Автожиры Танго

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Эх.... я бы с удовольствием, но так сложилось, что своего автожира нет  :-[.  Ребята расскажите нам как вы полетали на чемпионате в Крыму.
В июле в Тверской области будет слет ,вот туда планируем приехать. Должны будут привезти наши аппараты с Московской области.  Может там тусовочку автожирную замутить??? Тем более,что скопление этой техники в округе много.....
 

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
Я бы тоже с удовольствием, но мигрировал к морю на время)
 

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
Кушаю гадов и морских и ползучих, вкусно [ch128523]
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Уважаемые Танговоды!Если есть возможность, приезжайте на Чемпионат России-2018 по спорту сверхлегкой авиации в г.Тула. С 23 по 30 июня. Посоревнуемся, пообщаемся. Мы из Башкирии на Танго-2.
0039-ый!
Поделитесь впечатлениями от ротора, пожалуйста.
Я так понимаю, Вы на польских летали?
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Ребята летали на нашем роторе. Хочется поздравить их с первым местом. Юра и Решат,вы молодцы !
Вот не большое видео с чемпионата.
https://www.youtube.com/watch?v=PZuvSPHFh4k&feature=share
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Евгений, я знаю что польский ротор взял Геннадий Курицын из Череповца. Он летает на кавалоне. Если интересно,то могу дать его тел.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Евгений, я знаю что польский ротор взял Геннадий Курицын из Череповца. Он летает на кавалоне. Если интересно,то могу дать его тел.
Очень интересно, в америке летает такой ротор, отзывы восторженные.
И все таки Ваш ротор летал на 0542, а польский на 0039.
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
У меня тоже почти "ТАНГО", только одноместный.
Голова и Ротор ПРАКТИКа.
Как летает пока не известно - в процессе достройки.
 

Вложения

nopgt

Я люблю строить самолеты!
На стабилизаторе добавлены триммерные пластины. Попробуем добиться за счет отгиба пластин идеальной устойчивости автожира. Что из этого получится не знаю.
 

Вложения

Вверх