От севера до севера на "Мaule".

Армавир

Я люблю строить самолеты!
Спасибо всем за отзывы! Птичку берегу. Снежок у нас уже сыплет, но днем еще пока тает. Облачность уже даже не напоминает, а конкретно говорит, что зима у порога и пора мазать лыжи. Сегодня прекрасный день, ровная кучевка на 1000 м, балловна 8, и оставшимися двумя баллами пользуется солнце и прибавляет настроение. Жду команды на вылет.
Всем удачи ! :~)
 

Армавир

Я люблю строить самолеты!
Да, и пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем, кто помог в прошлом месяце срочно приобрести колеса для моего "Маугли". Дело в том, что на одной из посадок на площадку, поймал какой то предмет хвостовым колесом, в результате чего остался без хвостовой поддержки. Заказ на колеса был сделал, но срок доставки еще не подошел, а летать надо. Обратился на форум и не остался без помощи. Было много советов и предложений. Все же в нашей среде большинство отзывчивых и понимающих людей. Гордость берет за то, что я всю жизнь в этой среде, среди всех этих людей. Так вот, колеса мне отправили очень оперативно, с любовью и заботой. Такого еще не было. Я получил посылку из Подольска через два дня после отправки! А из Москвы, через три! А я то в Якутске! Огромная благодарность участникам форума inokentiy, ATC. Именно отправленные ими колеса, сейчас я и эксплуатирую. Одно стоит на самолете, а еще два - греют душу. Между прочим, отечественные дутыши 200х80, очень четко подходят на Моль, с небольшой доработкой оси. Мне показалось даже, что самолет ведет себя с ними лучше, чем с родным колесом.
Еще раз всем удачи, успехов и безаварийной работы!
 
Вверх