Самолеты - хорошо, а автомобили....

Бриг

Я не строю, я только мечтаю.
Откуда
Москва
Правильно - свечи купил, спирт промывать. Ну а первую загадку вряд ли кто отгадает: дело в том. что и тормозной сигнал и габариты приходят на одну двухнитиевую лампу.  Горит Стоп - значит коротит  провод габаритов на провод Стоп. где может коротить?  Я сразу понял: в патроне. где провода сходяться. В том патроне, где не горит лампа. Оказалось = в самой лампе(внутри лампы). Что, в принципе - одно и то же.
 

Бриг

Я не строю, я только мечтаю.
Откуда
Москва
Сегодня заказал кое какие детали для своего моторчика. Обещали за неделю выполнить заказ.
Пока это макетный(уменьшенный) образец. может к лету полностью и соберу и испытаю на своей телеге.  :-[
 

Бриг

Я не строю, я только мечтаю.
Откуда
Москва
Спасибо.  Сегодня купил другой автомобиль, старый месяц,  назад по носу стукнули. А чуть позже и по жопе(слегка). Здраво рассудив: ремонтировать нет смысла(хоть это и самый дешевый вариант, ценою в 30 тыщ), решил поменять на другую, более свежую. Продолжать эксплуатировать нет смысла, потому что ей уже 8 лет, начинает "цвести" кузов(очаги пока мелкие, но не пройдет и года....), мотор изношен = 162 тысячи пробег. подвеска тоже вызывает некоторые сомнения. Салон загажен.
В субботу её спихнул чурке, а сегодня купил такую же - Чери Амулет, но уже светленькую(серо- бежевая). Так вроде ничего, но есть кое какие недостатки. По мелочи.
 
Вверх