Piper Cub (тема 2)

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Безобразие! :)
Значит, наши таки правильнее!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
случайно нарыл для пайпера доп бак
http://www.airglas.com/gas_cargo_pod/images/cargo_pod_frame.pdf
и багажник
http://www.airglas.com/cargo_pod/ltc_18_cargopod.pdf
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Получили красивые лыжи от Наиля дай Аллах ему здоровья...прям перед Новым Годом пролежали в гараже неделю :-[...решили отдать IB ему нужнее :) а у нас полосы чистят и укатывают..что бетон что грунт... :IMHO так что  :~) летаем на колёсиках...
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Хboct обрати внимание на те слова что ты цитировал ... ;)
лыжи ТОЧНАЯ КОПИЯ тех что на ПО-2 ....Ну понятно , что копия по форме а не по материалу ))) ;D :)
 

Leonid

Специалист
Баки есть и получше, например вот такие, на 90 галлонов:
Нифига себе! 90 галлонов, да ещо 25 своих родных- это 115 галлонов! Каб жгет обычно 5-6 галлонов в час. Итого 20 часов лету. Или примерно 3000 км. Это куда летать то?
Думаю что при установке подобного бака надо обязательно в кабине предусмотреть сортир. ::)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Баки есть и получше, например вот такие, на 90 галлонов:
Нифига себе! 90 галлонов, да ещо 25 своих родных- это 115 галлонов! Каб жгет обычно 5-6 галлонов в час. Итого 20 часов лету. Или примерно 3000 км. Это куда летать то?
Думаю что при установке подобного бака надо обязательно в кабине предусмотреть сортир. ::)
Так есть ведь писсуары гелевые ))) :cool: :)
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
На самом деле баки эти (90gal) были сделаны для кругосветного перелета на Суперкабах.
 

Bomber

low & slow
Баки есть и получше, например вот такие, на 90 галлонов:
Тока в случае жёсткой посадки есть маза посреди большой лужи бензина оказаццо - страшно :( Так что лучше уж багажник туда :IMHO
Нам кстати актуально думать об увеличении ёмкости баков, если всётаки с Лайкой получится, прожорливый он... Сколько у 320 расход на крейсере, литров тридцать, я слыхал?
 
Вверх