СЛА-2013 (Уфа, аэродром Первушино, 27.06-29.06)

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
если бы... за день в лучшем случае, а то и по факту... народ у нас суеверный...
 

Ришат

Я люблю летать!
Откуда
Башкирия
Оот так выглядит ПП Первушино на 20 апреля 2013 г.




Вертолетный центр


Как онО всЁ будет выглядеть 27.06.2013 ...

... никто ваааще не знает!)))

ибо крутяцца ВСЕ в поте лица своего!!!

 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Оот так выглядит ПП Первушино на 20 апреля 2013 г.
Как онО всЁ будет выглядеть 27.06.2013 ... никто ваааще не знает
Это только Ришат не знает. Главное чтобы командир знал, как оно все будет выглядеть. А командир всегда знает, на то он и командир. :)
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Что с полосой, какова ее длина будет к слету. От этого зависит выбор ВС на котором прилечу
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Что с полосой, какова ее длина будет к слету. От этого зависит выбор ВС на котором прилечу
750 м. основная № 1 курсом 110х290,
450 м. дополнительная № 2 курсом 330х150
1200 м. в стадии подготовки курсом 270х90. Степень готовности к слёту пока сказать не могу. Скажу в начале июня. По ней ей вопросы.
 

Ildar

Я люблю строить самолеты!
Серёга молодец что взял ответственность организовать такое мероприятие, но у меня к тебе просьба ,  вылечи свою звёздную болезнь. Слишком много понтов . ИМХО.  ;)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Серёга молодец что взял ответственность организовать такое мероприятие, но у меня к тебе просьба ,  вылечи свою звёздную болезнь. Слишком много понтов . ИМХО.  ;)
Время вылечит. А про понты - не понятно. Что конкретно и кто ты?  :)
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
Серёга молодец что взял ответственность организовать такое мероприятие, но у меня к тебе просьба ,  вылечи свою звёздную болезнь. Слишком много понтов . ИМХО.  ;)
Время вылечит. А про понты - не понятно. Что конкретно и кто ты?  :)
Да действительно что за базар :mad:? Кто?
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги, была просьба организовать семинар по топливу, как автомобильному, так и авиационному. У нас конечно топливная республика, но я думаю тут речь немного о другом и с более практической стороны. Может у кого есть наглядные пособия, неисправные детали, анализ последствий использования тех или иных марок бензина. Заявлен семинар от Авиагаммы с демонстрацией двигателя. А вот именно по топливу теряюсь в догадках. Может кто-нибудь готов поделиться профессиональными знаниями?

Я могу со своей стороны найти технолога с Башнефти, который расскажет о процессе производства, но думаю это немного не то.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Коллеги, активнее регистрируемся на Слет.
Активно будут регистрироваться за неделю до начала...  :)
Зарегистрировался...
Что с полосой, какова ее длина будет к слету. От этого зависит выбор ВС на котором прилечу
Что с полосой, какова ее длина будет к слету. От этого зависит выбор ВС на котором прилечу
Даа.. 319 й не светит ;)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Что с полосой, какова ее длина будет к слету. От этого зависит выбор ВС на котором прилечу
750 м. основная № 1 курсом 110х290,
450 м. дополнительная № 2 курсом 330х150
1200 м. в стадии подготовки курсом 270х90. Степень готовности к слёту пока сказать не могу. Скажу в начале июня. По ней ей вопросы.
точно :IMHO
 

kedr078

Я люблю строить самолеты!
Возможно взять палатку и спальник в аренду? или с собой?                                                                        
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Возможно взять палатку и спальник в аренду? или с собой?
Не думал об этом, но могу предоставить свою 4-х местную. Спальные соответственно тоже.. :) Лучше конечно свои брать.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
прокат спальников есть в Уфе, можно по заявкам заранее взять для желающих палатки, спальники. пенки. просто кто на сла летит каждый кг на счету...
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
прокат спальников есть в Уфе, можно по заявкам заранее взять для желающих палатки, спальники. пенки. просто кто на сла летит каждый кг на счету...
Отлично. Фарит займись плиз...:)
 

kedr078

Я люблю строить самолеты!
Re: СЛА-2013 (Уфа, аэродром Первушино, 27.06-29.06)
Ответ #237 - Сегодня :: 15:56:26 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать
Ildar писал(а) 27.04.13 :: 14:45:56:
вылечи свою звёздную болезнь. Слишком много понтов .

Чё то к Серёге это как раз не относится, Серёга Минигулов -- скромнейший и демократичнейший человек. 
Не знаком с Минигуловым, но судя по делам человек не ординарный даже если и понты есть,простить можно .Всем бы таких понтов побольше.Чтобы дела наши двигать дальше.Успеха команде Сергея !Так держать парни!
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Сергей! Что-то на сайте не нашёл, дайте, пожалуйста, ссылку на карту автодороги проезда в Первушино, чтобы не плутать. Со стороны Казани будем ехать.
 
Вверх