Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2011

zatura

Я люблю строить самолеты!
Дайти пожалуйста телефон и адрес Ромады в Тампе
 

lt.ak.

AIM 4-1-9 (g)(1)
http://www.ramada.com/Ramada/control/Booking/property_info?propertyId=14907

кстати если бронировать на их сайте 2 или больше ночей то скидка 25% - даже меньше чем $60 в будни ... и меньше чем $64 в выходные ...  ;)
 

Mr.Pro

Я люблю летать на самолетах!
Мне по телефону дали цену 223.69 за три ночи (четверг, пятница, суббота). А на сайте дают 210.53 за тот же период.
Позвонил им, спросил, что за дела :) Извинились, сказали, что мой номер уже тоже 210.53 .
2 lt.ak.: Андрюха, пиво за мной, ты мне 13 баксов сэкономил :)
 

Mr.Pro

Я люблю летать на самолетах!
Дайти пожалуйста телефон и адрес Ромады в Тампе
+1 813-985-8525

11714 Morris Bridge Road
I-75 exit 265
Tampa, FL 33617 US

Телефон и адрес есть в том линке, что Андрей выше привел. Действительно проще онлайн забронировать номер, чем звонить им.
 

Nevets

Я люблю строить самолеты!

SV

Я люблю этот форум!
Всем доброго времени суток!

Прошу прощения, может не совсем вовремя... :-[ Хочу спросить не про Сан-Фан, а уже про Ошкош...
Мужики, подскажите, плиз, из Нью-Йорка куда лучше лететь: в Чикаго или в Милуоки?
Где лучше, удобнее, проще взять машину в аренду: в Чикаго или в Милуоки?

Спасибо!
 

Bulat.

Член команды
Без особой разницы, Сергей, Милуоки на полпути от Чикаго до Ошкоша, но это , я думаю, не принципиально совершенно. Если есть выбор дешевого билета и удобного времени прибытия/убытия, то выбирай из этих параметров.
 

SV

Я люблю этот форум!
Спасибо, Булат!

Расписание полётов и цены на билеты где лучше смотреть? На www.expedia.com?
Только что  попробовал посмотреть на www.expedia.com - сайт "тормозит", нихрена толком не работает... Скорей всего проблема с интернетом у "моего" MegaFon 3G... 
 

Pkk

[1963-2016]
Admin aka Velocity
Bulat
Дим, Булатыч, узнайте пожалуйста, дают ли сейчас машину в прокат с новыми кривыми российскими правами?
 

Bulat.

Член команды
Admin aka Velocity
Bulat
Дим, Булатыч, узнайте пожалуйста, дают ли сейчас машину в прокат с новыми кривыми российскими правами?
Почему не должны давать? Сколько помню, здесь никто не заморачивался относительно того как выглядит твое российское удостоверение, хоть комсомольский билет им показывай. Тем более США не является подписантом Конвенции о дорожном движении,  категории в американских "правах" не соответствуют российским-европейским. Априори американцы считают раз ты показал им удостоверение и назвал их водительскими, то не доверять тебе оснований у них нет. А вот если окажется впоследствии, например при наступлении какого-либо страхового случая или судебного разбирательства, что этот документ не являлся водительским удостоверением вообще или ты не имел права управлять данным транспортным средством, в следствии ограничений в твоем в/у, то тогда будут проблемы. Арнольд знаете ли тот что Шварценеггер управлял мотоциклом в США с в/у полученным им еще в девичестве будучи австрийцем, т.е совсем юным. А "попал" он когда вляпался в аварию катаясь с сыном, будучи уже гавернером Калифорнии. И даже высокий чин не спас его от штрафа в  бюджет штата коим сам руководил.
Отсутствие надписи на французском языке в новых российских в/у конечно вызывает удивление, так как противоречит той же самой Конвенции подписанной СССР, с другой стороны как я уже описал выше, вряд ли работники рентовых компаний понимают и даже отличают эту французскую фразу и прочие надписи на кирилице в этом документе.
 

Bulat.

Член команды
Спасибо, Булат!

Расписание полётов и цены на билеты где лучше смотреть? На www.expedia.com?
Только что  попробовал посмотреть на www.expedia.com - сайт "тормозит", нихрена толком не работает... Скорей всего проблема с интернетом у "моего" MegaFon 3G...  
Можешь смотреть здесь http://www.kayak.com/flights
 

Mr.Pro

Я люблю летать на самолетах!
Мужики, подскажите, плиз, из Нью-Йорка куда лучше лететь: в Чикаго или в Милуоки?
Чисто из экономии времени проезда на машине, я бы советовал Милуоки. Там и машину проще рентануть, - народу меньше. Но в общем, то согласен с Булатом, что по большому счету все равно куда лететь.
А билеты, кроме каяка можно еще вот здесь смотреть:
http://cheapseats.com/
И еще вот здесь:
http://www.cheapoair.com/
Но примерно все одно и то же.
 

SV

Я люблю этот форум!
Спасибо, мужики!

Скажите, пожалуйста, а на том же www.expedia.com вместе с покупкой билета на самолёт есть ли смысл сразу же и машину в аренду проплатить (Flight + Car)? Или лучше самолёт отдельно, а машину рентовать  отдельно на сайте автомобильной компании?

Спасибо!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Без разницы, вместе брать или отдельно. Expedia дает удобный список всех компаний рентовых, которые там находятся и по ценам приятно видеть готовую выборку. Однако всегда внимательно читайте время работы рентовых контор. Например Энтерпрайз не работает ночью и вообще находится на отшибе в Чикаго.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Сегодня купил себе iPad 2  :D
Ребята из яблока четко усвоили советскую методику поднятия спроса. Делают очереди, выбрасывая каждый день по не большому количеству девайсов на прилавок. Народ приезжает даже в 5 утра и стоит в очереди до 9 утра. Перед открытием выходит представитель и вручает заветный талончик на выбранную марку iPad. Талончиков ограничено и те, кто не приехал до открытия пока без шансов приобресть этот девайс. Так как мне не было чем заняться в 7 утра, сгонял в магазин за 1.5 часа до открытия и купил игрушку. Он прикольный  :D

В Юниверсал студио открылся новый аттракцион - Гарри Поттер. Очень не плохо сделано  :IMHO Похоже на Симпсонов в соседнем парке, но с еще большими наворотами. Советую SS и Володе Носову со своими мелкими сходить, если планируете в Юниверсал. 
 

SV

Я люблю этот форум!
Ребята!

У меня опять вопрос... :-[
Ещё ни разу не летал по Штатам "на перекладных"... Подскажите, пожалуйста, насколько "страшно" лететь из Милуоки в Майами не прямым рейсом (нет нифига рейса non stop), а "стыковочным" (1 stop) рейсом через Атланту?
В Атланте придётся пересаживаться с одного борта на другой? Опять получение-сдача багажа, опять зона досмотра и т.д.???

Спасибо!
 
Вверх