Самолет А-33.

ktyf

Я люблю строить самолеты!
Это гость из Саратова, зовут его Константин. :)
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Не просто Константин а Костя Соколов с авиационной фамилией и авиационной душой. Прилетел к нам на аэродром к Красный Яр с Саратова Южного на соревнования и с ходу взял одно из призовых мест. В перерыве между вылетами общается с журналистами и подрастающей плеядой будущих пилотов.
 

ktyf

Я люблю строить самолеты!
Ага... Это я не стала все карты раскрывать))  :)Костя - терпеливый инструктор и замечательный пилот. :)
 

sheriff

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Сейчас Константин самолетик чуть-чуть побольше пилотирует-Як-42 :)Фотка действительно классная! :craZy
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Фотка-Пять с плюсом! Костик на ней просто красавчик!))) На А-33 он после длительного перерыва возвращался в авиацию! И как вернулся! Дай бог, что бы у него Як-42 так же был "проходным"! Боинги его ждут! Искренне желаю- что бы у него все получилось!!!!!
Еманову Д!!!! Привет всей Ульяновской "Бурсе"!))) Ты там давай долго не засиживайся! Дома в Самаре- дел невпроворот!))))
 

drive61

Я люблю строить самолеты!
все внимательно прочитал, но не понятно с 914-м какая реальная грузоподъемность и есть ли возможность использовать данный ЛА с хим. навеской. За ранее благодарен
 

Lubitel55

Я люблю строить самолеты!
Всем  привет, я тут новенький и весь форум не читал так что не судите слишком строго за повторный вопрос, если таковой был :-/            
А кто нибудь знает во сколько обойдется Кит такого А-33??? или А-27
 

Lubitel55

Я люблю строить самолеты!
Извиняюсь еще раз что не в теме вопрос, а чертежиков не у кого не встречалось? :question
 

drive61

Я люблю строить самолеты!
еще раз вопросец! т.к. на мыле аэропракта ни кто не отвечает, мож тут достучусь.  не понятно с 914-м какая реальная грузоподъемность и есть ли возможность использовать данный ЛА с хим. навеской. За ранее благодарен
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
и есть ли возможность использовать данный ЛА с хим. навеской
а зачем например на легковухе возить навоз на дачу??? даже если у нее грузоподьемность позволяет ;D
химичить лучше на специализированных самолетах
 

faiter69

Я люблю летать!!!
химичить лучше на специализированных самолетах!!!!!!
Золотые слова Сережа!))))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Кого интересуют "Химики" - пишите в личку!!!! Рассмотрим варианты!))) Есть интересные предложения! Не А-27!)))) ;D :craZy
 
Вверх