Raptor project

Thread moderators: А.Веггер
А на самом деле у всех давно возникли сомнения а стоит ли слушать пустобрехов вместо того чтобы внимательно посмотреть как это в се у него у Питера я имею ввиду работает? И до сих пор не развалилось?
Золотые слова, и многие так и сделали. Проэкт кончился и все встало на свои места.
Алилуйя
 
заводик в г. Себастьяне шт Флорида
А какое это имеет отношение к вашему фавориту Раптопу? Или это уход темы к реально успешному самолету?
Вы еше очень молод и в авиации и на форуме иначе знали бы что тема ВелоCити (как бы сказать поточнее?!), тут основополагающая.

Я уже не говорю летал или строил нечто подобное? Думаю что нет.
За Квики я вам могу сказать только одно - вы в нем cидели? Попробуйте и ваш щенячий восторг испарится после первой попытки. Потом попробуйте РВ-3 и все поймете.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Золотые слова, и многие так и сделали. Проэкт кончился и все встало на свои места.
Удивительно: Все прописные ТРОЛЛИ с очень завидным постоянтством раз в год почти слово в слово повторяют этот бред. Ну что ж повторюсь и я несколько другими словами но близко по тексту.

Собаки Лають (Шо, Опять?) А караван себе идет и идет
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
тема ВелоCити (как бы сказать поточнее?!), тут основополагающая.
Знаю знаю я эту тему так никогда ни разу и не полетевшую. Знаю и самолетик Орион где то пылящийся в недрах Украинских ангаров Который имеет самое прямое отношение к Раптору (кстати именно через эту тему мы все здесь и затеяли Кот Вы Наш Нью Васюкиевский, проспали што ли рассказ о том как Джефф Керло изначально был одним из создателей и Велосити и Ориона и теперь и Раптора.. Вы плохо конспектируете материал и курите что то не внушающее доверия.Брасайте это тёмное дело) Много чего я знаю хотя и не знаю очень очень много Намного больше всех нас вместе взятых
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Хто ж в него сядет Он же памятник...

1629765854038.png



Кстати это не фото монтаж. Я тут на днях по возвращении с Ошкоша вступил в ряды местного отделения Ассоциации Экспериментальной Авиации (EAA.org) Кроме того что я пожизненный член этой организации я еще должен быть действующим членом одной или нескольких локальных подразделений. До прошлого года я был в числе НовоАнглийских эксперименталов. И вот теперь перебрался во Флориду. И не далеко от меня есть аэропортик под названием Валкайрия Муниципальный Аэропорт. Он очень недавно восстановленый и архитектурно необычный Посмотрите фотки

АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ ТЕРМИНАЛА X59
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Это реальный Квики просто был подарен архитекторам для отделки зала заседаний Терминала. Именно там под кабиной этого самолетика меня приняли в ряды местных эксперименталов

1629766464353.png
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Вот так и умирают самые популярные ветки! :(
Какая бы скандальная слава не была популярная, яркая и крикливая, как бы умело она не манипулировала сознанием недалеких в авиации инвесторов, ее неминуемо настигает позорный конец...
А барабанщики типа Веггера, опозорившись и спалив мосты на этом форуме, пошли искать новые, чтобы вволю наплясавшись на них и нагадив, сжечь их тоже, но попозже.
 
А барабанщики типа Веггера, опозорившись и спалив мосты на этом форуме, пошли искать новые, чтобы вволю наплясавшись на них и нагадив, сжечь их тоже, но попозже.
А барабанщики типа Веггера, опозорившись и спалив мосты на этом форуме, пошли искать новые, чтобы вволю наплясавшись на них и нагадив, сжечь их тоже, но попозже.
Как в том анекдоте про тещу: « злые вы, уйду я от вас»
😁
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Сорьки уважаемые я не покинул Вас просто приболел маленько. Так меленько что не думал что выкарабкаюсь Но ничего, на совещании с Господом Богом он мне велел помучить Вас еще маленечко Вот отойду совсем и начну вас мучить Готовьтесь
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
не думал что выкарабкаюсь
-надеюсь,что медики Вам сильно не навредят ?

ЗЫ=я тоже недавно мельком побывал на Том Свете=в полночь на меня выскочила на встречеую спортивная машина,даже не успел испугаться !
 
Откуда
BY
Знаю знаю я эту тему так никогда ни разу и не полетевшую. Знаю и самолетик Орион где то пылящийся в недрах Украинских ангаров Который имеет самое прямое отношение к Раптору (кстати именно через эту тему мы все здесь и затеяли Кот Вы Наш Нью Васюкиевский, проспали што ли рассказ о том как Джефф Керло изначально был одним из создателей и Велосити и Ориона и теперь и Раптора.. Вы плохо конспектируете материал и курите что то не внушающее доверия.Брасайте это тёмное дело) Много чего я знаю хотя и не знаю очень очень много Намного больше всех нас вместе взятых
Орион никогда не пылился в недрах украинских ангаров- он уже много лет как выброшен на свалку . Как все что делал Керло - в одном экземпляре - недоведенное и близко не показывающее заявленных характеристик...
 
Вверх