МЕТОДИКА ЛЁТНОГО ОБУЧЕНИЯ

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Обалдеть! Надо-же какие книжки у народа имеются!
 
Откуда
Москва
pilot29 спасибо. Зачетное дело. Тем более в первый год работы форума :)
И Мятный молодец  ;), поднял тему. Почетный геолог  :IMHO Редко кто в недрах роется.  ;D
 
P

pilot29

Придётся всё-таки довести до ума и выложить вторую часть  ;D
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
"Инструктор должен развивать в курсантах чувство любви к сталинской авиации, чувство советской национальной гордости, подчеркивать приоритет нашего народа в развитии авиации, всемерно укреплять лучшие традиции советских пилотов на примерах героических дел и достижений ..."

Ну и как я буду этого добиваться,когда моему курсанту 62 года и авто,на котором он прибыл, стоит 4,5млн.руб,т.е.дороже самолёта...?!
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
"Для управления самолетом необходимо большое количество разнообразных, очень сложных и точных навыков; курсант должен приобрести эти навыки в чрезвычайно короткие сроки обладая хорошими задатками, счастливой «летной» структурой организма, можно научиться летать быстро, но нельзя научиться этому легко и просто..."

Хоть на заборах пиши...!!!
 

OldParovoz

А мне летать охота!
"Инструктор должен развивать в курсантах чувство любви к сталинской авиации, чувство советской национальной гордости, подчеркивать приоритет нашего народа в развитии авиации, всемерно укреплять лучшие традиции советских пилотов на примерах героических дел и достижений ..."

Ну и как я буду этого добиваться,когда моему курсанту 62 года и авто,на котором он прибыл, стоит 4,5млн.руб,т.е.дороже самолёта...?!
Возьми меня в ученики! Я готов всем сердцем полюбить Сталинскую авиацию и развивать лучшие традиции.Правда лет мне поменьше и машина подешевше.
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Конечно,надеюсь Вы хороший курсант,будущий "сталинский"сокол...?!
Обязательно! Я в школе зам.по идеологической работе был. Думаю,если машинку продам,денег хватит? А с вероятным противником разберёмся!!!!!!!
 
P

pilot29

Домучал давно обещанную  вторую книжку.
В формате DjVu 2,8 МБ

http://delta.wtr.ru/files/training_to_flight2.djvu
 
[quote author= link=1135457001/36#36 date=1247916656]Домучал давно обещанную  вторую книжку.
В формате DjVu 2,8 МБ

http://delta.wtr.ru/files/training_to_flight2.djvu [/quote]

Ссылка битая, можно что то сделать?
Очень ооооочень надо... Заранее спасибо!
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
[quote author= link=1135457001/36#36 date=1247916656]Домучал давно обещанную  вторую книжку.
В формате DjVu 2,8 МБ

http://delta.wtr.ru/files/training_to_flight2.djvu
Ссылка битая, можно что то сделать?
Очень ооооочень надо... Заранее спасибо! [/quote]
Не поможет...!Теоретические рассусоливания хорошим русским,не заменят реальные тренажи в боевых условиях...
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Книжку кто скачал... положите куда-нибудь для нормальной скачки пожалуйста.
Борисыч... конечно ни одна теория не заменит практики...но чистая практика без теории это тоже воробей...вроде и летает...но хреново. ИМХО.
 
Вверх