Мессершмитт, человек и самолет.

Вернулись бы вы к теме?
Ну честно, ну на хера это мерянье пиписьками ? Особенно в областях,  в которых большинство совершенно ничего не смыслит ?
Ну при чём тут танки ?  [smiley=angry.gif]
Из любой темы... Херню какую то устроят!
Зачем ?!
 
@ Firkat.


ты чет пизданешь......и считаешь что ты такой крутой..........твои деды.......если бы слышали что ты тут несешь......удушили бы тебя еще в зародыше.........не позорь......их честное имя......
Кидаться какашками через ком.не в моих правилах! Меня зовут Фиркат могу свой адрес дать! Если постречаю лично напомни мне ,что ты есть ,ты и мы поговорим.. дебил!
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
еще напрашивается.....дали бы Яковлеву столько денег сколько дали вашему вилли......мессершмиты вообще бы не смогли летать..
Як слабее вооружение да и характеристики хуже но мочили этих мессеров.......как собак бешеных.....немецкий летчик не попадал на фронт не имея налета 350 часов........и этих опытных летчиков на крутых мессерах мочили простые пацаны которых вызывали в военкомат и говорили что будете летчиками........имея налет всего 12 часов в лучшем случае.........при том что бой на яке и мессере это земля и небо.......на мессере все автоматизированно.......а на яке надо было еще и по работать......ну и где ваше великолепие вашего супер самолета.........что ассы летая на таком крутом самолете......не могли справиться с желторотиками.....так может дело в том что самолет был гавно.........только не надо говорить что завалили числом..........есть книга по тактике наших ВВС во время войны.....так вот там писали фронтовики что у немцев всегда было численное превосходство и наче они имея преимущество в скорости)))))))))))))))))) быстренько събывали)))))))))))))))
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Firkat.

по по воду дебила......солдат не может подорваться на противотанковой мине...........поэтому передай Эзенхауэру....что он пиздобол)))))))))))))))))))))))
 
Вернулись в авиацию, это радует.
Дайте ка , пожалуйста, ссылки , где там у нас бились с мессерами желторотики с 12 часами ?
Где Вы нашли эту чушь ? Как Вы себе это вообще представляете?
У нас все патриоты такие? Или разумные еще остались?
Ищите первоисточники про "12 часов" и атаки на мессеров.
Если вдруг не найдете, обращайтесь. Но лучше найдите ;)
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Ант44


училища так и назывались взлет посадка........мог сесть.....в истрибители не смог в штурмовики.......
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
летчики имея 500-600 вылетов за войну средний летчик.....сколько это часов.......
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
что это за истребитель у которого два преимущества скорость больше основного конкурента на 50 км/ч и меньшее время выполнения виража.......в фильме оружие победы ветеран расказывал как мочили мессеров на ишаках в начале войны........вот тут наши и вправду не справились с таким количеством мессеров......обычно один против 10.............супер конструктор......супер самолета.......
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
бесит что правду наз коммунистичекой пропагандой.........и что эзенхауер знает историю войны лучше чем наши историки
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
с момента создания самолета.......ни чего нового......так и не сделал......ваш герой........кроме установкой более мощных двигателей которые лучше его не делали......их как мочили так и продолжали мочить руссфанер......и имеющие ничтожно малый налет летчики.........
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Ант44


почитай голубева.........в паре с сотым.....там все красиво........
 

FlyCat

43 регион
Жуков ответил, что сначала пускали пехоту для разминирования, а потом шли танки.
Если пехота прошла противотанковые минные поля, значит она в окопах противника. Для чего же ещё танки пускать?
Вероятно ошибка переводчика на банкете или провалы в памяти при написании мемуаров.
Читал такое описание тактики: в рядах пехоты шли саперы, разминировавшие коридоры для танков.
 

sokil7

По земле мы только ковыляем
Откуда
Москва
бесит что правду наз коммунистичекой пропагандой
Да, да, да  ;) :-/ :
http://statearchive.ru/607

С уважением.

З.Ы.:
Ищите первоисточники про "12 часов" и атаки на мессеров.
Если вдруг не найдете, обращайтесь. Но лучше найдите
В эти дали отправляете?: http://www.tinlib.ru/voennaja_istorija/ja_dralsja_na_istrebitele_prinjavshie_pervyi_udar_1941_1942/p15.php#metkadoc8

С уважением.
 
В эти дали отправляете
А. Подготовка летного состава

1. Школа первоначального обучения. Срок обучения: в мирное время — 4 месяца, в военное время — 3 месяца.

Задача школы обучить курсанта-пилота пилотированию на учебном самолете и дать общие знания по авиационной технике, теории авиации и военной подготовке.

Налет на каждого курсанта-пилота установить [highlight]30 часов.[/highlight]

Комплектование школ первоначального обучения производить за счет младшего командного состава авиационных и наземных войск, имеющих среднее образование, и лицами, окончившими спецшколы ВВС.

В школах первоначального обучения организовать отбор по родам авиации. Курсантов, оказавшихся неспособными к летной службе, в авиационные школы военных пилотов не допускать и откомандировывать их в свои части обратно.

2. Школа военных пилотов. Срок обучения: в мирное время — 9 месяцев, в военное время — 6 месяцев.

Задача школы научить курсанта-пилота: [highlight]пилотированию и применению боевого самолета днем в простых метеорологических условиях; групповым полетам в составе звена и дать практику в маршрутных полетах, с посадкой на незнакомых аэродромах, для чего включить в программу 10 таких полетов. Истребителей, кроме того, научить начальным воздушным стрельбам и основам воздушного боя, а в бомбардировочных школах научить пикированию на самолетах УСБ и СБ до углов 40.[/highlight]
.....
Обучение проводить на УТИ-4, И-16 и И-15, а с конца августа И-15 заменить [highlight]на УТИ-26[/highlight]; в) с 1 января 1942 г, произвести специализацию школ пилотов по видам авиации, соответственно переработав программы.

3. Военные авиационные училища командиров-летчиков. Срок обучения: в мирное время — 2 года, в военное время — 1 год.

Задача училищ научить курсанта: владеть техникой пилотирования днем и ночью; водить звено и эскадрилью на всех высотах днем, ночью и в сложных метеоусловиях, на предельный радиус самолета и с боевым применением; вести воздушный бой одиночно и в группе.

Установить налет на каждого курсанта на учебно-боевых самолетах [highlight]150 часов (по 75 часов в год).[/highlight]

Срок обучения первого набора установить[highlight] 1 год с налетом 75 [/highlight]часов, с исключением для первого набора задачи подготовки к действиям в сложных метеоусловиях и на предельный радиус.

[highlight]Комплектование авиационных училищ производить пилотами, прослужившими в строю не менее двух лет[/highlight]
.


Для придурков ослепленных хрущевской пропогандой поясню - ДВА ГОДА ВОЕННЫЙ ЛЕТЧИК ЭТО 300-500 часов налета
 
S

samlander

В защиту Вилли.
Уже писалось, повторю.
Самолет не для свалки. Узкоспециальная тактика ударил-убегай. Замечательно работала до 1943 года. Потом экспертов повыбили с соотношением 3:1 и пошла драка 1:1.
Наши поумнели, стали строить этажерки и превзошли по среднему уровню таки подготовки немцев.
Потери 2/3 боевые 1/3 небоевые и у них и у нас в 1944-1945.
И месс новичков на взлете положил не меньше чем ишак.
Если не лезть в свалку-суперсамолет.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
теперь еще один его шедевр......ме-262........самолет не очем.....я думаю что любой здесь маломальский самодел если ему дать такие деньги сделал бы такой же самолет..........а этот придурок сделал самолет и даже не понял что сделал.......самолет не выходил из пикирования.....и не чего лучшего эта голова не придумала как ограничить мах скорость.......и только наш летчик испытатель Кочетков смог подобрать к нему ключики.........и вывел эту херовину с пикирования...........и как вывел......у вашего вили было все деньги специалисты, первая в мире сверхзвуковая аэродинамическая труба........не смог ваш гений решить эту проблему.........а мы в то время щи лаптем хлебали.......взяли и решили...........засуньте в жопу вашего вили............
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
постоянно придумываете ему оправдание тактика не правильная..........шакальская.....  самолет не для свалки......нахера тогда нужен такой самолет........узкоспециализированный..........FW для свалки тоже тяжелый...........пипец приехали чем воевать..........
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
вообще эта ветка для демонизации всего русского.......вот мол мы воевали мясом........а великие арии  качеством техники........человек который завел эту ветку......преследовал идеологическую цель что бы убедить нас в своей не полноценности и превосходства западной цивилизации ........как только они этого добьются не будет нашего государства...........и ваши внуки будут кормить не только ихнюю армию ..........и уже здесь в среде взрослых людей видно.........что это им удается........люди которые называют Жукова мясником.........пусть вспомнят........эзенхауера.......который сравнял с землей Кельн, жемчужину германии Дрезден   и еще много чего...........а там что было скопление войск, много заводов которые выпускали вооружение.......дам были просто гражданские.........заметьте ни кто об этом не сказал......
 
Вверх