Самолет А-33.

jann

Я только учусь летать.
Откуда
Казань, РТ
и есть ли возможность использовать данный ЛА с хим. навеской
а зачем например на легковухе возить навоз на дачу??? даже если у нее грузоподьемность позволяет ;D
химичить лучше на специализированных самолетах
Соответственно и летать не на "химиках" :IMHO
На комбайне тоже можно ездить к теще на блины, но незачем! Хотя и есть четыре колеса и мотор.
 

drive61

Я люблю строить самолеты!
все вы правильно говорите, но это при наличии неограниченного запаса денег. Мне хотелось бы что-нибудь более менее универсальное и желательно низкоплан.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
все вы правильно говорите, но это при наличии неограниченного запаса денег. Мне хотелось бы что-нибудь более менее универсальное и желательно низкоплан.
...универсальность подразумевает ущербность во всем практически к сожалению...
А -33 отличный круизер и хорошая машина для обучения - использовать его на химии вопервых корщунство, во вторых он немного тяжеловат...
это ни как не мешает ему быть комфортной машинкой для полетов на даль даже в болтанке - но не способствует работе с поля и коротких площадок с максимальной загрузкой...
и потом, жалко будет если самый широкий и на мой взгляд самый комфортный салон среди российских двухместников низкопланов будет вонять химией :(
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Вот видео полета втроем нашел, правда дэвушка впереди.
Он как бы и не претендует на звание 3-х местного, он отличный 2-х местный самолет, но есле очень надо может и 4-х перевезти из точки А в точку Б располеженую на растоянии 1500км друг от друга за 7,5 часов и наличии грунтовой площадки не меньше 400м.

http://rutube.ru/tracks/1673697.html?v=210372c74166573d5a3ba65bb136a7a3
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...@ magnum380...что-то колбасит на посадке?  :eek:

...всё время выставляешь кадры, где у операторов дрожат руки...от страха что ли?

/me
 

ktyf

Я люблю строить самолеты!
Вот видео полета втроем нашел, правда дэвушка впереди.
===================
Вот так.. летаешь-летаешь, учишься-учишься, курсантом зовешься.. и вдруг  на тебе - дэвушка))))) Как говорил инструктор - "ты не девушка, ты - пилот". Это полеты в зоне аэродрома "Саратов-Южный"
 

ktyf

Я люблю строить самолеты!
Кто ж еще... Костя, конечно. Дай бог ему всего)))) :)
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
на предпоследнем ролике с-т Костин.На левом новый владелец Андрей -отличный парень.Винт теперь ВИШ Новозиландский.А-33 с этим винтом совсем другой самолет.В лучшую сторону разумеется.
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
Андрей сейчас на Эльбрусе . Весной снимем хороший фильм-обещал оператор-профи.
 

ktyf

Я люблю строить самолеты!
Re: А-33
Ответ #275 - 01.03.11 :: 17:57:09     на предпоследнем ролике с-т Костин.На левом новый владелец Андрей -отличный парень.Винт теперь ВИШ Новозиландский.А-33 с этим винтом совсем другой самолет.В лучшую сторону разумеется.

--------------------------
Я правильно понимаю, Вы имеете ввиду, что Андрей - это новый владелец 0763? или ...?
 
Вверх