Как мы купили планер самолета.

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
С Новым Годом Сергей!Всех Благ и Удачи во всех делах,здоровья! Хочется увидеть результаты по ременному редуктору. Что и как обстоят дела? С уважением Владимир.
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Поздравляю с Новым годом ! Сергей, тебя и твою семью ,здоровья счастья , творческих успехов и безопасных полетов!!! ;)
 

калмык

Я люблю строить самолеты!
Привет всем. Поздравляю всех с крещением! А теперь о проделанном. Пришлось переделать руд, перенес его на переднюю панель, так как оказалось не все такие длинноногие как я, и кое кому он упирался в ляжку.
 

Вложения

калмык

Я люблю строить самолеты!
Затем после некоторых раздумий дошла очередь до параллелепипеда, пришлось безжалостно его выдрать из кабины, к стати могу продать кому нужно?
 

Вложения

калмык

Я люблю строить самолеты!
Были титановые трубки ф16х1,5 поварил пидали, после установки оказались хлипковаты, переделал из ф22х2, удовлетворили полностью, по весу: параллелепипед-4,5кг, из ф16-1,2кг, из ф22-1,6кг. Теперь из ф16 попробую продать.
 

Вложения

калмык

Я люблю строить самолеты!
Между делом сварил бак, после заливки получился как и расщитывал 112 литров,  качество швов оставляет желать лучшего, но не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Воздухом накачивал, мыльной пеной выявлял косяки, исправлял их, в итоге получился как получился...
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
А  зачем  покрасили  то?
 

candid

Люблю самолёты!
Затем после некоторых раздумий дошла очередь до параллелепипеда, пришлось безжалостно его выдрать из кабины, к стати могу продать кому нужно?
Болты крепления "болгаркой" срезали? В кронштейн как глубоко залезли? За сколько отдадите?
 

калмык

Я люблю строить самолеты!
Каюсь, немного зацепил, но я не виноват, это предыдущий хозяин поленился установить его на анкерные гайки, а прикрутил и зашплинтовал когда была одна рама, и потом зашил листами с обоих сторон(двойной пол) чтобы их открутить надо было пол самоля разобрать, поэтому так долго не хотелось его трогать. На форуме купи-продай выставил его за 3000, но вам отдам за 2000, за свой косяк.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
;D.............просто  бак  топливный  из  алюминия, лишние  траты  и  лишняя  работа, чай  не  заржавеет. Извините  если  что............
 

калмык

Я люблю строить самолеты!
Вот черт возьми, а ведь я и думал его желтым порошком дунуть, и краска эта есть :STUPID, а на счет трат, это мелочь, покрасочный свой и порошка на три копейки...
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
топливные баки в авиации вроде красят в желтый? а масло в коричневый
Собственно, не только баки, но и всю проводку и агрегаты соответствующей системы, красят в условные цвета.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Желтый, красный какая х...н разница :) Мне вот интересен какой результат от того что сотворил Сергей т.е.ременный редуктор :) а он не работая стоит на самолетике. Должен же он Винт Крутить! и МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО! Извини Сергей если круто выразился :-?
 
Вверх