Жулик на форуме

Lacis

Люблю небо!
Хотел купить мотораму https://reaa.ru/threads/kuplju-motoramu-starogo-tipa-rv-7a-cetusa-a700.92932/#post-1851872
потенциальный продавец отозвался но оказался мошенник. Деньги уплачены товара нет, слетел со всех каналов связи.
Тел, водсап, вайбер.+7 909 396-97-34
Счет: 5213 1000 0179 2274
РСГ банк
Назвался :Петров Евгений Сергеевич


Промышляет тут на форуме в виде гостя, в вопросах авиации разбирается. Будьте внимательны, у него есть не только моторама
Он же пытался мне продать цилиндры на o-200.
В технических вопросах разбирается. На просьбу сфотографировать поршень - прислал мне фото с ебея.
Номер кредитки такой же, но ФИО Оверьянов Алексей Дмитриевич.
Деньги не переводил Тел. +7 977 343-97-71
Слава богу денег не перевел, вовремя понял, что обман.
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
"Тел, водсап, вайбер.+7 909 396-97-34
Счет: 5213 1000 0179 2274
РСГ банк
Назвался :Петров Евгений Сергеевич
Промышляет тут на форуме в виде гостя, в вопросах авиации разбирается. Будьте внимательны, у него есть не только моторама"

С этой же картой 5213 1000 0179 2274 выходит на форум так называемый Романов Николай Сергеевич, на форуме Николай Романов,
тел. ватсап +7 977 343 97 71, хотя на прямую связь не выходит ( номер телефона не обслуживается) выходит только по ватсапу, когда ему нужно.
Похоже это лохотрон , организованный сидельцами одной их колоний Астраханской области..Будьте внимательны!!!


"тел. ватсап +7 977 343 97 71, хотя на прямую связь не выходит ( номер телефона не обслуживается) выходит только по ватсапу, когда ему нужно.
Похоже это лохотрон ,"

-Точно так и с моего указанного номера +7 909 396-97-34 велась работа.

"выходит на форум так называемый Романов Николай Сергеевич, на форуме Николай Романов, "
- а вот только с этим "ником" ни найду никого на форуме... Может дадите ссылку где он милькнул ? Царек ешкин свет!!Такую фамилию и имя порочит.
 

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Не представляю, как меня могли сломать, но от моего имени была начата переписка, случайно заметил в своих сообщениях.
Пароль сменил!
Screenshot from 2020-09-09 08-29-03.jpg
 

Алексей Юлин

Осторожнее! Мошенники взламывали аккаунт.
Откуда
г. Самара
Будьте внимательны , сегодня обнаружил объявление у себя о продаже двигателя , которое не отправлял. Сменил пароли (заходите и проверяйте свои исходящие сообщения).
 

ohotnik762

Я люблю дельталеты<b
Здравия желаю всем! Я продал лыжи для самолета, покупатель мой потребовал фото их с близкого расстояния , выполнил, потом фото когда приехал в ПЭК и на отправке тоже фото, тоже выполнил. И О чудо деньги пришли на карту и лыжи дальше поехали. Может так надо.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Здравия желаю всем! Я продал лыжи для самолета, покупатель мой потребовал фото их с близкого расстояния , выполнил, потом фото когда приехал в ПЭК и на отправке тоже фото, тоже выполнил. И О чудо деньги пришли на карту и лыжи дальше поехали. Может так надо.
Какой то геморой не слыханый. Делать фото и стоять ждать в транспортной конторе когда он вам деньги отошлёт?
Ну если время своё девать не куда, то да.
 

Iakovlev.V.

Iakovlev
Откуда
Krasnodar
Какой то геморой не слыханый. Делать фото и стоять ждать в транспортной конторе когда он вам деньги отошлёт?
Ну если время своё девать не куда, то да.
Нормально, можно и подождать. И сам так делал, и сам так оплачивал.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
ОСТОРОЖНО. Это один и тот же УБЛЮДОК который обокрал меня пол месяца назад. Мужики если кто то вычислит его место нахождения, дайте знать

Искать надо в Астраханской области в одной из колоний Камызякской зоны
 

tuzenbax1976

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Они даже из колонии умудряются кидать людей, видать в прошлом хорошие программисты ....
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Они даже из колонии умудряются кидать людей, видать в прошлом хорошие программисты ....
какие програмисты ...
это просто кидалы.
Чётко понимающие как входить в доверие.
Вот и всё.
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Да, это точно,хорошие психологи и подготовленные люди..
А в прочем это просто мы такие доверчивые.
На чужих ошибках трудно учиться, обязательно надо самому наступить....:)
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Mr Gray Jr

На связь не выходит, на сообщения не отвечает. Но хватает того, что аккаунт был взломан.
Номер тел. зарегистрирован в Оренбургская область.
По IP выходы все из Москвы.
Сам он представляется, что находится в Таганроге, именно из Таганрога человек чей аккаунт был взломан.

Номер 89068311972 был заподозрен в некой аномальной активности, начиная с 18:58. Подозрения вызвало то, что пользователи сайта стали интересоваться отзывами, регионом номера, а так же другой информацией о +79068311972 именно с этого времени.

ПЕТРОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ тел. 8-906-831-19-72 Карта ПСБ 4723 4500 0483 8244

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Не переводите деньги если не знаете человека, даже если он давно зарегистрирован на сайте, так-как аккаунт может быть взломан и под чужим именем пользуется МОШЕННИК.

Хочу обратить внимание! На форуме очень много мошенников, будьте бдительны!
При подозрении сообщайте мне в ЛС.
 

Iakovlev.V.

Iakovlev
Откуда
Krasnodar
Да попадос. Вчера закинул ему 10тр за 2шт КИ-13. После фото уникальных - в Яндексе не бились. Сделал накладную сдека для отправки. Сегодня телефон не на связи.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Если вы не смогли зайти на форум под своим именем и вновь зарегистрировались, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите мне об этом!
Потому, что может быть взломан аккаунт и разная мразь может от вашего имени кидать людей.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Еще раз убедительно всех прошу, НЕ СПЕШИТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ, если человека не знаете, даже если он давно на форуме!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Добавлю еще одного мошенника. Присылает фото очень маленького размера. Фотографии взяты просто из интернета.

e-mail: sasha_ivanovich_1974@inbox.ru
карта сбер 4274 2700 1445 8053

На почте у него указано:
-Амурская область
г.Неряюнгри
Саша Иванович
89912654834


на avia-board он тоже засветился (информация оттуда):
Звать его Барик Жей Кун, номер телефона +79912654834. Номер ни на ком не зарегистрирован
 
Вверх