Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Питер БОИТСЯ лететь
Да и я бы побоялся лететь на таком опасно и неуправляемо раскачивающемся самолете, да еще с перегревающимся мотором и редуктором, что может сожрать ремень в самый неудобны момент. o_O
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Когда последний раз Вы проверяли уровень масла на Вашем Пайпере?
Я удивляюсь что мой Пайпер вообще еще летает и да - там есть что и как проверять. Но это не значит что так должно быть. Задам вам другой вопрос - Вы когда нибудь видели как делают предполетную подготовку в каких нибудь современных самолетах ну скажем в Аэробусах Или Меридианах? Много там окошек и как проверяют наличие масла в резервуарах? не замечали?

НО это не означает, что на нём будут летать только с ума сшедшие
Конечно - вменяемые люди тоже будут на нем летать а как же.
Питер БОИТСЯ лететь и "пацаны" с Калифорнии ему отказали.Убиться на этом самолёте - в два счёта!
Мы все боимся летать. На любой машине убиться в два счета. Если всего бояться - то лучше дома сидеть в маске и курить легализованную марийку схуаном
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Задам вам другой вопрос - Вы когда нибудь видели как делают предполетную подготовку в каких нибудь современных самолетах ну скажем в Аэробусах Или Меридианах? Много там окошек и как проверяют наличие масла в резервуарах? не замечали?
О это уже из пределов ФАНТАСТИКИ - Вы хоть иногда работали в авиакомпании? А я работал в "аэрофлоте" много лет и ЗНАЮ как проверять самолёт перед вылетом! А как форму "100" ему делать? А ВЫ знаете?
Вы вообще ДУРАК :LOL: ITшник - одно слово:oops:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
про его самолет ПиДжи.
Ну его самолет "дышит" выхлопными парами от поршневого монстра Мейд Ин Корвет. Хороший вариант замены - но в данном случае мы имеем дело с совершенно новой силовой установкой. Она тоже имеет право на свое существование чем и занимается наш Питер. Он пошел своим путем и ему там виднее чем нам. Не думаю что Наш Мистер Мalish уж настолько умнее Питера что его решение задачи единственно правильное. Даже думаю что он несколько менее опытен - но я могу и ошибаться конечно. Пока что Питер Мюллер доказал всем своим оппонентам что он незаурядный конструктор экспериментатор. И вот как раз это пока не очень воспринимается ретроградной аудиторией
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Питер своим примером показал классический провал голого энтузиазма и фанатизма в авиации. И мне совсем не жалко облапошенных инвесторов с Веггером! :cool:
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Андрей!
Не болтайте ерундой!
Ваш оппонент Malish вам дельные вещи говорит.
Может быть в IT и маркетинге вы хоть что-то и соображаете, но в технике вы - явный лузер.
Ничего личного! Просто факты...
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Не болтайте ерундой!
Если эта ерунда не будет болтаться Вам читать будет нечего. А так пока она болтается смотрите сколько интересных идей уже накомстролили - Не веточка а кладезь знаний и занимательных решений
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Ну его самолет "дышит" выхлопными парами от поршневого монстра Мейд Ин Корвет. Хороший вариант замены - но в данном случае мы имеем дело с совершенно новой силовой установкой. Она тоже имеет право на свое существование чем и занимается наш Питер. Он пошел своим путем и ему там виднее чем нам. Не думаю что Наш Мистер Мalish уж настолько умнее Питера что его решение задачи единственно правильное. Даже думаю что он несколько менее опытен - но я могу и ошибаться конечно. Пока что Питер Мюллер доказал всем своим оппонентам что он незаурядный конструктор экспериментатор. И вот как раз это пока не очень воспринимается ретроградной аудиторией
Вы видимо неправильно поняли. Просто в той теме я с еще парой несознательных граждкн "слегка" пофлудили на тему реактивных патрубков. Данная тема мной также поднималась еще в нескольких ветках форума, Про восстановление Арго и ро "одоление вертолета в 115кг"(касающейся Микрон-04, ЕМНИП).В последней я конкретно предлагал использовать свою бреднЮ для отвода воздуха от радиатора системы охлаждения. Там даже "эскизы"-почеркушки на листочке ручкой были.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Питера что его решение задачи единственно правильное.
Там ПИПЕЦ :LOL:

Пока что Питер Мюллер доказал всем своим оппонентам что он незаурядный конструктор экспериментатор.
Здесь он про себя...
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
...Если эта ерунда не будет болтаться Вам читать будет нечего. А так пока она болтается смотрите сколько интересных идей уже накомстролили - Не веточка а кладезь знаний и занимательных решений...
А вы здесь как "козёл-провокатор" трудитесь якобы забесплатно, "провоцируя" тутошних спецов в спорах с вами выкладывать забесплатно свои наработки и know how? Чтобы потом (как японцы тридать пять - сорок лет назад делали) выложить эти решения американским производителям, но уже за реальные баксы?
Ню-ню...
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А вы здесь как "козёл-провокатор" трудитесь якобы забесплатно,
Нет уважаемый Alex_520 я уже давно черпаю несметные богатства из опусташенных колодцев давно протухших знаний своего компьютера. Ну подумайте - ну какой из "тутошних спецов" может ну хоть чем нибудь мне помочь если даже такую ерунду как Проект Раптор никто склонировать не может Ну дайте мне пример хоть одного достойного проекта - я ж уже пять лет как пытаюсь выудить хоть мало мальски что то удобоваримое для чахлых бестолочей Американских Производителей. И никто лучше Питера Мюллера так ничего и не придумал. Только пузыри пускать горазды наши милые добрые "тутошние спецы" позапрошлого века разлива
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Xotel napisat otvet, no peredumal - techniceskuju bezgramotnost
Мне очень приятно Уважаемый Rasius что Вы грамматически безграмотно написали даже через силу Ваш ответ - Это мнОгого стОит СПасипки еще раз . Если не передумали - передумайте еще раз


P.S. Q zh Vam Dal nakolku kak peredelat' latinnicu v Kirillicu. Vy chtitat' to umetee ili ikak? :rolleyes: :rolleyes: :geek:
Хотел написат ответ, но передумал - течницескую безграмотност
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Повторюсь здесь для уважаемого Юзера с ником Yakovlyev: Ваши сообщения попадают в ИГНОР и мне они совершенно недоступны Не тратте время зря свое драгоценное и золотое. Это касается любого бестолкового ТРОЛЛЯ Тут есть кнопочка и нажав на нее вот что получается Все имеют право высказывать в мой адрес любые критические замечания и если они в пределах допустимого мне они не мешают. Оставайтесь в пределах правил и Вам не грозит такое позорное игнорирование как на своей шкуре испытал Уважаемый пользователь под ником Yakovlyev который даже "умеет строить самолеты!" а вести себя прилично не научился

1605804973323.png
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Повторяю для находящегося в танке, слепого и глухого Веггера - вы мне тоже безразличны, как и я вам. :D
 
Откуда
Lietuva
Molodec, Veger. S gramatikoi y vas vsio otlicno. Nachinaju dumat, cto i vy neverite Raptor projektu, no zachem tak produktivno ego piarite, poka nemogut poniat.
Mozet vy sebia, kak menedzera, treniruete?
 
Вверх