Трубки... в место лопаток.

Мда , кажись теперича приоритеты поменялись!

   ...точно...    У нас появился новый и "очень крутой реактивщик" - Анатролич...   Он "знает" больше всех и делает выводы быстрее всех...

   Прямо как Жёрж...    (но Жоржа хоть как-то можно понять - он вроде с двигателями связан был а "этот"  ...вообще - уникум)
 
Бьюсь об заклад, что "Руслан 7000" и "Бриг" - есть одно и тоже существо, ну или разделенные и потерянные при неудачных опытах сиамские близнецы ;D 

Ничего удивительного, Руслан, что при твоих диагнозах проявляется раздвоение личности, но ты бы хоть стиль постинга у одного из персонажей поменял для конспирации, а-то совсем на идиота похож когда сам с собой ведешь клоунские дискуссии на темы о которых понятия не имеешь... 

Эх, JohnDoe... неужели Вы не замечаете жирного троля?

Я, конечно, снимаю шляпу перед вашей стойкостью и терпением в общении с этим существом, но зачем вам тратить свое время на потеху дураку?

Не стоит переживать за пионеров... Пионеры тролей высекают похлеще нас, да и любому школьнику понятен бред сивого мерина, а посему сидит это существо в своей ветке один на двух никах и пугает случайно зашедших людей, ну и иногда злится на меня, за приколы... 

Давай, Руслик, жги дальше! До Гламура и Пименова тебе, конечно, далеко еще, но динамика положительная и тролло-вектор выбран в правильной теме! 

Еще раз пересмотрел тему и могу сказать, что ошибся! 

Сразу не увидел еще одного клона - "pkr" 

И вот получаются сиамские тройняшки из совка... Один в Белоруссии, другой на Украине, а третий Россиянин   ;D ;D ;D

Если внимательно перечитать тему, то попадаешь в театр одного актера ;D ;D ;D А ещё я честно признаюсь что кушаю своё гавно иногда   ...и думаю что это шашлыки



     ...ну ты Аркадич тут и "выдал"...
 

Вложения

ЖоржФеникс

Я не строю самолеты.
думаю что ... вы найдёте о чём побеседовать 
От мыслей о думах посторонних людей, ничего не бывает, кроме головной боли. Тем более от дум о темах бесед. Лучше займитесь своими мозгами.


Тему пора сносить - по приговору топикстартера, почетного ассенизатора!
 

Вложения

Тему пора сносить - по приговору топикстартера, почетного ассенизатора!


   

    Ни один - не второй по теме вякнуть ничего не могут а "выводов" своих тут наложили - целые кучи...  (да ещё тандемом)


      
 

Вложения

Бриг

Я не строю, я только мечтаю.
Откуда
Москва
Аркадичь, не вмешивайтесь. чудненькая была веточка.  :)
Действительно: пришел Ржевский и всё опошлил. А у Аркадича есть своя тема? Пойду ка к нему, в уголке тихонечко тоже какашек навалю = пусть нюхает. ;D
 
Вверх