Piper Cub (тема 2)

Leonid

Специалист
Зачем бутылку? Русские не пьют так много как некоторые другие нации. Сказки все это.

Лучше саблю дорисуй. :)
 

SV

Я люблю этот форум!

Вложения

Откуда
Москва
Присоединяюсь! Всем чётности, полётов побольше и чтобы техника и организм никогда не подводили! :)
Вот нарисовал тут эмблемку для отечественных любителей Пайпера, не знаю куда бутылку медведу пристроить, посоветуйте! ;D
А может просто 3 граненых стопарика на стабилизаторе. Типа пока  двое за закуской отошли, третий время не теряет  :)
 

Bazilio

хочу летать...и буду летать...
Откуда
Москва
идея хорошая, потдерживаю полностью

самолет на як-12 похож очень

выпивки ненадо это стереотип на стереотип а фон можно в стиле школы досааф
 

Leonid

Специалист
Ну может тогда не ДОСААФ, а просто слова Николая Второго: " У России есть только два друга- армия и флот." :)
 
Откуда
KDED Florida
Как художник художнику ;)
Медведа с балалайкой оставить - зачёт! остальное - включая Николая второго, ДОСААФ и бутылки - фсад  :IMHO
 

Yubin

Я люблю этот Форум!
[smiley=thumbsup.gif] Ну вам группу-"четверку" с дымами на следующий слет собрать - как говорится сам Бог велел!
 

Leonid

Специалист
Предлагаю тех кто не владеет балалайкой в клуб " Russian Cub" не принимать. :IMHO



http://youtube.com/watch?v=qk0yrEh1dDs
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Предлагаю тех кто не владеет балалайкой в клуб " Russian Cub" не принимать. :IMHO
Балалайка есть.
Дело за Пайпером ;D
С Новым Годом честнУю компанию!
Владимирцев, как главных российских пайпероводов - в первую очередь :)
 
Данилов , ну и куда ты пропал? В гости на Аляску что ли улетел? Если так то простительно, а то пришел начал интересную историю расказывать и все пропал , нехорошо , хочется на ночь глядя что нибудь интересное почитать. :'(
Можно посмотреть, хоть я не совем тот, к кому вопрос.  ;)

http://www.youtube.com/watch?v=sG2Vj86B2hg

/me
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Мужики, всех, кто связан с Пайперами, в первую очередь Владимирцев, а также всех летающих и строящих самолеты - с наступающим праздником! Пусть небо будет чистым, моторы-надежными, земля-доброй!
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Бомбер, хочу заказать партию таких медведей с балалайками в виде наклеек на киль. Даешь добро?
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Мужики, всех, кто связан с Пайперами, в первую очередь Владимирцев, а также всех летающих и строящих самолеты - с наступающим праздником! Пусть небо будет чистым, моторы-надежными, земля-доброй!
Присоединяюсь.Алексей! В каникулы летать будете?
 

IB

Я люблю этот Форум!
В каникулы будем строить.
Закладываем серию БИ-3 ("Super Cub") и при НТВ заложили БИ-4 (4-х местный) в плечах 1200мм. Ну и лайба вырисовывается...
Всех с Новым Годом. Здоровья и удачи.
 

OldParovoz

А мне летать охота!
А мы будем летать в праздники!
Только на Рождество, Крещение и другие церковные праздники не летайте - примета плохая :IMHO
не думаю,что статистика лётных проишествий в Рождество и Крещение,отличается от статистики проишествий на 7 ноября и день Конституции.Пить надо меньше.
 
Вверх