Жулик на форуме

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Добавлю еще одного мошенника. Присылает фото очень маленького размера. Фотографии взяты просто из интернета.

e-mail: sasha_ivanovich_1974@inbox.ru
карта сбер 4274 2700 1445 8053

На почте у него указано:
-Амурская область
г.Неряюнгри
Саша Иванович
89912654834


на avia-board он тоже засветился (информация оттуда):
Звать его Барик Жей Кун, номер телефона +79912654834. Номер ни на ком не зарегистрирован
в названии города ошибка он без я пишется
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ НА САЙТЕ!

Мразь МОШЕННИК!!! Будьте внимательны!

Он звонил на Воцап и писал с телефона 8-906-831-19-72 ( тел. зарегистрирован в Оренбурге)
представился как Алексей Владимирович Щербаков дал номер карты ПСБ Банка
и номер карты сестры Мошновой Ирины Борисовны в банке ВТБ
вот такие ФИО мошенников.

его эл почта sh3rbakov78@yandex.ru
номер карты в ПСБ Банке 5203 7380 7648 2255 Алексей Владимирович Щербаков
номер карты его подельницы Мошновой Ирины Борисовны в банке ВТБ 5368 2900 0891 9724
счет 4081 7810 0255 1402 8686

https://reaa.ru/threads/kidala.93496/page-2
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Взламывают аккауты и кидают людей по несколько раз один и тотже.
Внимание, всем настоятельно рекомендую НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НИ КОМУ ДЕНЬГИ, НЕ ПЕРЕВОДИТЕ!!!! ОСТАНИТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ.
Исключением может быть если вы знаете человека и работали с ним не один раз, даже при этом проверяйте телефон, почту и т.д.
Кидают на данный момент из незалежной, (ОДЕССА)

Если хотите провести сделку, как минимум обратитесь ко мне через ЛС, я проверю человека на сколько это возможно.

НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ! Особое внимание обратите, на какой банк вам предлагают перевести , не переводите на не известные или не популярные банки.
Просите в первую очередь номер тел. какой город, майл. Если Вам скидывают карту для перевода, требуйте для подтверждения паспорт, пусть по видеосвязи покажет и подтвердит, что карта на него и себя пусть покажет.
Запомните, если человек не мошенник, он ничего скрывать или скрываться не будет.
Номер телефона должен соответствовать региону, банковская карта должна соответствовать паспорту человека, которому надо переводить деньги.
Все фиксируйте.
Но главное! Не переводите деньги, не спешите, не будьте наивными.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Возможно из зоны в Оренбурге (ПЕТУХ ОБИЖЕННЫЙ)
IP возможно изменил.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Во избежание взлома аккаунтов всем советую, чаще менять пароли и создавать их сложными, только записывайте их и не теряйте.
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ НА САЙТЕ!

Мразь МОШЕННИК!!! Будьте внимательны!

Он звонил на Воцап и писал с телефона 8-906-831-19-72 ( тел. зарегистрирован в Оренбурге)
представился как Алексей Владимирович Щербаков дал номер карты ПСБ Банка
и номер карты сестры Мошновой Ирины Борисовны в банке ВТБ
вот такие ФИО мошенников.

его эл почта sh3rbakov78@yandex.ru
номер карты в ПСБ Банке 5203 7380 7648 2255 Алексей Владимирович Щербаков
номер карты его подельницы Мошновой Ирины Борисовны в банке ВТБ 5368 2900 0891 9724
счет 4081 7810 0255 1402 8686

https://reaa.ru/threads/kidala.93496/page-2
Мужики ну не знаю как на жулика нарваться можно? я прежде чем купить минимум созвонюсь или приеду посмотрю своими глазами или знакомых найду кто от меня прийдет посмотрит. Даже если он не понимает что где смотреть я ему обьясню так что он экспертом в этом станет и все обфотографирует фотки пришлет и все полностью проверит на крайняк сам приеду если будут сомнения в чем то. Только тогда я куплю. Если все будет как надо. А высылать перевод не пойми за что не пойми кому. Типа развод мошенников номер 1 докажите свои намерения пришлите предоплату!!! Я в этом случае спрашиваю за что за телефонный разговор? Ты вещь продаеш или телефонные разговоры по цене вещи? Если сливается значит разводила. Кроме того авиаторы они не торгаши в лавке у них на торговлю язык не сильно подвешан он будет свою цену держать и не нахваливать товар как пучок редиски. Он представит его обьяснит особенности скажет его историю скажет какие работы по нем он делал что по его мнению надо сделать остальное по самому аппарату видно. И на против разводила действует как торгаш ему без разницы что продавать нахваливать будет не будеш успевать лапшу с ушей снимать оччень сладко! Это надо понимать что он не так продать хочет как ваши деньги! Ну а далее при таком раскладе вам надо по любому убедиться что предмет торга есть в реале и тем более что он так хорош как его нахваливают тут только или лично или доверенное лицо посылать по другому ни как. Я дельтик брал так ни че за 6000 км не переломился сгонять и прицеп под это купил приехал сказал условия такие вы при мне летаете если все нормально беру. И все на следующий день я его вез домой.
 
Вверх