БРО-11мс от СибНИА / Dgem

clockmaker

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Halifax
Завершается строительство эпохального проекта) 20-ть планеров.
Только мне кажется ни кто так и не созрел открыть ЮПШ.   Хотя все  говорили по началу - "нам бы планер".
Планера готовы, но чето ни кто их не берёт...

по планерам, лебедкам  обращаться на почту

e-mail:   sibnia@sibnia.ru

с пометкой ПЛАНЕРА БРО 11  - отдел производства.

если вы напишите ЮПШ, ваше письмо передадут не тем людям, которым дела нет вообще не до чего.
Сорри конечно, но время Вы выбрали крайне не удачное - "Денег нет, но вы держитесь." (с). это во первых и самое главное.

А во вторых, сегодня если кто то и будет покупать планер то для того, что бы самому летать, а не устраивать ЮПШ. Или Вы серьезно надеетесь, что найдутся желающие "летать" на чём то с качеством 11?

И не обижайтесь, на тех кто говорил "нам бы планер", Вероятно они действительно хотят планер и ближайший и единственный ваш конкурент это АС4 - 115. Будете с трех раз гадать, за что покупатель деньги заплатит?
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
1) На данный момент цена планера 350 т.р.
НО цену всегда уточняйте. Она может изменится.
2) про самоокупаемость - изначально цель была и есть - не деньги на детях заработать, а завлечь как можно больше молодёжи в авиацию.
3) "денег нет но вы держитесь" - знаете кто хочет найти деньги он находит! Я эту историю с авиамодельного кружка слышу - все руководители только и ноют по жизни. Деньги всегда есть и выделяются на развитие молодёжи! Все зависит от человека который взялся организовать авиамодельный кружок или будь то планерная секция. Нужно преподносить себя , рассказывать, показывать. И деньги дадут. Но если вы будете ныть и выпрашивать, вам ни кто ни чего не даст. Даже помещения.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Факс: +7 (383) 227-88-77, 227-88-65
E-mail: sibnia@sibnia.ru
 

Sychev Aleksei (Еропланов)

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
1) На данный момент цена планера 350 т.р.
НО цену всегда уточняйте. Она может изменится.
2) про самоокупаемость - изначально цель была и есть - не деньги на детях заработать, а завлечь как можно больше молодёжи в авиацию.
3) "денег нет но вы держитесь" - знаете кто хочет найти деньги он находит! Я эту историю с авиамодельного кружка слышу - все руководители только и ноют по жизни. Деньги всегда есть и выделяются на развитие молодёжи! Все зависит от человека который взялся организовать авиамодельный кружок или будь то планерная секция. Нужно преподносить себя , рассказывать, показывать. И деньги дадут. Но если вы будете ныть и выпрашивать, вам ни кто ни чего не даст. Даже помещения. 
Согласен полностью! Нужно показывать свою деятельность без нытья, просто в конце показа ненавязчиво рассказать о своих потребностях. За частую руководители кружков (при всём уважении) не занимаются поиском спонсоров и активной рекламой своей деятельности, считают, что им все должны. В результате- обида на всё и на всех, алкоголизм и иногда сметь на почве алкоголизма.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
немного видео
https://www.youtube.com/watch?v=MaDcyZqSICc
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
ещё
https://www.youtube.com/watch?v=5pRI1LzuhJY
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Отличное видео... Теперь, пожалуйста, со звуком! Скажите этому замечательному парню, который наконец-то отснял производственный цех, что НИХРЕНА не слышно его пояснений, которые конечно же очень ценны! Я выкрутил на максимум все регуляторы и в компьютере, и ручку на динамиках - разобрать речь невозможно, настолько тихо. Это нужно открыть файл в видеоредакторе и с его помощью усилить громкость (пересъемка не требуется - только заново перезалить на Ютюб отредактированный файл).

А еще, неплохо бы оформить эти ролики как полагается. Как минимум, дать файлу какое-то осмысленное название, включающее слово "БРО-11". А также в пояснении хотя бы два предложения написать: что это, где, когда снято. В идеале еще и на английском. А то, отличное видео так и пропадет в безвестности, потому что в нынешней форме (без названия и без текстового описания) его никакой Яндекс или Гугль не сможет связать ни с ЮПШ, ни вообще с авиацией...

@ Dgem, если вам не наплевать, опубликуйте этот комментарий в вашей группе Вконтактной. А то вряд ли Ремир Каримов читает этот форум.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Если чесно вы не первые кто жалуется на звук. Запись шла на камеру GoPro3 Но как не странно у меня без всяких редакторов все нормально воспроизводит) И все слышно. Может не динамики вам крутить надо, а бегунок на панели управления пододвинуть?
Hind сказал(а):
Отличное видео... Теперь, пожалуйста, со звуком! Скажите этому замечательному парню, который наконец-то отснял производственный цех, что НИХРЕНА не слышно его пояснений, которые конечно же очень ценны! Я выкрутил на максимум все регуляторы и в компьютере, и ручку на динамиках - разобрать речь невозможно, настолько тихо. Это нужно открыть файл в видеоредакторе и с его помощью усилить громкость (пересъемка не требуется - только заново перезалить на Ютюб отредактированный файл).

А еще, неплохо бы оформить эти ролики как полагается. Как минимум, дать файлу какое-то осмысленное название, включающее слово "БРО-11". А также в пояснении хотя бы два предложения написать: что это, где, когда снято. В идеале еще и на английском. А то, отличное видео так и пропадет в безвестности, потому что в нынешней форме (без названия и без текстового описания) его никакой Яндекс или Гугль не сможет связать ни с ЮПШ, ни вообще с авиацией...

@ Dgem, если вам не наплевать, опубликуйте этот комментарий в вашей группе Вконтактной. А то вряд ли Ремир Каримов читает этот форум.
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Проверь настройки.  У меня тоже сначала вроде было тихо но потом вспомнил что музыка орала и я сам убрал звук почти до нуля в правом нижнем углу. Отличный звук. Качество сборки образцовое, снимаю шляпу ! :)
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
Dgem сказал(а):
Если чесно вы не первые кто жалуется на звук. 
Ну, то есть проблема не выдуманная... а реально существует... вот и mfs68 пишет...

Dgem сказал(а):
Запись шла на камеру GoPro3 Но как не странно у меня без всяких редакторов все нормально воспроизводит
Могу предположить, что вы просто взяли файл с камеры и его смотрите, а не с ютюба? Мы-то его после сложного процесса видим - попавши на ютюб, он там во что-то свое превращается... т.е. если в оригинальном виде с камеры ютюбу отдать - на выходе получаем угасшую громкость... значит надо отдавать на ютюб как-то обработанное...

Sasha сказал(а):
Проверь настройки.  У меня тоже сначала вроде было тихо но потом вспомнил что музыка орала и я сам убрал звук почти до нуля в правом нижнем углу
Я ж написал: прибавил все ползунки во всех местах, какие существуют (не только в правом нижнем углу, я еще как минимум 2 места знаю) - эффект недостаточный категорически.
 

Viktor62

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казахстан
Dgem сказал(а):
Если чесно вы не первые кто жалуется на звук.
Во первых отличное и интересное видео, за что огромное спасибо!!!

Было бы здорово если вы почаще выкладывали видео производственного процесса.

На счет тихого звука в гоупрошках это оказалось старая проблема.
Порывшись в сети вот что нашел.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:34790-13
http://forum.ski.ru/index.php?showtopic=100258
https://www.youtube.com/watch?v=iNskvZpbS6Y
https://www.youtube.com/watch?v=KSVV50O-g8E&feature=youtu.be

Простых решений я не нашел, НО в принципе меня тихий звук не напрягает, все на максимуме и вполне все разборчиво слышно.

Как я понял звук у гоупрошек на третьем месте, главное хорошее видео в любых условиях, а звук как получится и тому рады.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
GoPro была в Боксе водонепроницаемом. Вот и звук.
Следующий раз без бокса снимать буду.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Нужно ли заснять сборку крыла?
 

Viktor62

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казахстан
Dgem сказал(а):
Нужно ли заснять сборку крыла?
Очень было бы интересно посмотреть на процесс!!!

Фотографии хорошо, НО видео гораздо лучше и ниформативнее.

Тем более крыло, это особенно интересно, неплохой бы получился учебный фильм!
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Что, фанеру?
Я имел ввиду зашивку фанерой лобик крыла.
Так понимаю,Вы зашиваете на столе?
Я например, на столе делал общую сборку,а зашивку лобика на вертикальном стапеле,поэтому мне очень интересно посмотреть  как собирают другие , да и еще на видео.  :D :cool:
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
ребята как получается,  так снимаю. Опыта в киносъемках нет..

https://www.youtube.com/watch?v=e5H5pXTXLLs&feature=youtu.be
 
Вверх