BD-5Jet

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Вообще то я и в мыслях не имел двухтактники. По моему это не авиационные двигатели. Я даже к Ротаксам особного уважения не испытываю. Как по мне так самые лучшие движки это м-332 м-337. Если честно то я их к БД-5 уже пробовал примерить. Перспектив нет. А жаль.
 

Eduardas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Lithuania
Я "Polaris" 600 кубиков имею и планирую его на свой...
http://rutube.ru/tracks/2431428.html?v=a29a334f6f4068bab1b95f0e8c947b2c

в принципе как ротах только три цилиндра и лошадок под 100 будет.... карбюраторы на впрыск поменяю, масло отдельно. Вот и думаю как контролировать процес...
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Буду ставить этот. На квадрике зксплуатирую 5 лет и в хвост и в гриву :) часто при +40  градусах, по отказам вообще нет вопросов, хотя условия тяжелейшие.
 

Вложения

Mihel

Luciole #83
Откуда
Одинцово
Буду ставить этот. На квадрике зксплуатирую 5 лет и в хвост и в гриву :) часто при +40  градусах, по отказам вообще нет вопросов, хотя условия тяжелейшие.

Как правильно обзывается сей деваис( модель), и где можно взглянуть на его характеристики?
 

FlyCat

43 регион
Как правильно обзывается сей деваис( модель), и где можно взглянуть на его характеристики? 
     Марка      Rotax 4-Tec V-800
     Объем, куб. см      799,9
     Мощность, л.с.      65
     Тип      4-тактный
     Цилиндры      2
     Охлаждение      Жидкостное
     Топливоподача      Впрыск EFI
     Платформа      RF

http://www.sport-elit.ru/14/product/2370/
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Один из немногих вариантов размещения радиатора системы охлаждения на BD-5
Вид с воздухосборником и сам сборник
 

Вложения

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Да конечно!Да инцидента я думаю и не было !))легкое недоразумение)))Мы с пчелой погорячились так как тема очень ранит нас))))))))
Я вчера получил сопроводительное письмо к моему разрешению выданное нашим МО с ошибками ((((((((((((Почти месяц ждал еще исправление ихних ошибок!В теме кто то советовал идти к доктору !Я практически созрел !после разговоров по телефону и услышав очереное МУМУ что типа звоните завтра я стал замечать что разговариваю сам с собой ! :D то есть наичнаю в машине ругать матом невидимого опонента и брызгать слюной на лобовое стекло!Честно говоря мне этот бд с такими заморочками уже нах ненужен!Как получу (если все же это произойдет )от греха подальше задвину коробку не открывая на склад на верхние стелажи и забуду сука как о кошмарном сне!((((((
Сей час со зловещей улыбкой вспомнинаю ветку про то как кто то питс 1 с  готов привезти при цене в 32 кажется или 30 тыс с ценой в Москве 38 .........а ху............шки там !не выйдет если только цена покупки заранее не завышена для аудитории !Ну ни как !бААААЛЬШАЯ сЕбака сьедена на этом поприще и это из разряда фантастики ил махинации с органами таможни и налогов а это чревато!так что САЙКС ты не обижайся это срыв нервный !)
 
Да я не обижаюсь, в общем-то - работа у меня такая :cool:
Желаю Вам удачи в Вашем приобретении и уверен - если и задвините далеко, то явно не надолго, ибо злость и обиды проходят, а приятная вещь остаётся и радует счастливого владельца ;)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Есть информация ? Какой воздухозаборник лучше, NACA или старый проверенный типа этих?
Воздухозаборник NACA эффективен при соблюдении ряда условий по месту его установки;старый испытанный "воробей" со сливом погранслоя будет работать гарантированно.
 
Есть информация ? Какой воздухозаборник лучше, NACA или старый проверенный типа этих?
Воздухозаборник NACA эффективен при соблюдении ряда условий по месту его установки;старый испытанный "воробей" со сливом погранслоя будет работать гарантированно.
Могу принять это как NACA тоже неплох? Спасибо.
 
Вверх