над собой. Интересно что о себе думают те москвичи , что прыгали под танки в 91м, решили за всю страну её судьбу, не смешно им сейчас?? Заканчивайте с политикой не наше это дело. Так до маразма не долеко :(
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Не все. Вот комсомольцы , вернее их вожаки, кстати везде,  были потом главные предатели страны, я как знал туда не пошёл, вернее сначала не взяли типа поведение плохое , а потом я их просто посылал когда звали, технарь закончил и армию прошёл, без этой конторы. Пионерская организация мне нравилась, там в основном учили честности, верности и уважению к старшим. Так и остался пионэром :)
 

terivlev

Я люблю строить самолеты!
arg сказал(а):
terivlev сказал(а):
Пока есть соревнование и соперничество меж людей--будут войны
а не лучше - спартакиады там, или викторины? Войны нужны были в прошлом -  а сейчас-то они человечеству зачем? Хотя вижу конечно, что полно дураков пойти поубивать желательно безнаказанно кого-нибудь за что-нибудь.... :STUPID 
В нашем личном случае Лучше делать как топикстартера,он как видим ,человек со соревновательным духом и стремится создаст бюджетный самолет с дальность 6000км.Вот в творчестве и вкалываем свою силу.Тогда вреда меньше будет.
 

иггол

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Пушкино МО
бред несли про немецкие заград отряды, да только подтвердить этот бред Вам почему-то не удалось
Дорогой Sai.D !
На эту тему ссылок в Гугле и Яндексе просто море, книг уже написано не одна, неужели трудно самому найти?
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
_042 сказал(а):
забрали на войну ... 
Запасайся салом и водкой ! Скоро будем у вас, глядишь и помогу тебе в восстановлении твоего Ан-22 . Слушай, а ты поменьше самолет восстанавливать не пробовал ? Этакую бандуру отхватил и где ты ее только держишь... ;)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ничего себе баталии!
И каковы же боевые задачи?
И почему именно здесь? Выделить отдельно военно-политическую тематику - и вперед!
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php.  интересно почему здесь так не ху...ся  :-? :) может потому что люди плотно заняты делом, или образование у всех среднетехничнское . авиация поедполагает повышенное. Кстати есть же и у нас место где можно подратЦа
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=flud_spam
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ snmon warwarwetterweg

а как можно навсегда покинуть этот балаган.........помоги.........пжалуста
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ snmon warwarwetterweg


замудохолся искать выход.............вы человек тут не последний........попроси вежливый пинок от сюда........или к кому обратиться.........попросит......администратора.......он меня с торговли выкинул..........а от сюда нет
 

nick

Я люблю строить самолеты!
предлагаю , каждому удалить свои посты , которые возможно и пару дней не заходить, сразу выяснится КТО - "ХУ из ХУ"
 
Вверх