«Горыныч»-лёгкий грузовик (постройка двухмоторного самолета)

Thread moderators: Любитель
А оставшаяся дыра в пузике - это бомболюк?
Не, поставим туда большой фотоаппарат и будем за земными червяками подглядывать😝😄. Шучу конечно.
Там ниша для расходно-долётного бака.
 
Не, поставим туда большой фотоаппарат и будем за земными червяками подглядывать😝😄. Шучу конечно.
Там ниша для расходно-долётного бака.
А я тоо дуумал--слив лишнего конденсата экипажа и стюардес и прочих пашажиров в длительных полётах-перелётах)))😜🤪.
Итого сколько литров на борту-сколько предпологается дальность полёта?
 
Итого сколько литров на борту-сколько предпологается дальность полёта?
Примерно 510-530л. Точнее не скажу, пока не проливали всю систему. Дальность при полной загрузке примерно 1350... 1400км.
 
Олег и команда, доброго времени суток! Желаю Вам здоровья, сил, терпенья и продолжения работы.

Окончательные этапы работ он самые сложные, всё надо на семь рядов проверить. Это даёт уверенность, что работа выполнена правильно и качественно! Самолёт растёт и это очень здорово

Сегодня хоть интернет заработал, это уже хорошо! А то вообще не было подключения!

Желаю Вам успешной работы и достижения поставленной цели!
 
Назад
Вверх