Wittman Tailwind

Admin, та же история!!! ;D ;D ;D
Глинтвейна жду до сих пор!!! и это только за таможенный терминал!!! ;D ;D ;D
 

Вложения

zatura

Я люблю строить самолеты!
АДМИНУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО,СПАСИБО ,CПАСИБО
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
И бетономешалку приготовили ?))) ;) :)
Искренние поздравление с МАШИНОЙ , и тем более поднятой уже в воздух!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Приличный результат. Топлива в нём сколько , и сколько было заправлено ? Как вообще с местом в багажнике? По собственным оценкам ?
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Топлива в нём сколько , и сколько было заправлено ? Как вообще с местом в багажнике? По собственным оценкам ?  
Топлива 23 галлона (78литров). При взлете было около 60 литров.
Бензин 100LL, летали на 96-м.
Багажник 60х90, но багаж нужно хорошенько швартовать, т.к. за спинками сидений по бортам проходят тяги элеронов и закрылков.
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Интересно узнать ширину кабины? Не тесно будет двум мужчинам килограмм так под 80-90 и ростом 175-180 см?
Какой мощности движок стоИт?
Ширина кабины в районе сидений 96, в плечах - 100 (на 10см меньше, чем в самолете для тех самых пигмеев ;D)
При моих габаритах 80-178 особых неудобств не ощущаю, хотя, в зимней одежде будет тесновато.
Движок Лайк IO-320exp, 160 л.с.
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@SV
в 80 - 90 кг это не мужики , это мальчики . Мужики это "мальчики за 110кг" Но для них я понял этот самолёт узковать будет ... :-/
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
ДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ "ЧУТЬ" БОЛЬШЕ СРЕДНЕГО ОН УЗКОВАТ,НО ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ РАЗ
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Сегодня продолжили "испытания".
Вдвоем (а второй - это Денис Коротков, "мальчик за 100кг"), с полной заправкой. Разбег при встречно-боковом под 45гр. 5-6м/с  составил 140м. 1200м набрали за 3 минуты.
Попробовал делать неглубокие скольжения - достаточно эффективно - можно применять на посадке.
Посадка с небольшим боковиком затруднений не вызывает. Пробег до остановки с умеренным торможением где-то 250м.
 

Korotkov

Я люблю строить самолеты!
аппарат впечатлил!очень большой диапозон скоростей,в КИТФОКСЕ кабина тесней,хотя летали зимой в толстой одежде и не мешало,грандиозная скороподьёмность 1000м за 2мин(примерно)обзор замечательный,управление"ходит за ручкой"и очень лёгкое,отойду от впечатлений напишу ещё.
 
Вверх