Piper Cub (тема 2)

EJ20 двухвальник 160 л.с.  ::)

КРАСАВЕЦ! Тягу видно даже по положению РВ! [smiley=thumbsup.gif] Это 2.2 или 2.5л? Сбоку фотки и поближе нет случаем? Был-бы Вам весьма обязан. ;)
А что именно поближе?  :-/

КРАСАВЕЦ! Тягу видно даже по положению РВ!\\\;)
  Да там трос от хвоста к берёзе..........! ;D
Да простят меня читатели... Я там чуть не обкакался, когда он на полную вывел... Казалось, что сейчас он сорвется с места и влетит в ангар... :eek: А реву то было... :craZy
 

Вложения

Заменили двигатель?

Это хорошо, что мощей поболее стало.

Или это 7-я машина?
Да ваще-то и в EJ20 130 л.с., так что мощей не намного больше, просто другая система управления впрыском... плюс настройка...
Если Игорь захочет, сам расскажет... ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Да ваще-то и в EJ20 130 л.с., так что мощей не намного больше, просто другая система управления впрыском... плюс настройка...
Если Игорь захочет, сам расскажет... ;)
[/quote]
Так какой двиг-то? Тяга на статике? ;) (насчет шага и актуальности для самолетов можно не разжевывать ;)) Чей радиатор? (как температура на взлетном?) Фотку поближе просил по компановке двигатель-радиатор-глушитель. ;)
 

doktor

Я люблю строить самолеты!
двигатель ej20 Обороты  на фото 6050,тягу не мерили ,более менее настроили.
 
Да ваще-то и в EJ20 130 л.с., так что мощей не намного больше, просто другая система управления впрыском... плюс настройка...
Если Игорь захочет, сам расскажет... ;)
Так какой двиг-то? Тяга на статике? ;) (насчет шага и актуальности для самолетов можно не разжевывать ;)) Чей радиатор? (как температура на взлетном?) Фотку поближе просил по компановке двигатель-радиатор-глушитель. ;)[/quote]
Так уже раза два повторил, что 2 л. 4-х вальный  :( 160 л.с.
Фото приложил, там видно...
Остальные вопросы к Doktoru  ;)
Он знает лучше...
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну Майор вообще этот фокус безо всякого троса выполняет, на тормозах и в этот раз на колодках, но хорошо что при выкате не стали заводить а то бы все дельтики сдуло  ;D ;D ;D
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Кстати такие наклейки с медвежонком есть на Спрусе. Стоят пару копеек.
 

IB

Я люблю этот Форум!
Этот двигатель EJ-20, четырехвальный. С Виноградовским редуктором и винтом Наиля. Раадиатор 2108. Даже без капота не перегревался.Тягу не меряли. Извините, пока нечем... Говорить о мощности вообще не буду, пока не сделаю стенд с замером момента... Двигатель б/у... Мозги- "Январь". Проводка и настройка программы - Доктора. Программу настраивали до 6050об/мин. Звук винта , действительно, ВПЕЧАТЛЯЕТ. Такого у нас не было. Напоминает АН-26 у соседей.
Самолет это шестой. Именно на нем мы поднимали 15м банер. Тогда не хватало мощности. С этим мотором еще не поднимались. Нет погоды. Надеемся попробовать с Блаником...  А также, установить поплавки...
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
IB,  как у Вас дела с уже готовыми самолетами?
Если нет готовых к продаже, то какая очередь на заказы?
Всего наилучшего! (Можно в личку)
 

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
Итак, после многочисленных колебаний начинаю рассказ про наш пайпер
Строительство я и BILL2 начали в 2005 году, вдохновленные успехом Владимирцев, по "Ваг-аэровским чертежам
 

Вложения

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
В процессе строительства было много разных приключений, которые требуют отдельного рассказа
начиная с того, что мы ставили 4 различных двигателя, и два раза меняли место базирования (я уже молчу про то, что мы скупили половину инструментов со Староконного рынка)
 

Вложения

  • 35 КБ Просмотры: 93
Вверх