Как мы купили планер самолета.

калмык

Я люблю строить самолеты!
Желтый, красный какая х...н разница :) Мне вот интересен какой результат от того что сотворил Сергей т.е.ременный редуктор :) а он не работая стоит на самолетике. Должен же он Винт Крутить! и МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО! Извини Сергей если круто выразился :-?
Вова наберитесь терпения. Самому интересно какой будет результат. Сейчас зима, холодно, самое время уделить время другим деталям самолета работая в теплом помещении. Тем более что до этого долго не доходили руки, а сейчас пока поймал драйв надо все доделать. А придет весна выкатим на улицу и будем его гонять на разных режимах. Хотя в голове уже давно созрел план нового редуктора, более легкого и простого в изготовлении. Вот только беда поставщик шестерен из Барнаула уже четвертый месяц пропал с деньгами, может кто знает его адрес поделитесь инфой, пора к нему гонцов засылать благо друзей по всей необъятной хватает.Его ник на форуме PILOT ЛЕХА.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Вот так НОВОСТЬ, PILOT ЛЕХА занялся черными делами. :mad: Может сильно приболел что и ответить не может несколько месяцев:(
 

калмык

Я люблю строить самолеты!
Ребята убедительная просьба, никогда не экономьте на полноценном отоплении и держите горюче смазочные материалы подальше от открытого огня, пусть это будет для вас большим уроком, учитесь на чужих ошибках :STUPID
 

ALEXIS

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тамбов
Фюзеляж, сильно покоробило? На автомойку его, отмыть хорошо надо.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Офигеть! Сергей как-же так :eek:.... Сам горел в гараже,до боли знакомо. Выздоравливай! Ты Сильный! Ты Сможешь Подняться!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Дааа, дела................. :eek:  Выздоравливайте, жаль  проект.
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Руки не опускай ,воздух столько дает нам, многое уже научился делать .Есть возможность сделать лучше ,живой значит все нормально.   
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Серега! Голова, руки на месте все будет хорошо. Наберись терпения, мы с тобой братское сердце!
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Калмык -от души сожалею о произошедшем -остаётся только одно ---упрись как бык и дальше вперёд -и через месяц уже и вспоминать о беде не будешь -сам горел знаю!!
 

YakBY

Я люблю строить самолеты!
С огромным интересом следил за Вашим проектом. Сил вам и терпения в восстановлении самолёта и оборудования . Выздоравливайте . У Вас все получится.
 

Eleron32

Я люблю строить самолеты!
Выздоровления, успехов и удачи в восстановлении!!!
 

angar138

Я полетел!!!
Здраствуйте.Хотел связаться с автором этой ветки.Не алё.Посмотрел дату последнего посещения форума -19 год.Может кто знает что с ним .Ник у него Калмык.
 
Вверх