Авиадвигатель HKS-700E

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
А вот то что расход бензина на HKS меньше всего на 4 литра чем у 503го это для меня неприятная новость. 
Народ кто подскажет где есть курсы по обучению правильности оформления заявок в Авианяню!
 
Проведу бесплатные курсы по заполнению заявок специально для Вас, что бы конпенсировать Ваше моральное состояние  в связи со страшным известием по расходу топлива на 4 литра.  Вот сейчас я намекаю на Вашу платёжеспособность. ;)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
У меня такое окно тоже появлялось - но воз и ныне там.
В смысле прайс и ныне у дилера, а не у потенциального покупателя.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Ну вообще ! Аявки и пароли не нужны при покупке ? К чему такая конспирация и закрытая инфа по ценам ? Настораживает. 
А ты с таможней пообщайся. На таможенном терминале  при тебе залазит в комп и смотрит аналогичный двигатель с ценами. А потом говорит это стоит столько. А ты у меня потом спросишь: "Апочему ты так дорого продаёшь"?
Пункт 5.Государственное влияние на ценообразование.
У Авиагаммы тоже консперация?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Народ кто подскажет где есть курсы по обучению правильности оформления заявок в Авианяню!
Специально для @ Алексей SPB
Вот пример заявки. Это сложно заполнить? ;)
 

Вложения

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Дмитрий Вы опоздали со своим образцом, я уже отправил Вам повторную заявку.
На всякий случай сделал принскрин самой заявки и сделал принтскрин подтверждения ее успешной отправки.

Я думаю почитав 4ю и 5ю страницы этой ветки форумчане вправе будут сделать вывод, что один из нас явно не от мира сего.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Я думаю почитав 4ю и 5ю страницы этой ветки форумчане вправе будут сделать вывод, что один из нас явно не от мира сего.
Я прекрасно Вас понимаю и сочувствую. Весеннее обострение никто не отменял. ;D
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Вот пример заявки.
Если это пример правильного заполнения полей в заявке, то я не понимаю почему Вы так настаивали на необходимости корректного оформления этой формальной анкеты.

Если Вы гаситесь от таможни можно же дать ответ о цене на двигатель в личку, а не на форуме.
Как данная анкета помогает обходу таможни?
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Ну вот и прайсы пришли.....Если судить По стоимости л.с.  то Жаба на 3% выгоднее! :eek: ;D  Ну а если серьёзно то 582 дешевле и мощнее ,но.......В общем репу часать надо :(
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Дааа, такого дилера я еще не встречал. 
Значит Вам не повезло. Зато у Вас есть чем заняться. Телегу Вам два года делают. Уже третий год пошёл. Вот Вы тут и сидите третий год только вопросы задаёте. Я бы забрал деньги и заказал в другом месте телегу. И тут было бы спокойней.  ;D
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Вот Вы тут и сидите третий год только вопросы задаёте.
Тут много народу сидит годами, форум для этого и существует.
А я не только задаю вопросы, иногда на них отвечаю, вот осенью например "отчитывался" тут о постройке ангара.
Рядом с той самой соседской картошкой которая вам так не понравилась.

Я бы забрал деньги и заказал в другом месте телегу.
Дмитрий, то что Вы бы забрали я и не сомневаюсь.
А я не хочу "душить" человека научившего меня летать, собравшего мне мой первый аппарат и терпеливо отвечающего на все мои вопросы не заставляя писать их в анкетах.
Кроме того другие телеги меня не устраивают хотя бы потому что у них выше центр тяжести.
Я уж молчу про вес.

тут было бы спокойней
Тут однозначно было бы спокойно если бы Вы просто ответили бы на заданный вопрос, а не начали бы воспитывать покупателей заставляя их заполнять никому не нужные анкеты.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Прайс получил, с Николаем не согласен, цены практически одинаковые.
Так что по поводу цены репу чесать не надо.

Вес моторов одинаковый цена одинаковая.
Значит надо выбирать по другим параметрам.

Дмитрий а то что указано в % уже содержится в сумме ИТОГО или нет?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Дмитрий а Вы не внимательны.
Я просил включить в прайс все, что понадобится для инсталяции мотора, а Вы ни установочную плиту ни ее резинки с болтами не озвучили.
Это за дополнительные деньги или входит в сумму ИТОГО?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Дмитрий а Вы не внимательны.
Я просил включить в прайс все, что понадобится для инсталяции мотора, а Вы ни установочную плиту ни ее резинки с болтами не озвучили.
Это за дополнительные деньги или входит в сумму ИТОГО? 
Ну что толку включать, если Вы удивлены четырьмя литрами бензина. Плита будет стоить 480 евро со всем крепежом. Для Вас это дорого.  Состав сплава плиты  и фамилия фрезеровщика который будет её изготавливать нужен?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Мда...
Дмитрий неужели Вы со всеми потенциальными покупателями так общаетесь?
 
Вверх