Pietenpol. Кто-то строит?

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Картинки сам мне скидывал :), забыл уже :)
Почему нельзя сделать треугольные стойки, нижняя часть легко фиксироваться будет, и жесткая система получится.
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Извини сплю уже У нас 3.37 ночи Давай завтра продолжем Согласен? :~~) Посмотри схемы парасолий Статистика вещь упрямая ;)
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Проем дверной обязательно! Николай я имел в виду вот такие нагрузки на кабан. Так-что лучше оставь все :) как есть
 

Вложения

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Проем дверной обязательно! Николай я имел в виду вот такие нагрузки на кабан. Так-что лучше оставь все :) как есть
С такими нагрузками треугольные стойки справятся без проблем, даже лучше, плюс такая конструкция избавляет от расчалок внутренних между стойками, и поперечная нижняя труба уменьшает нагрузку на фюз в месте крепления стоек.
А сзади нет необходимости добавлять дополнительный треугольник, передний справляется с нагрузками, весь узел стоек представляет собой единое целое,.
 

Вложения

NIKOLAI

Строить и летать!

NIKOLAI

Строить и летать!
Проем дверной обязательно! Николай я имел в виду вот такие нагрузки на кабан. Так-что лучше оставь все :) как есть
С такими нагрузками треугольные стойки справятся без проблем, даже лучше, плюс такая конструкция избавляет от расчалок внутренних между стойками, и поперечная нижняя труба уменьшает нагрузку на фюз в месте крепления стоек.
А сзади нет необходимости добавлять дополнительный треугольник, передний справляется с нагрузками, весь узел стоек представляет собой единое целое,.
Согласен! Если подкосы не V-образные :IMHO
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Разницы нет, ведь у стандартного пита нагрузку такую как на рисунке , стрелками нарисовано, снимают расчалки между подкосами, а так V-образные подкосы будут работать. На Пайпере ведь работают.
 
Вверх