Just Aircraft SuperSTOL в России

Ильич

Я люблю строить самолеты!
   Продолжаем монтировать топливную систему.
Расходный бак стал похож на ёжика. Два шланга топливные из баков, два шланга дренаж из баков, один шланг обратка, один шланг из расходного через насосы в двигатель, один из расходного на слив.
 
 

Вложения

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Придется переделать немного трубопроводы, попробуйте аккуратно сложить крылья и увидете в чём ошибка
                 Уже дважды переделывали.
И что закрылки сейчас не задевают трубки шланги при складывании крыльев?
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Хомуты бы желательно сменить, те что с прорезанной насквозь лесенкой полная ерунда.
   Крылья ещё не складывали, проверим, напишем.
  Про хомуты, вопрос спорный. Хотя!

   Повесили капот. Где какие и сколько надо замков? Просто винты, как то не то.
 

Вложения

KAA

Ненавижу Солидворкс!
По 3-4 ДЗУСА на строну - достаточно будет. Сверху ...сколько-то.
У А-22, сверху вообще штырьки,а в крышке-люверсы.
У СН-701, задняя кромка крышки заправлена под дюралевую обшивку, только боковые ДЗУСы.
Нижнюю часть-можно и на винтах оставить,ибо снимать приходится лишь изредка.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ильич  это  обычные  накидные  замки  от  патронных  ящиков ;D  Я  их  вообще  даже  сам  делал, фото  скинуть  не  могу  я  не  дома.  Можно  и  авиационные  но  это  сложнее,  а  эти  просто  приклепываются  на  капот  по  месту,  на  скорость  сильно  не  повлияют.
 

Вложения

Ильич

Я люблю строить самолеты!
Ильич  это  обычные  накидные  замки  от  патронных  ящиков
     Спасибо. Но где взять патронные ящики? Ящики мне нужны без патронов. Раньше эти замки назывались патефонными. Но патефон сегодня найти намного сложнее чем ящик с патронами. Замкнутый круг какой то.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ильич  нажмите  на  картинку  и  далее  искать  в  Googl  и  будет  Вам  всё.
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Вот на любой вкус и кошелёк подобное добро, заказы делаются прямо на сайте не вставая с дивана по кредитке, приходит по почте за неделю две. Куда уж проще, вот прикручивать только самим надо или попросить кого.
http://www.aircraft-spruce.com/menus/ap/cowling.html
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
аэтипростоприклепываютсянакапотпоместу,наскоростьсильнонеповлияют. 
Даже если на них повесить махонький замочек с ключиком (которые с дорожными сумками иногда идут)!
А ещё можно кожаными ремнями капот стягивать,как делали на гоночных авто в 20-30-гг. Главное чтобы пряжки были блестящими. :)
 
Спасибо, но почему они не комплектуют КИТ этими полезными мелочами?
Потому, что там, где они их производят, все это имеется в свободной продаже на любой вкус. Некоторые производители китов предлагают за дополнительную плату  весь набор необходимых причиндалов, для тех, кто не хочет сам искать и покупать их.
 

soldier

Самодельная авиация.
Спасибо, но почему они не комплектуют КИТ этими полезными мелочами? 
Надежней,мзящней и функциональней ДЗУСов в капотах,гаргротах,зализах и т.д. вряд ли можно что то найти.
 
Вверх