Piper Cub (тема 2)

SV

Я люблю этот форум!
 "... и при НТВ заложили БИ-4 (4-х местный) в плечах 1200мм. Ну и лайба вырисовывается..."
Доброго времени суток, Игорь Игнатьевич!

С наступающим Новым Годом!!! А под какой двигатель планируете БИ-4?
 

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
2 step
Поздравляю. 4 часа это конечно здорово. Я за 8,5 часов в ветренную погоду сажать красиво пока не научится. Коряво получается.
... [smiley=rolleyes.gif]..у меня за 4000 часов налета,а в ветренную погоду тоже не всегда красиво получается,на то она и ветренная... :) :~~) :craZy
...Степу поздравляю..!!!и помни ,что пилот учится всю жизнь.. :STUPID
[highlight]..ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!,ЗДОРОВЬЯ ,СЧАСТЬЯ И ЛЕТНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ!!!![/highlight]
P.S. я тоже заказал себе пайпер у IB!! :cool:
 

Student

Я люблю спать!
Откуда
москва
Поздровляю Всех С Новым Годом...Побольше Стройте Самолетов красивых и разных...Отдельное поздравление Deng'у всегда поражался твоим терпением, спокойствием  и собранностью ...Тебя поздравляю с Новым 2008-м годом! Новых побед тебе, достижений, новых полетов :), зоровья и просто человеческого счастья!!
 

Вложения

  • 117,6 КБ Просмотры: 126

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Спасибо тебе дружище!
Уж кому терпения не занимать - так это тебе с твоим Питенполом.
А агрегат на снимке я узняюююю!!! ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Летать надо тогда,когда внутренний голос не возражает...Мнение РПЦ по вопросу ИВП мною уважаемо,но оно явно не окончательно,для мировой малой авиации...
 
P

pilot29

Летать надо тогда,когда внутренний голос не возражает...Мнение РПЦ по вопросу ИВП мною уважаемо,но оно явно не окончательно,для мировой малой авиации...
Это не мнение РПЦ, а лётный опыт: было несколько нехороших случаев при выполнении полётов/прыжков на большие праздники (Крещение, Пасха и т.п.). После этого были сделаны соответствующие выводы.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Это, всё-таки ,сугубо индивидуально!Всё зависит от степени вашей личной замороченности на тот или другой предмет.Не стоит запугивать публику тем,что гнездится лично в Вас.Профессионал таковым остаётся в любой день календаря,спросите у Бромберга...
 
P

pilot29

Это, всё-таки ,сугубо индивидуально!Всё зависит от степени вашей личной замороченности на тот или другой предмет.Не стоит запугивать публику тем,что гнездится лично в Вас.Профессионал таковым остаётся в любой день календаря,спросите у Бромберга...
Это гнездится не только во мне, а и в том авиационном сообществе с которым я общался/общаюсь :craZy
Скажу больше: я и по дереву три раза стучу и через левое плечо плюю (тоже три раза ;D), когда надо ;D
И помогает!!! ;D :craZy

Вы ни во что не верите, "даже в чёрта, назло всем" ((с) В.Высоцкий)? Ну что ж, удачи!
А публику я не пугаю, а предупреждаю :IMHO
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Это, всё-таки ,сугубо индивидуально!Всё зависит от степени вашей личной замороченности на тот или другой предмет.Не стоит запугивать публику тем,что гнездится лично в Вас.Профессионал таковым остаётся в любой день календаря,спросите у Бромберга...
Это гнездится не только во мне, а и в том авиационном сообществе с которым я общался/общаюсь :craZy
Скажу больше: я и по дереву три раза стучу и через левое плечо плюю (тоже три раза ;D), когда надо ;D
И помогает!!! ;D :craZy

Вы ни во что не верите, "даже в чёрта, назло всем" ((с) В.Высоцкий)? Ну что ж, удачи!
А публику я не пугаю, а предупреждаю :IMHO
Есть байка,про деда,который решил помереть,когда дед из соседней деревни помрёт....Суеверия СИЛЬНО МЕШАЮТ ЖИТЬ,и не только в авиации.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Суеверия говорите... Вот сказал, что мы на праздники летаем, пожалуйста получил... Повреждение носовой лыжи на Оводе. Налетели на кочку. Придется чинить. Не говори гоп...
Фотки будут.
 

IB

Я люблю этот Форум!
Всех с Новым Годом. Удачи.
БИ-4 планируется в двух вариантах.
С Вальтером шестеркой и EJ-25.
Посмотрим как у Бомбера с лайкомингом получится.
Бог даст, доживем до суперкабов с лайкомингами и большими колесами. Все вспоминаю фильм на слете в Кольчугино как летают на Аляске. Садятся и взлетают с островков и склонов гор. На каком самолете еще можно так летать?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Всех с Новым Годом. Удачи.
БИ-4 планируется в двух вариантах.
С Вальтером шестеркой и EJ-25.
Посмотрим как у Бомбера с лайкомингом получится.
Бог даст, доживем до суперкабов с лайкомингами и большими колесами. Все вспоминаю фильм на слете в Кольчугино как летают на Аляске. Садятся и взлетают с островков и склонов гор. На каком самолете еще можно так летать?
Не забудь самой важное ...нужно ещё быть ПИЛОТОМ , и иметь твёрдые яйца , чтобы принять решение ТАМ садиться ... ;)
 

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
Каждому своё ;D
Мне - помогают :IMHO :~)


...полностью поддерживаю предупреждения ПИЛОТа29,надо иногда осмотреться,ну хотябы по праздникам,...че уж прям ,мочи нет ,летать ахота?? :craZy.. :cool:
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Герр Майор, буду завтра в ваших краях в компании с Борисом (Observant`ом). Можем пообщаться.
 

OldParovoz

А мне летать охота!
Каждому своё ;D
Мне - помогают :IMHO :~)


...полностью поддерживаю предупреждения ПИЛОТа29,надо иногда осмотреться,ну хотябы по праздникам,...че уж прям ,мочи нет ,летать ахота?? :craZy.. :cool:
соглашусь с Вами,если Вы мне объясните,чем "праздник" отличется от "выходного"?
 
Вверх