Самолет "Сигма-4"

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Она неконкурентоспособна, и похоже Игнатьев это понимает.
Странно что он думает об остальных своих самолетах иначе. надо слушать потребителя а не свою гордыню
Ну теперь понятно, отчего про вас многие ТАК думают... и вот Игнатьев общаться не захотел.
И что же они ТАК думают? и Кому Понятно? С Сергеем Владимировичем мы вполне удачно общаемся если есть необходимость
А может у них создание таких самолётиков, это хобби, а деньги они зарабатывают другими работами, иного уровня? Я вот знаю такой местный коллектив
Было бы замечательно если бы это было именно так. Собрались старички , склеили в ангаре себе самолетик, научили молодежь как это делать, показали бы всем все этапы, раздали бы бесплатно чертежи - нате мол пользуйтесь нашими знаниями.. Но ведь нет же СОВСЕМ НЕ ТЕМ занимается Организация под названием НИК. Они думают что делают деньги, а на самом деле только их транжирят. Причем денюшки как я понимаю государственные
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Не понятно.Что не Так.
Ууупс - видите программа зависла. Не попал в тему я . На Ваш запрос "Есть одно условие Если позволите" Я ошибочно выпалил английское слово Shoot. Что означает в данном контексте согласие. "Давайте Ваше Условие" вот что имелось в виду. А Вы испугались. Это мой прокол. Повторяю запрос: Если есть условие я его внимательно слушаю
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
К Вашей неосзнательности о том как линковать посты в топике
Ну, это Вы что-то пропустили :LOL: Я умею что умею - цетировал Ваш пост и под цитатой написал свой ответ. Потом даже дал Вам № поста с которого была цитата. Что не так? Только не надо сейчас меня учить как Вы бы это сделали, Вы же ITшник , а я не "лезу" туда чего не знаю! А Вы благотворя своим IT знаниям и работой пытаетесь быть умным и ставить всех ниже своей "планки", но всё равно Вас видно "насквозь"! Вы "влезаете" только в те посты, где Вы можете найти информацию в интернете, а в те где информации мало(на интернете) Вас не бывает;)
 

TVA

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Белгород.
Простите.
Я уж подумал Вы передумали.
Условие простое.
Публичность .
Я не испугался .
Нырнул в траншею.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Кстати я наверное повторюсь но на всякий случай Вот раздел "Наши текущие Проекты" именно компании именно под названием НИК

ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ ЗА САМОЛЕТЫ "СИГМА"



1604500218626.png



Кажется уже это как раз показывал и указывал что Сертификат Типа этому самолету совсем не нужен - нужна документация и КИТ-ы
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Условие простое.Публичность .
С этим у меня проблем никогда не было и не может быть. Я абсолютно открыт с любой удобной для обозрения стороны Осталоcь Вам публично показать свое резюме и все - Бесплатный умный компьютер ваш
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Ждите, может через пару лет когда повзрослеете
Тут даже дело не в том что "повзрослеет" Наверное уже повзрослел если через три года встрял с особенным запросом

А КОГДА ТО ГОНЯЛ МЕНЯ СО СВОЕЙ ВЕТКИ

TVA : Nota Bene Не подумайте что я злопамятен - это программа моя (сволочь такая) очень умная она все помнит А я - уже давно все забыл
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вы "влезаете" только в те посты, где Вы можете найти информацию в интернете, а в те где информации мало(на интернете) Вас не бывает
Это где же есть такое что то где "информации мало" Можно посмотреть? А то я уже и не знаю чем Вас еще развлекать. Нахожу для Вас такие изысканные темы - о которых практически ничего не известно. А то что я не влезаю "куда не надо" это потому что меня туда "не приглашают" Если попросят - запросто накопаю тонну информации а если ее нет - сам сочиню потому как и этим иногда балуюсь
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Вы Веггер.Не держите слово.
Где Ваше резюме любезнейший TVA договор был именно об этом. Покажите Ваше резюме и будем смотреть далее - повзрослели ли Вы постарелили как и зачем Вам нужен "умный компьютер" мен ж надо знать на что расчитывать. не так ли?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Резюме?Подскажите?
То есть что такое мне от Вас надо Вы не знаете. Потрудитесь посмотреть вот этот топик



Бесплатный Большой Интересный Курс Аэродинамики


Там есть тема и рассказ о том что такое зачем и как делается резюме . Создайте такой документ на любом языке вышлите его мне можете опубликовать его здесь или в любом другом месте - дайте линк - и за это Вам будет выслан бесплатный умный компьютер
 
Вверх