Открытое письмо пилотов России Президенту России.

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
австрияк же. В треке явно слышится что-то Штраусиное замедленное, ну там "На прекрасном голубом Дунае" с энной минуты. ;) Поставил Паскалю этому лайк за мимишность. Я бы со своей старшей так мог попробовать - ничего не боялась, с любой высоты в руки прыгала.
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Тут видео посмотрел.Боже!Что творится?Где ювеналка?Полиция?Прокуроры?Этот парень кто?Папа?Что творит мразь?Ребенка чему учит?Где немецкие скрепы?киндер, кюхне, кирхе!:):):)
https://www.youtube.com/watch?v=1OjDTJcBK4I&feature=youtube_gdata_player
Нормально. Я своих также запускал, сначала дочек а потом сынишку. Всех примерно в таком же возрасте как эта девчушка. Правда крыло побольше, Командор от Парависа. :)
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Я с Юрой Ермаковым очень даже согласен. Возможно, что мы близки по возрасту и нам есть, что вспомнить и сопоставить.
Действительно, мелкие чиновники очень продажны и готовы, как тот персонаж из фильма "Человек с бульвара Капуцинов" за деньги могут сделать ВСЁ. Вот они и разваливают эту страну изнутри. Это с приходом Горбачева и Ельцина, которому отгрохали самый дорогой в мире мавзолей. Еще нигде не ставили такие памятники Иуде. А это хуже, чем свинья под дубом.
Так, что надо блокировать эту продажную сволочь на местах и всеми средствами, пока они сами не поймут.
Впрочем, что я говорю. Наш ялуторовский аэродром ДОСААФ закрыт до сего времени. Кому то из местных чиновников это нужно.
=
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Я с Юрой Ермаковым очень даже согласен. Возможно, что мы близки по возрасту и нам есть, что вспомнить и сопоставить.
Действительно, мелкие чиновники очень продажны и готовы, как тот персонаж из фильма "Человек с бульвара Капуцинов" за деньги могут сделать ВСЁ. Вот они и разваливают эту страну изнутри. Это с приходом Горбачева и Ельцина, которому отгрохали самый дорогой в мире мавзолей. Еще нигде не ставили такие памятники Иуде. А это хуже, чем свинья под дубом.
Так, что надо блокировать эту продажную сволочь на местах и всеми средствами, пока они сами не поймут.
Впрочем, что я говорю. Наш ялуторовский аэродром ДОСААФ закрыт до сего времени. Кому то из местных чиновников это нужно.
=
Спасибо Ян дружище.
Из человека не сделаешь свинью если он этого не захочет. В истории не мало примеров когда люди умирали но не отказывались от своей мечты и идей. Всё передовое всегда встречалось в штыки. Коперник, Галилей, Декабристы. И легенды о Данко и много других. Люди прошли концлагеря и сохранили свой человеческий облик.
Вот тут админ пытается обвинить меня в политике. Не зная даже значения этого слова. А в словаре это означает, захват власти. Я не борюсь за власть я борюсь за свободу в нашей сфере авиации. И эта тема не просто политика. Она авиационная. И должна быть открытой. Мы должны говорить, спорить, обсуждать, что бы лучше понимать друг друга и сообща бороться за свои права. Статья 17 конституции гласит:
осуществление прав и свободы человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других.
У нас же бездари и кляузники имеют защиту. А наше красивейшее из увлечений находится в загоне. Мы имеем право на воздух а нам его перекрывают.
Правильно ребята подняли вопрос о письме. Это может не чего не изменить но то, что мы уже есть и что мы люди даст свой толчок.  Мы не скот на бойне.... куда нас гонят туда и идём.
 

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Ты абсолютно прав Юра!
Не надо молчать. Чем больше чиновничьих безобразий и воровства будет вскрыто перед народом, тем лучше простому честному человеку, а значит и стране.
=
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Петиция не актуальна... Счас есть более серьезные вопросы у гаранта
http://echo.msk.ru/news/1975774-echo.html ;D ;D ;D
 

leksey

Член команды
Опять на арене те же самые лица.... Любую тему "заполняют" своим мусором, превращая в дружеский междусобойчик.

Прочитайте название темы, пожалуйста. И спросите себя, мое сообщение по теме? Я пишу про письмо, про то как его подписал или про то что в него надо добавить/убрать. Если нет, не пишите.

Господа, я вас забаню и все. Услышьте уже меня. Я не хочу этого делать.
 
S

samlander

Ну какие же вы админы смешные....
Ну сколько можно жевать и пережевывать про эту унизительную холопскую челобитную царю.
Да уже самым упоротым стало понятно, что власти на нас всех глубоко насрать.

Так что давайте лучше про геев....
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Изложенное сообщение выраженное Юрием Ермаковым считаю правильным в посте 283 :IMHO И что давайте его замордуем пусть Юра клепает свои поликарбонатовые крылья и летает в тихаря на своей заимке! :D
 

leksey

Член команды
Ну какие же вы админы смешные....
Ну сколько можно жевать и пережевывать про эту унизительную холопскую челобитную царю.
Да уже самым упоротым стало понятно, что власти на нас всех глубоко насрать.

Так что давайте лучше про геев....
Ок, извините.
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Нормально. Я своих также запускал, сначала дочек а потом сынишку. Всех примерно в таком же возрасте как эта девчушка. Правда крыло побольше, Командор от Парависа. Улыбка
А у меня сначала дочки со мной летали, потом внук.
Только на самолётах.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Если поезд еще не ушел,подпишите и меня-Васенин Анатолий Григорьевич. Пригород С-Петербурга,пилот Аэрошюта. Глубоко возмущен решением властей закрыть небо до 4 июля,в радиусе 110км.Неделя-на экономический форум,ладно,но причем здесь футбол?!Мы же им футбольные поля не перекрываем?!
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Если поезд еще не ушел,подпишите и меня-Васенин Анатолий Григорьевич. Пригород С-Петербурга,пилот Аэрошюта. Глубоко возмущен решением властей закрыть небо до 4 июля,в радиусе 110км.Неделя-на экономический форум,ладно,но причем здесь футбол?!Мы же им футбольные поля не перекрываем?!
да придурки, упоротые. В Китае, на празднике каком то большом, ДЕСЯТОК-ПОЛТОРА мотопарапланеристов жужжали над головами почти час. И никто их не гонял, не вонял. Можно подумать что их запреты испугают и остановят злоумышленников. Им нас...ть на это. Да и где примеры использования АОН в террористических целях? Придумали СБушники дураки себе страшилку и подгоняют под неё нас.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер

Вложения

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Можно подумать что их запреты испугают и остановят злоумышленников.
Вот это то, чего не как не могут понять власть имущие, и простой народ не лучше. Злоумышленнику гораздо легче подойти к объекту,
официально большую часть пути он пройдёт беспрепятственно подав ФПЛ имея СП, СЛГ,  и в последний момент подвернёт туда куда нужно. Скажет спасибо системе безопасности помогла безопасно пройти.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
А что если, написать путину не открытое письмо ..., а закрытое...
Что может сделать президент. Ему только наших забот не хватает. Страну раздирают на части а мы тут со своими мелкими интересами. Нужно решать вопросы на местах. Я уверен, что распоряжение о повышении безопасности на транспорте имело другой смысл, не запретительный, а принять меры в плане мероприятий  обеспечивающих безопасность полётов. Я так понимаю, улучшение взаимодействия, открытость и простота организации использования пространства.  Посмотрите, что на ворочали с уведомлением..... практически по х#рили отличное начинание. Сайт ИВП закрыт. Открыт только для зарегистрированных. А, что делать этим табуреткам, где взять инфу по зонам где почерпнуть знания. Вот над чем нужно работать. Обязать соответствующие органы объединять и информировать, обучать поведению в ВП. Запрет только усугубляет обстановку плодит скрытность. Прижимает к земле, что часто приводит к столкновению с проводами и объектами.
 

Alex569

Я люблю строить самолеты!
Если поезд еще не ушел,подпишите и меня-Васенин Анатолий Григорьевич. Пригород С-Петербурга,пилот Аэрошюта. Глубоко возмущен решением властей закрыть небо до 4 июля,в радиусе 110км.Неделя-на экономический форум,ладно,но причем здесь футбол?!Мы же им футбольные поля не перекрываем?!
да придурки, упоротые. В Китае, на празднике каком то большом, ДЕСЯТОК-ПОЛТОРА мотопарапланеристов жужжали над головами почти час. И никто их не гонял, не вонял. Можно подумать что их запреты испугают и остановят злоумышленников. Им нас...ть на это. Да и где примеры использования АОН в террористических целях? Придумали СБушники дураки себе страшилку и подгоняют под неё нас.
СБУшники не дураки. Пока им есть людей чем пугать, они востребованы, им деньгу выделяют.
А вдруг исчезнут террористы и куды им бечь?
Кто их кормить будет?
 
Вверх