Raptor project

Thread moderators: А.Веггер

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я тут подсмотрел на полях опять упоминания о Самолетике который не дает людям покоя. Уважаемый Ромашчандр считает что


А питер тем временем налетал почти 29 часов за это время

1623245607097.png
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Читаете Вы эту тему тоже!..
Мне очень хочется видеть и Ваш самолет в полете по два часа в день почему нет. Но я что то давненько не видел вообще движений ни в какую сторону . Мож не туда смотрел
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Мне очень хочется видеть и Ваш самолет в полете по два часа в день почему нет. Но я что то давненько не видел вообще движений ни в какую сторону . Мож не туда смотрел
А мы это, не "публистикой" не занимаемся, а создаём самолёт - здесь не нужно публистики и Питер наверно это понял...
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
создаём самолёт - здесь не нужно публистики и Питер наверно это понял...
Нет он этого не понял: он создал самолет и во всеуслышание и всеувидение на нем летает Какой самолет как летает с кем дело десятое но летает и практически каждые два дня на третий, Самолет получился неплохой и вполне покупаемый Во всяком случае только в Северной Америке там у него практически тыща желающих полетать вместе с ним
1623256008638.png
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Даже если только каждый десятый так или иначе купит себе этот набор: сто девяносто статистических покупателей из 2000 губошлепов Не плохо для простого программера
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Самолетик Питера прошмыгнул из Алабамы через Миссисипи в Арканзас и как мне кажется будет приземляться где то в штате Оклахома Но это пока только догадки Во всяком случае выглядит все как триумфальный полет поперек страны. Шуму на сайте в Америке видимо невидимо

1624022190487.png
 
Откуда
Ukraine
Вопрос. Почему на всех графиках такая высота сопливая? Да и скорость не очень.
Или это предел для двигателя на данный момент?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вопрос. Почему на всех графиках такая высота сопливая? Да и скорость не очень.
Ну в данном случае скорее всего это заявленная высота и скорость сопровождения Этот эшелон позволяет лететь по визуальным правилам полетов (VFR) Не думаю что эту тележку смогли на данный момент сертифицировать и допустить для IFR (полетов по приборам) Так что просто вот такая высота и скорость. Не шибко быстро и не очень высоко Но вполне уверенно. Тем более за штурвалом сидит один человек - Это не просто вести такую дуру даже для профессионального пилота а Питер совсем не пилот профессионал хотя и имеет сертификацию инструктора Но очень вряд ли имеет достаточно опыта на этом поприще.
 
Вверх