двигло от оки

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
знаю что на движках 2108 летают, мотор из отечественных - наверное лучший, видел информацию, что в Тольяти были серьёзные намерения сделать такой двигатель с алюминиевым блоком - ах если бы это произошло
такой мотор уже готов к массовому производству. читай двигатели из Днепропетровска :)
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Г-ну "Zar" - я видел помоему эту информацию - там предлагался двигатель за 5000 у.е. Цена ого-го, а мотор пока не показывают, ещё вопрос будет ли он работать, может на колене напильником делали (хорошо если ошибаюсь). Если бы двигатель изготовили в Тольяти. Кстати новый жигулёвский мотор без коробки в магазине стоит 43000 руб. А я пока и на "Сузуки" полетаю.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Расходуя деньги на постройку дельталёта, каждый просчитывает для себя наиболее выгодный вариант, а за 5 штук евро - "Хонду" или "Сузуки" на заказ - языком вылижут и он будет качественнее, мощьнее, легче.
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
"Хонду" или "Сузуки" на заказ - языком вылижут и он будет качественнее, мощьнее, легче.
он будет вылизпный но ни авиационный. хотя в качестве японских моторов сомневаться не приходится , если не изъезженый
 
он будет вылизпный но ни авиационный. хотя в качестве японских моторов сомневаться не приходится , если не изъезженый 
Он будет таким же авиационным, как "Ротакс", только в единственном экземпляре и втрое дешевле.
 

yandre8

Я люблю строить самолеты!
Интересное предложение было в этой теме про балансировку валов, балансировку кшм. Есть желание эту тему развить.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...двигло от оки :eek: ...СИЛЬНО сказано!

...Двигло это когда минимум 200 л.с.

...а это скорее всего - двигулёчик!

/me
 
Вверх