Самолет Зенит АП-21

Bulagen

Аксиальщик, волновик - пока что теоретик
Откуда
г. Тюмень
Alexandr!
А как вас в Тюмени найти? Подъехать, познакомиться?... Если конечно вы не возражаете.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Разумеется приезжайте. Рады любому новому знакомству. Тем более с людьми, увеченными тем же, чем и мы. Сообщите на личку, когда планируете - напишу свой телефон, встретим и все покажем. Удастся еще и полетаем.
 

Bulagen

Аксиальщик, волновик - пока что теоретик
Откуда
г. Тюмень
Дык яж Тюменский гусь!!! Так что под меня можно особо и не подстраиваться. Вам когда удобнее встречаться бывает?
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Дык наш сайт avia-cimp.ru, на нем не каждой странице мой телефон, звоните, я на работе не каждый день, но о встрече разумеется договоримся.
 

Bulagen

Аксиальщик, волновик - пока что теоретик
Откуда
г. Тюмень
Я бы с радостью зашел, но у меня ваш сайт по каким-то причинам не просматривается и не подает никаких признаков существования  :-/
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Прошу прощения у участников. Разумеется - в названии одна ошибка. Разумеется avia-comp.ru, еще раз сори.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Под Луховицами появился СН-801 родом из Тюмени.Вроде и летает,но при всем уважении к строителям из Тюмени(не раз  заказывали у меня рессоры и вилки)--многое мне не понравилось.Например совсем исключили из флаперонов нервюры.Кронштейн подкосов крыла который на центральном лонжероне сверху обшивки ничем не раскрепили и он гнется во все стороны.И т.д. т. п.А я оказался у этого самолета,потому что буду делать рессору вместо рычагов,которые вырвало в центре фюзеляжа. :IMHO
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Коротко о недостатках. Большая часть сделана как у Хайнца, отсутствие нервюр и др.  Часть наши недоработки, стараемся исправить.
Найти нас можно на сайте avia-comp.ru.
О алюминиевой нервюре для шасси. Я заказывал у Прапорщика для 750. Очень понравилась. Для 801 он тогда отказал. Делаешь сейчас или нет, скажи пожалуйста.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Коротко о недостатках. Большая часть сделана как у Хайнца, отсутствие нервюр и др.  Часть наши недоработки, стараемся исправить.
Найти нас можно на сайте avia-comp.ru.
О алюминиевой нервюре для шасси. Я заказывал у Прапорщика для 750. Очень понравилась. Для 801 он тогда отказал. Делаешь сейчас или нет, скажи пожалуйста.
Для 801-го 2шт сделал.Сейчас буду делать третью.
 
Вверх