Как летает планер (теория полета)?

Давление это вторичное проявление того, что описывается формулой F=m*a
А когда 2 тела сталкиваются?
Сначала изменения импульсов тел, и только потом на них вмятины?
А что такое взаимодействие?
А что интегрируется по поверхности крыла при расчёте ПС по НС?
 
Нашли объяснителя Лапшина..Кто бы ему объяснил..Вот как краскопульт из закрытого объёма с одеколоном откусывает порции одеколона , так же через боковое отверстие улетает избыточное давление скоростного напора , и эжекция помогает улететь больше чем сама разница от атмосферного . И чем больше будет отверстий сбоку и их диаметр , улетать через эжекцию будет больше..Мне Вас Феликс жаль , что Вы не понимаете такой малости ..
Вы сами себе противоречите.
И прямо в этом посту -- неединожды.
Поздравляю.
Успехов.
 
У экраноплана к подъемной силе крыла за счет скоса / отбрасывания добавляется небольшая прибавка от влияния воздушной подушки под крылом.
А если полёт на 10 см , а он может это делать , какой там скос ? ПС там только от разницы давлений на крыле сверху и снизу.. А Ваш скос вообще то сильно притянут к факту за уши .. Сами посудите :- снизу давление больше атмосферного , сверху ещё меньше разница от атмосферного и воздух почему то при обтекании направится из области низкого давления в область высокого ? Плюс к этому сопротивлению ещё добавьте силу инерции воздуха прямолинейного обтекания . Расширяться (растягиваться) объём воздуха, обтекающего верхнюю поверхность будет , будет уменьшаться его плотность и соответственно будет падать стат. давление ..
 
Вы сами себе противоречите.
Чем? Если воздух , пролетающий от груши мимо отверстия в пузырьке вытаскивает из пузырька более тяжёлую жидкость , что стоит ему вытащить более лёгкий воздух ? Совсем мозги заклинило от науки , что элементарщины не понимаешь?
 
Выше -- отсасывает, на встречном уступе -- накачивает.
Вот она -- вся ваша эжекция.
Любая неровность -- потенциальное сопротивление.
Если такой малости в мозгу не помещается, -- новые покупать надо.

Расширение в крестовине 2.jpg
 
Последнее редактирование:
А когда 2 тела сталкиваются?
Когда сталкиваются два тела, одно это крыло, а второе это окружающая среда, то возникает эта самая F=m*a , а не бернуллевское изменение давления.
 
Гидравлику иди, учи, сын мой.
Вот это именно F=m*a
По поверхности . . . ???
Иди учи, что такое давление.
Когда пишу я, -- Ты не понимаешь.
Может, учебники помогут.

Когда сталкиваются два тела, одно это крыло, а второе это окружающая среда, то возникает эта самая F=m*a , а не бернуллевское изменение давления.
Тело у Ньютона -- это материальная точка с массой.
Мы до Эйлера не доросли?
Маму позови, буду ей объяснять.
 
Эжекция из "закрытого" объёма. Совсем мозги раскислились?
А кто сказал что будет вытаскивать до вакуума ? Соответственно скорости вытащит объём , создаст разрежение в закрытом объёме и будет поддерживать это разрежение до изменения скорости.. Такого примитива не понимает , а ещё , говорят две книги написал по аэродинамике..Видимо последние остатки разума в эти книжки и переселил .. Интересно , там случайно не альтернативная аэродинамика , которой от нас на форуме нахватался ? Как называются то ?
 
А если полёт на 10 см , а он может это делать , какой там скос ?
Если уменьшать зазор между телом и экраном вплоть до ситуации называемой воздушной смазкой, то доля ПС за счет скоса никуда не пропадет.
Если вдоль экрана будет скользить не крыло с его профилем, а кирпич, то разница в ПС будет именно за счет разницы в том отбрасывании - скосе, как Вам нравится это назвать.
Понимаете, скос или отбрасывание воздушных масс важен для всего протяжения профиля крыла, в каждой его точке. Где то вверх, где то вниз.
А прямо на границе задней кромки скос будет итоговым как суммарный по всей протяженности крыла.
 
Совсем мозги заклинило от науки , что элементарщины не понимаешь?
Не трогайте Феликса за больное место (мозги) , он аж две книги по аэродинамике уже успел написать.
 
А кто сказал что будет вытаскивать до вакуума ? Соответственно скорости вытащит объём , создаст разрежение в закрытом объёме и будет поддерживать это разрежение до изменения скорости.. Такого примитива не понимает , а ещё , говорят две книги написал по аэродинамике..Видимо последние остатки разума в эти книжки и переселил .. Интересно , там случайно не альтернативная аэродинамика , которой от нас на форуме нахватался ? Как называются то ?
Хоть бы 1 примерчик-то, ну, хоть бы, 1 фоточку. Слов много, смысла придуманого я слышал, грамотного давно не слышал.
 
Выше -- отсасывает, на встречном уступе -- накачивает.
Вот она -- вся ваша эжекция.
Любая неровность -- потенциальное сопротивление.
Если такой малости в мозгу не помещается, -- новые покупать надо.
Ну вот навязался мне на голову этот проХвессор санузловых наук написавший аж две книги про аэродинамику.
Вы лучше про эти уступчики в трубе растолкуйте самому Бернулли.
Может он и откажется от своего закона сгорая от стыда перед "грозным" взором спеца сантехника-аэродинамика ?
Закон Бернулли для расширяющихся труб.jpg


Там у него в трубе сплошные уступчики.
 
Там у него в трубе сплошные уступчики.
Картинку вижу, уступчиков (читай, мозгов) не вижу.
Встречные должны быть (внимательно перечитываем пост 785).
А про задачку про шприц Толик сдулся, как и полагается.
Ну да, по поверхности интегрируют эти силы.
Силы -- это отдельные (дискретные) векторные величины.
По поверхности интегрируют давление. Не позорьтесь. Быстро в школу.
 
Последнее редактирование:
Силы -- это отдельные (дискретные) векторные величины.
По поверхности интегрируют давление. Не позорьтесь. Быстро в школу.
А как же Паскаль ? Его куда , тоже в школу ? Закон передачи давления внутри жидкости (закон Паскаля) — фундаментальный принцип гидростатики, который гласит: давление, производимое на жидкость или газ, передаётся в любую точку без изменений во всех направлениях. yaklass.ruru.ruwiki.ru Не позорьтесь Вы ,Феликс . В своём стремлении защитить честь Бернулли и апологетов классики из трусов выпрыгиваете забывая про основополагающие законы гидростатики ! Выдумываете поверхностные силы изменение давления в несжимаемой на малых скоростях взаимодействия , жидкости , выступая против законов , против разума ..Для чего ? Не понятно..
 
Последнее редактирование:
Если уменьшать зазор между телом и экраном вплоть до ситуации называемой воздушной смазкой, то доля ПС за счет скоса никуда не пропадет.
Если вдоль экрана будет скользить не крыло с его профилем, а кирпич, то разница в ПС будет именно за счет разницы в том отбрасывании - скосе, как Вам нравится это назвать.
Понимаете, скос или отбрасывание воздушных масс важен для всего протяжения профиля крыла, в каждой его точке.
Вот как Вы понимаете движение объёма вниз по склону профиля от горбика , если двигаться объёму воздуха вниз за ЗК невозможно ! Мешает либо поверхность экрана сразу за ЗК либо повышенное давление сразу за ЗК , которое пытается поток загнуть вверх? В пути потока от горбика до ЗК идёт элементарное его расширение ! Верхние частицы сильно не меняют свою траекторию из-за сил инерции массы , нижние цепляясь за прилипшие к поверхности двигаясь вдоль поверхности упираются в преграду ввиде повышенного давления под крылом .. Всё !
 
На картинках изображено расширение для потока воды в крестовине.
Дорогой Опровергун,
Я рад, что ты наконец убедился в идиотизме всех твоих вопросов к Бернулли и согласился с тем, что тебе не суждено опровергать законы физики.

Если возникнут новые вопросы по школьной алгебре или арифметике — обращайся. Поможем. А свои картинки "расширения потока в крестовине" можешь отправить на выставку рисунков детей с отставанием в развитии. Может первое место получишь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх