Привет партизанам.

nikolaq

Я люблю строить самолеты!
всё гораздо проще тотальный контроль https://www.youtube.com/watch?v=C4OOzlo2Svk
 
Вот тут и выявляется наш народ-- [highlight]кто  ТЕРПИЛА, а кто человек ДЕЙСТВИЯ[/highlight]. Вот у кого есть регистрация на ЛА..... -- возьмите и откажитесь от этого маразма. Вот вообще возьмите и наплюйте на это дело.... бумажки.  А не писать кляузы, которыми подтирают в туалете чиновники. Вы создаете тему за отставку кого-то.... подписи собираете? - а слабо на его дачу мешок говна сбросить?
 
[ch128513] вымирающий мы вид , новое поколение и властители рулищие с очерствелой душой тяготеещей к материальному, не летающие во сне...
 
Вы ведь народ авиаторов.... Ну сколько можно терпеть? [highlight]Надо брать пример с тех же депутатов.... [/highlight]https://www.youtube.com/watch?v=7GH_-p-A8kg
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ ТОРГОВЦЕВ ПОДДЕЛЬНЫМИ ПИЛОТСКИМИ ПРАВАМИ
В Москве и области полицейские задержали торговцев поддельными пилотскими правами
12:25, 25 ФЕВРАЛЯ 2019       Кто знает, о каких АУЦ идет речь? И фамилии задержаных.
 
zet сказал(а):
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ ТОРГОВЦЕВ ПОДДЕЛЬНЫМИ ПИЛОТСКИМИ ПРАВАМИ
В Москве и области полицейские задержали торговцев поддельными пилотскими правами
12:25, 25 ФЕВРАЛЯ 2019       Кто знает, о каких АУЦ идет речь? И фамилии задержаных.
[highlight]Идеальная новость чтобы отвлечь внимание на другую тему - ПРИЕМ ДАВНО ИЗВЕСТЕН[/highlight]
 
В общем..... народ :) Не мешайте чиновниками деньги делать :)
http://www.forumdaily.com/lajner-iz-kokainovogo-dela-teper-ispolzuetsya-dlya-poletov-pervyx-lic-rossii/ А то развелись понимаешь.... летуны какие-то, как мухи снуют нос везде :)
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Вот неразумное дитя безродного шакала: "Почти все авиационные катастрофы и аварии произошли с воздушными судами принадлежавшими физическим лицам. Причинами ВСЕХ авиационных катастроф СТАЛИ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ использования воздушного пространства." Сказал инженер-механик рязанского мясокомбината.

Серьезно!? Нарушения правил - Карл!

А админы еще нас бананят за домыслы и призывают дождаться отчета МАК. Зачем? Инженер-механик мясомолочной промышленности Захряпин уже нашел причину катастроф всех времен и народов - нарушения правил ИВП!!!

И еще один Огранщик алмазов в бриллианты 4 разряда подхрюкивает.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Тут надо понимать что "в политбюро не дураки сидят". Если непрофессионала ставят чем то "руководить" значит реальное руководство процессом находится совсем в другом месте о котором упоминать нельзя. Если присмотреться то такая же ситуация сейчас везде не только в авиации а в банках в СМИ в надзорных органах и в крупном и среднем бизнесе. А Вы о каких то там мелколетах. Лес рубят щепки летят...
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
А Вы посмотрите кто правит Страной  может экономисты или академики?  Этих людей выбрали мы, а тех кого они назначили следствие не более того. То, что сейчас происходит в малой Авиации  это тупая зачистка концов,которые постоянно мешают отчётам в Правительстве и им по барабану кто там и как летает, им главное поменьше бы ЧП в отчётах МВД и докладах МАК. Они чиновники оперирующие сухими цифрами дабы справляться со своими обязанностями и все. Мы часто задаём вопрос почему у нас так а не как скажем в США или Чехии,да все просто мы живём в разных системах измерения,трактовки свобод и правил.  ;)
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
@ дима043

"в политбюро не дураки сидят"
Дебилы наверху здесь сидят, причем конченные, безответсвенные ссыкуны, их не "ставят", их "приглашают" кореша, братья и сваты. Причем им похер на какую должность, главное чтобы бабло было. Им даже похеру есть ли у них компетенции или нет. Остальное сделает PR служба и наемные рабы. Они идут за связями и деньгами. Почему "ЗДЕСЬ"? Потому, что сам сижу на госслужбе с 2010 и мягко говоря ахуеваю от инициатив и ге-анальных идей своих руководятлов. Теперь мне стыдно, говорить друзьям и родственникам где и кем я работаю, а с госслужбы уйти в нормальную организацию мягко говоря затруднительно, по понятным причинам. А какие были планы - вот придем молодые энергичные и умные и изменим жизнь в стране к лучшему! Хер там! Молодой, дурак красивый и наивный. В общем социальный взрыв неизбежен, причем начнут его в первую очередь сами бюджетники, которые нахлебались, насмотрелись, натерпелись.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Они чиновники оперирующие сухими цифрами дабы справляться со своими обязанностями и все.
+100500
А основная идея-лозунг: нет инициативы-нет проблем, нет объекта регулирования - нет проблем, нет Хруничева - нет проблем. А пока на месте Хруничева, 60% территории которого отдали под жилуху, организуют национальный космический центр будет им счастье!

https://www.roscosmos.ru/media/files/docs/2019/prezentazia_nkz_22_02_2019.pdf
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
@ GRAMOPHONKEN

Это вы привели картинки которые отражают скажем так "прожиточный минимум" министров сенаторов и депов, особенно московских. В реальности вы ошибаетесь на порядок, а то и на два. Что касается картинки с налогами, то это как бы помягче - только первый этап, то ли еще будет...
 
Вверх