Pietenpol. Кто-то строит?

Николай Совкуцан

Мечтаю построить Ш-2 (строю мастерскуюю)
Откуда
Бишкек
Спасибо всем огромное за ответы.
Про топор это теперь надолго :)

schalke
Нужно всё, вот моя почта: n.sovkutsan@kan.kg
                              скайп: tommyanjelo
                              
 

Николай Совкуцан

Мечтаю построить Ш-2 (строю мастерскуюю)
Откуда
Бишкек
schalke Спасибо большое, всё получил, много фоток интересных. Там пара вопросов возникла я в письме написал )
 

gennadii313

Я люблю строить самолеты!
Откуда
десногорск
всем доброго дня.  хочу выразить огромную благодарность Андрею из москвы за предоставленную возможность увидеть своими глазами как что делается  и помощь по многим вопросам.  хвастаться нечем ,довариваю фюзеляж и собираю шасси. интересно кто нибудь взвешивал голый фюзеляж? дерево и металл.  какой примерно вес? 
 

gennadii313

Я люблю строить самолеты!
Откуда
десногорск
подскажите , нашел профиль 4412наса. но только чертеж на графике и нет никаких размеров. какова цена деления, какова хотя бы длмнна нервюры? помогите если есть нормальный чертеж. 
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
gennadii313  интересно  каким весом  сейчас Ваш  фюзеляж?    Варили  электодами?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Подкосы  правильно  сделаны,  сам  тоже  хотел  так  делать  но  выбрал  металл.........
 

gennadii313

Я люблю строить самолеты!
Откуда
десногорск
варил полуавтоматом. сам хочу взвесить,самому интересно. интересно каков вес деревянного фюзеляжа.  думаю не на много различаются.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вот  и  мне  интересно.На  Форуме  было  много  чего  сваренного  именно  в  таком  ракурсе, но  что  то  никто  не  пишет  о  весе.  Деревянный  все  же  было  бы как  в  оригинале  без  сомнений. Металл  понадежнее  , но  стенки  у  него  разные  и  соответственно  вес, к  тому  придется  проливать  внутри  всё  и  красить  с  наружи
перед  обшивкой.
 

gennadii313

Я люблю строить самолеты!
Откуда
десногорск
но в оригинале даны размеры металического фюзелчжа тоже. я по ним и варил. А вес это конечно от выбора материала. самый лучший вариант дюраль. но дороговато.
 
Вверх