Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Конечно! В трудное время сейчас живем ведь...А оставшаяся дыра в пузике - это бомболюк?
Не, поставим туда большой фотоаппарат и будем за земными червяками подглядывать😝😄. Шучу конечно.А оставшаяся дыра в пузике - это бомболюк?
А я тоо дуумал--слив лишнего конденсата экипажа и стюардес и прочих пашажиров в длительных полётах-перелётах)))😜🤪.Не, поставим туда большой фотоаппарат и будем за земными червяками подглядывать😝😄. Шучу конечно.
Там ниша для расходно-долётного бака.
Примерно 510-530л. Точнее не скажу, пока не проливали всю систему. Дальность при полной загрузке примерно 1350... 1400км.Итого сколько литров на борту-сколько предпологается дальность полёта?
Полная загрузка - это два пилота и 500 кг коммерческого груза?Дальность при полной загрузке примерно 1350... 1400км.
Два пилота, + 500кг. коммерческого груза и озвученный выше литраж топлива.Полная загрузка - это два пилота и 500 кг коммерческого груза?
Большое спасибо за добрые слова🤝Олег и команда, доброго времени суток! Желаю Вам здоровья, сил, терпенья и продолжения работы.
Окончательные этапы работ он самые сложные, всё надо на семь рядов проверить. Это даёт уверенность, что работа выполнена правильно и качественно! Самолёт растёт и это очень здорово
Сегодня хоть интернет заработал, это уже хорошо! А то вообще не было подключения!
Желаю Вам успешной работы и достижения поставленной цели!
Спасибо 🤝Искренне восхищаюсь командой! Капитальные молодцы, терпения вам и труда в руку. Мира и Добра! Горынычу - неба!
Да делается это - не стройте страшилок.А я пожелаю преодолеть дурелом из РА бумажек. Это буде пожалуй труднее, чем сделать ЛА.
Поры заполнять на дюрале будем? Ха!После фосфатирующего грунта на дюраль надо покрывать ещё и порозаполнительным
Заполнять поры в фосфатирующем грунте?Поставили бронепоезд на колёса😜. А что? Зато сопротивление меньше будет😝😁
Посмотреть вложение 602940
Испоганили дорогие ручки (на примере одной). Срезали прилив под переключатель слева
Посмотреть вложение 602941
Теперь они стали универсальнее, под правую и левую руку. Ну и как нам кажется, брутальнее. Ухват тоже стал удобнее
Посмотреть вложение 602942
Посмотреть вложение 602947
Пошла задувка белым грунтом перед финишной покраской
Посмотреть вложение 602948
Задувка, шлифовка и ещё раз задувка
Посмотреть вложение 602953
А не плохо смотрится белый с зелёным? Но это так, случайный контраст. По задумке, он должен быть базовым белым и размешен красным, чёрным
Посмотреть вложение 602954
Гойда красить "тряпки"
Посмотреть вложение 602955
Посмотреть вложение 602957
И дюральки
Посмотреть вложение 602958
В связи с этим возник вопрос к людям проходившим данный этап. После фосфатирующего грунта на дюраль надо покрывать ещё и порозаполнительным, или можно красить уже после первой операции?
На сегодня пока всё. Всем спасибо, все свободны🙂.
Заполнять на покрытии в целом. На пластике заполняем, на дюрали вроде нет такой необходимости, но хотелось бы понимать как более правильно и долговечно будет.Заполнять поры в фосфатирующем грунте?
Странно, что этот вопрос возник в процессе покраски. Ну лучше поздно чем.... Для того что бы теперь разобраться надо знать какой фосфотирующий грунт вы уже использовали (или планируете использовать).Заполнять на покрытии в целом. На пластике заполняем, на дюрали вроде нет такой необходимости, но хотелось бы понимать как более правильно и долговечно будет.
Фосфатируюший грунт наносить тонким слоем в один проход затем межслойная выдержка до полного матового состояния затем акриловый грунт "мокрый по мокрому" и после межслойной выдержки нанесения база+лак, или акриловая 2К краска. На фосфатируюший грунт эпоксидной грунт не наноситьПоставили бронепоезд на колёса😜. А что? Зато сопротивление меньше будет😝😁
Посмотреть вложение 602940
Испоганили дорогие ручки (на примере одной). Срезали прилив под переключатель слева
Посмотреть вложение 602941
Теперь они стали универсальнее, под правую и левую руку. Ну и как нам кажется, брутальнее. Ухват тоже стал удобнее
Посмотреть вложение 602942
Посмотреть вложение 602947
Пошла задувка белым грунтом перед финишной покраской
Посмотреть вложение 602948
Задувка, шлифовка и ещё раз задувка
Посмотреть вложение 602953
А не плохо смотрится белый с зелёным? Но это так, случайный контраст. По задумке, он должен быть базовым белым и размешен красным, чёрным
Посмотреть вложение 602954
Гойда красить "тряпки"
Посмотреть вложение 602955
Посмотреть вложение 602957
И дюральки
Посмотреть вложение 602958
В связи с этим возник вопрос к людям проходившим данный этап. После фосфатирующего грунта на дюраль надо покрывать ещё и порозаполнительным, или можно красить уже после первой операции?
На сегодня пока всё. Всем спасибо, все свободны🙂.