Fw-190

Спасибо и Вам того же. Беда только в том, что много лишней "воды" в темах.

А здесь никто не выкладывает своих "прабамбублей" без того, чтоб не "полегчало". На эмоции других всем плевать.
 
Да я не о "воде"!
Просто сам когда-то столкнулся с идиотизмом относительно некоторых исторических экспонатов и символик на них.

Кстати, что бы Вы хотели от меня услышать по поводу FW-190, snmon?
 
Кстати, что бы Вы хотели от меня услышать по поводу FW-190?
Услышать вряд ли, а вот прочитать или увидеть... Любую информацию не из широкоизвестной литературы или из собственного опыта знакомства с аппаратом или его историей. Создание реплик в масштабе также приветствуется. Желательно с иллюстрациями.
 
:)
Фолиант достаточно древний, родственник с поверженного рейха в свое время привез ...
Надо будет каким-то образом изловчиться да отсканировать, чтоб пыль истории сильно не облупилась  :), ну, и выложить для любителей
А то тут самого придавило - просит один почитатель в масштабе 1:4 сделать
 
Надо будет каким-то образом изловчиться да отсканировать, чтоб пыль истории сильно не облупилась 
Обычно, я в таких случаях пользуюсь фотоаппаратом. Главное в этом случае - достаточное освещение.(Вспышка не годится). И не надо драгоценный раритет в сканер пихать.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
И я так думаю  :)

PS. Кстати, по поликарповскому И-185 ничего серьезного, увы, не найти. А было б тоже интересно.
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Ну вот и наступил день облета самолета.

Видео так себе, но думаю вскоре будет лучше.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=wlA45D6JBVw[/media]
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Если есть вопросы по самолету, то точнее ответит главный по самолету Олег Вахрушев aerogrodno@tut.by
На форуме редко появляется, на почту отвечает.

Самолет предназначен для хим работ.
 

ALEX_EW73SL

Я люблю строить самолеты!
Распологаю видео этого полета с другово ракурса тоесть находился впереди старта и неплоха виден взлет и посадка, хоть и снимал на мыльницу но выложу чуть попозже когда сын приедет на выходной.
 
Вверх