СЛА-2007: вопросы и ответы

Siva

мне нравиться строить самолеты!
Откуда
Иваново
Если самолёт нигде не зарегестрирован, будет ли он летать на слёте?
Сергей. Иваново.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Если самолёт нигде не зарегистрирован, будет ли он летать на слёте?
Все летательные аппараты к полетам на слете будут допускаться по решению летной службы слета. Посмотрим на аппарат, поговорим с пилотом. Вы ведь понимаете, что к полетам на слете подход должен быть значительно более аккуратный, тем более сейчас, когда такая неразбериха с мелкой авиацией вообще. Т.ч. если нас что-то будет смущать - без обид. Могу только сказать, что мы все заинтересованы в том, чтобы летало как можно больше (не только на слете. а и вообще в стране). Но чтоб летало надежно.
Поэтому готовьте аппарат как следует, готовьтесь сами - и приле... , в общем - будем рады видеть вас на слете  ;)
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Ja, ja, там сисадмин слегка сегодня пошалил с сайтом - уже народ жаловался. Как говорится, снесла курочка дедушке яичко. Начисто. :eek:

Я звонил вечером - он сказал, что к завтра починит.
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
[quote author=Shturman Zeleniy [Green] link=1176793917/15#25 date=1179327154]Предварительный прогноз погоды на дни проведения слета
http://www.gismeteo.ru/mtowns/27532.htm[/quote]
прогноз обнадежтвает отсутствием осадков вплоть до вск. лиш бы необманули. гисметео этим грешит ..

:IMHO
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Хочу приехать на слёт со всей семьёй на один день.Будет  ли опубликована схема подъезда на авто,и естественно,будет ли место парковки для "зрителей".
Карта подъезда уже есть здесь на форуме и на страницах слета. От поворота с шоссе Владимир-Кольчугино будет стоять указатель "на слет".
Места парковки вам покажут маршалы при въезде на аэродром.

Удачи,

АВМ
 

weter

Я люблю самолеты!
Нужна ли какая-то особая аккредитация для прессы? Если нужна, где и как ее получить?
 

weter

Я люблю самолеты!
Карта подъезда уже есть здесь на форуме и на страницах слета. От поворота с шоссе Владимир-Кольчугино будет стоять указатель "на слет".
Места парковки вам покажут маршалы при въезде на аэродром.

Удачи,

АВМ
Карту не нашел, хотя честно искал. Наверное, она хорошо запрятана. Нельзя ли дать на нее ссылку?
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Карта подъезда уже есть здесь на форуме и на страницах слета. От поворота с шоссе Владимир-Кольчугино будет стоять указатель "на слет".
Места парковки вам покажут маршалы при въезде на аэродром.

Удачи,

АВМ
Карту не нашел, хотя честно искал. Наверное, она хорошо запрятана. Нельзя ли дать на нее ссылку?
А здесь не пробовали? http://twistairclub.narod.ru//slet/index.htm
 

Владимир Раппана  vvr

Я люблю этот Форум!
Откуда
москва
Я кажется смогу приехать только на пятницу.
Вопрос: в пятницу кто-то будет?
Кто будет летать?
Ответьте пожалуйста обязательно, так как для меня очнеь важно посетить слет.
Так что спасибо за ответы.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
На пятницу планируются техкомы-облеты. В т.ч. и моего Пайпера (тьфу-тьфу не сглазить)..
 

weter

Я люблю самолеты!
Знающие и уже ездившие в Кольчугино, не подскажите, сколько времени у вас занимает дорога? (на авто, естественно). На сколько часов пути рассчитывать?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Если ехать из Москвы, две основных дороги можно по Ярославке через Киржач, но дорога там не очень , узкая и качество не ахти. Либо по горьковской  до поворота на Ставрово примерно 160км и 60км до Кольчугино. А по времени действительно, зависит от машины и загруженности дороги . Всем удачи!
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Подробное описание проезда со стороны Москвы с фотографиями ППМ - здесь: http://twistairclub.narod.ru//slet/info.htm
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
С вечера среды, 23 мая все звонки организаторам по всем вопросам слета просьба делать на кольчугинские телефоны:
8-960-7238151
8-910-0919199


Удачи,

АВМ
 
Вверх