Подлёты и облёты!

leksey

Член команды
Может быть ссылку на эту тему поместить в другую закрепленную тему? Чтобы уменьшить количество закрепленных.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Насколько тема актуальна для летающих и может быть начинающих летать, можно судить по посещениям и отзывам. Я, лично, очень много раз указывал её, по ссылке, нуждающимся в этой информации. Ещё одну опасность, именно влияние реактивного момента на безопасность полета дельталётов, хотелось бы коротенько объяснить, прояснить здесь же, но боюсь опять найдутся умы с бесконечными поправками и ценными указаниями. ....ну и почистить от лишних и бесполезных текстов надо, чтобы облегчить для восприятия нужной и важной информации. ....))) как мне кажется.
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Насколько тема актуальна для летающих и может быть начинающих летать, можно судить по посещениям и отзывам. Я, лично, очень много раз указывал её, по ссылке, нуждающимся в этой информации. Ещё одну опасность, именно влияние реактивного момента на безопасность полета дельталётов, хотелось бы коротенько объяснить, прояснить здесь же, но боюсь опять найдутся умы с бесконечными поправками и ценными указаниями. ....ну и почистить от лишних и бесполезных текстов надо, чтобы облегчить для восприятия нужной и важной информации. ....))) как мне кажется.
Полностью согласен с мнением Владимира только включить влияние всех моментов, возникающих при работе силовой установки, на безопасность полёта..
 

leksey

Член команды
Насколько тема актуальна для летающих и может быть начинающих летать, можно судить по посещениям и отзывам. Я, лично, очень много раз указывал её, по ссылке, нуждающимся в этой информации. Ещё одну опасность, именно влияние реактивного момента на безопасность полета дельталётов, хотелось бы коротенько объяснить, прояснить здесь же, но боюсь опять найдутся умы с бесконечными поправками и ценными указаниями. ....ну и почистить от лишних и бесполезных текстов надо, чтобы облегчить для восприятия нужной и важной информации. ....))) как мне кажется.
Я имею ввиду поместить ссылку на эту тему вот в эту тему https://reaa.ru/threads/izbrannoe-deltarazdela.2005/


А эту открепить - чтобы было поменьше закрепленных тем
 
Вверх