Wittman Tailwind

@ Korotkov

Привет, как давно эти фотки сделаны если не секрет? ты продвинулся от них сейчас или пока еще так?

З.ы.- после твоей машины понял зачем человеку нужно худеть :) надо себе цель поставить :)
 

Red

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казань
@ Гусь Мартин
Вот вам,человеку с профильным ВО и многотрудным опытом постройки ЛА, домысливать размеры самолёта-запросто, а рядовому любителю авиации, хоть путинской, хоть брежневской эпохи, это естественно напряжно. И обычно выходит тяжело и коряво.  ;)
"Делай всё по чертежу, и не будет пи..." ;D
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ребятам  брали  чертежи  прямо  на  фирме  кажется   в  Канаде , не  спросил.  Собираются  воять.  Я  одним  глазком  видел  чертеж  подмоторной  рамы  и  стабилизатора,  что  лежали  на  столе  и  был  приятно  удивлен,  поэтому  и  написал  Вам.  Ну,  соответственно  будучи  в  гостях  постеснялся  спросить  о  затратах,  сказать  по  этому  поводу  не могу  ничего. ;)
 
Ребятам  брали  чертежи  прямо  на  фирме  кажется   в  Канаде , не  спросил.  Собираются  воять.  Я  одним  глазком  видел  чертеж  подмоторной  рамы  и  стабилизатора,  что  лежали  на  столе  и  был  приятно  удивлен,  поэтому  и  написал  Вам.  Ну,  соответственно  будучи  в  гостях  постеснялся  спросить  о  затратах,  сказать  по  этому  поводу  не могу  ничего. ;)
понял, спасибо!
 

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
Немного подниму ветку, вот что удалось сделать из дюралевого крыла  "Попутного ветра"
Закрылок с узлами навески:
 

Вложения

Вверх